Первая лига  Дивизион России 2011/12 - 1 этап  15 апреля 2011 (пт)  Луч (Владивосток) - Черноморец (Новороссийск) 1:0


"Луч" (Владивосток) - "Черноморец" (Новороссийск) 1:0 (1:0)

15 апреля 2011 года, пятница. 12:00 мск. 3-й тур. Владивосток. Стадион "Динамо". 7350 зрителей (вместимость - 10005).

Судьи: С.Кузнецов (Краснозаводск), М.Степанов (Томск), А.Лунев (Новосибирск). Резервный: И.Кузовлев (Владивосток). Инспектор: Ю.Устинов (Павлово).

"Луч": Котляров, Удалый, Кристич, Могилевский, Тимофеев, В.Кренделёв, Газинский (Альмирон, 84), Аджинджал, Свежов (Акопянц, 68), Жданов (Славнов, 46), Алхазов (Овчинников, 53).
Запасные: Степанов, Михеев, Ю.Дубровин.
Главный тренер - Франсиско Аркос.

"Черноморец": Чихрадзе, И.Калешин, Е.Калешин, Отюцкий, Засеев, Миносян, Горбушин (Есиков, 71), Ксанаев (Дзейтов, 84), Ушенин, Суродин (Абрамов, 62), Дорожкин.
Запасные: Агапов, Ершов, Тараканов, Каратляшев.
Главный тренер - Дышеков Хазрет Жангериевич.

Гол: 1:0 Алхазов (12).

Предупреждения: Аджинджал (33), Удалый (37), Кристич (77) - Засеев (15), Есиков (80).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)22006-066
2.Сибирь (Новосибирск)22005-056
3.Жемчужина (Сочи)22005-146
4.КамАЗ (Набережные Челны)21102-024
5.Мордовия (Саранск)21103-214
6.Динамо (Брянск)21014-313
7.Факел (Воронеж)21012-203
8.Химки (Химки)21014-403
9.Газовик (Оренбург)21012-3-13
10.Торпедо (Владимир)21012-3-13
11.Урал (Екатеринбург)21012-3-13
12.Шинник (Ярославль)21012-3-13
13.Нижний Новгород (Нижний Новгород)21012-4-23
14.Енисей (Красноярск)20201-102
15.СКА-Энергия (Хабаровск)20111-2-11
16.Луч (Владивосток)20111-3-21
17.Торпедо (Москва)20111-3-21
18.Балтика (Калининград)20110-3-31
19.Черноморец (Новороссийск)20021-3-20
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)20021-4-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)330010-0109
2.Мордовия (Саранск)32107-257
3.Сибирь (Новосибирск)32015-146
4.Жемчужина (Сочи)32016-426
5.Химки (Химки)32017-526
6.Нижний Новгород (Нижний Новгород)32014-406
7.Шинник (Ярославль)32013-306
8.СКА-Энергия (Хабаровск)31114-314
9.КамАЗ (Набережные Челны)31112-204
10.Факел (Воронеж)31113-304
11.Газовик (Оренбург)31113-4-14
12.Луч (Владивосток)31112-3-14
13.Торпедо (Москва)31112-3-14
14.Динамо (Брянск)31024-403
15.Волгарь-Газпром (Астрахань)31022-4-23
16.Урал (Екатеринбург)31023-6-33
17.Торпедо (Владимир)31022-7-53
18.Енисей (Красноярск)30211-5-42
19.Балтика (Калининград)30120-4-41
20.Черноморец (Новороссийск)30031-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)