Первая лига  Дивизион России 2011/12 - 1 этап  07 апреля 2011 (чт)  Енисей (Красноярск) - Торпедо (Москва) 1:1


"Енисей" (Красноярск) - "Торпедо" (Москва) 1:1 (1:1)

7 апреля 2011 года, четверг. 15:00 мск. 2-й тур. Красноярск. Стадион "Центральный". 5000 зрителей (вместимость - 22000).

Судьи: И.Низовцев (Нижний Новгород), М.Степанов (Томск), А.Лунев (Новосибирск). Резервный: И.Баранов (Красноярск). Инспектор: С.Леонов (Горно-Алтайск).

"Енисей": Синицын, Пятикопов, Коробкин, Качан, Шабаев, Федорив, Лешонок (Гончаров, 72), Сурнев, Гаурачс, Базанов (Фатуллаев, 76), Чадов (Киракосян, 34).
Запасные: Ильин, Ковалёв, Пьянченко, Лужков.
Главный тренер - Алфёров Александр Михайлович.

"Торпедо" М. Клевинскас, Малыгин, Зураев, Чернышов, Хозин, Коновалов (Большаков, 90+1), А.Васильев (Безлихотнов, 7), Рылов, Положани (Е.Андреев, 70), Стеклов, Гаврюк (Еркин, 64).
Запасные: Рыжиков, Мищенко, Намашко.
Главный тренер - Чугайнов Игорь Валерьевич.

Голы: 1:0 Гаурачс (23), 1:1 Хозин (30).

Предупреждения: Пятикопов (19), Сурнев (54), Качан (90+1) - Стеклов (6), Малыгин (20), Рылов (80).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)11003-033
2.Жемчужина (Сочи)11003-123
3.КамАЗ (Набережные Челны)11002-023
4.Сибирь (Новосибирск)11002-023
5.Химки (Химки)11002-023
6.Газовик (Оренбург)11002-113
7.Мордовия (Саранск)11002-113
8.Нижний Новгород (Нижний Новгород)11002-113
9.Факел (Воронеж)11001-013
10.Балтика (Калининград)10100-001
11.Енисей (Красноярск)10100-001
12.Волгарь-Газпром (Астрахань)10011-2-10
13.Динамо (Брянск)10010-1-10
14.СКА-Энергия (Хабаровск)10011-2-10
15.Черноморец (Новороссийск)10011-2-10
16.Луч (Владивосток)10010-2-20
17.Торпедо (Москва)10010-2-20
18.Урал (Екатеринбург)10011-3-20
19.Шинник (Ярославль)10010-2-20
20.Торпедо (Владимир)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)22006-066
2.Сибирь (Новосибирск)22005-056
3.Жемчужина (Сочи)22005-146
4.КамАЗ (Набережные Челны)21102-024
5.Мордовия (Саранск)21103-214
6.Динамо (Брянск)21014-313
7.Факел (Воронеж)21012-203
8.Химки (Химки)21014-403
9.Газовик (Оренбург)21012-3-13
10.Торпедо (Владимир)21012-3-13
11.Урал (Екатеринбург)21012-3-13
12.Шинник (Ярославль)21012-3-13
13.Нижний Новгород (Нижний Новгород)21012-4-23
14.Енисей (Красноярск)20201-102
15.СКА-Энергия (Хабаровск)20111-2-11
16.Луч (Владивосток)20111-3-21
17.Торпедо (Москва)20111-3-21
18.Балтика (Калининград)20110-3-31
19.Черноморец (Новороссийск)20021-3-20
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)20021-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)