Первая лига  Дивизион России 2011/12 - 1 этап  07 апреля 2011 (чт)  Урал (Екатеринбург) - Черноморец (Новороссийск) 1:0


"Урал" (Екатеринбург) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:0 (1:0)

7 апреля 2011 года, четверг. 17:00 мск. 2-й тур. Екатеринбург. Стадион "Уралмаш". 3000 зрителей (вместимость - 13000).

Судьи: С.Лапочкин (Санкт-Петербург), А.Алексеев (Санкт-Петербург), А.Веретешкин (Санкт-Петербург). Резервный: В.Попов (Екатеринбург). Инспектор: А.Бутенко (Москва).

"Урал": Мусин, Данцев, Ойеволе, Ложкин, Кацалапов, Петрович (Сафрониди, 70), Семакин, Рашевский, Шатов (В.Дмитриев, 89), Ставпец (Чухлей, 76), Заболотный (Сикимич, 81).
Запасные: Кот, Дранников, Бочков.
Главный тренер - Огай Дмитрий Алексеевич.

"Черноморец": Чихрадзе, Засеев, Ершов, И.Калешин, Е.Калешин, Тараканов, Ушенин, Абрамов (Балов, 87), Ксанаев (Дзейтов, 88), Горбушин, Дорожкин (Есиков, 74).
Запасные: Агапов, Отюцкий, Миносян, Бурмаков.
Главный тренер - Дышеков Хазрет Жангериевич.

Гол: 1:0 Заболотный (44).

Предупреждения: Кацалапов (16), Ложкин (77) - Е.Калешин (8), Засеев (90+2).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)11003-033
2.Жемчужина (Сочи)11003-123
3.КамАЗ (Набережные Челны)11002-023
4.Сибирь (Новосибирск)11002-023
5.Химки (Химки)11002-023
6.Газовик (Оренбург)11002-113
7.Мордовия (Саранск)11002-113
8.Нижний Новгород (Нижний Новгород)11002-113
9.Факел (Воронеж)11001-013
10.Балтика (Калининград)10100-001
11.Енисей (Красноярск)10100-001
12.Волгарь-Газпром (Астрахань)10011-2-10
13.Динамо (Брянск)10010-1-10
14.СКА-Энергия (Хабаровск)10011-2-10
15.Черноморец (Новороссийск)10011-2-10
16.Луч (Владивосток)10010-2-20
17.Торпедо (Москва)10010-2-20
18.Урал (Екатеринбург)10011-3-20
19.Шинник (Ярославль)10010-2-20
20.Торпедо (Владимир)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)22006-066
2.Сибирь (Новосибирск)22005-056
3.Жемчужина (Сочи)22005-146
4.КамАЗ (Набережные Челны)21102-024
5.Мордовия (Саранск)21103-214
6.Динамо (Брянск)21014-313
7.Факел (Воронеж)21012-203
8.Химки (Химки)21014-403
9.Газовик (Оренбург)21012-3-13
10.Торпедо (Владимир)21012-3-13
11.Урал (Екатеринбург)21012-3-13
12.Шинник (Ярославль)21012-3-13
13.Нижний Новгород (Нижний Новгород)21012-4-23
14.Енисей (Красноярск)20201-102
15.СКА-Энергия (Хабаровск)20111-2-11
16.Луч (Владивосток)20111-3-21
17.Торпедо (Москва)20111-3-21
18.Балтика (Калининград)20110-3-31
19.Черноморец (Новороссийск)20021-3-20
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)20021-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)