Первая лига  Дивизион России 2011/12 - 1 этап  15 апреля 2011 (пт)  Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль) 0:1


"Балтика" (Калининград) - "Шинник" (Ярославль) 0:1 (0:1)

15 апреля 2011 года, пятница. 19:30 мск. 3-й тур. Калининград. Стадион "Балтика". 8000 зрителей (вместимость - 14660).

Судьи: Д.Попов (Москва), А.Пищулин (Ульяновск), А.Потапов (Саратов). Резервный: Е.Купа (Калининград). Инспектор: М.Ходырев (Москва).

"Балтика": Колинько, Романович, Попов, Крыштафович, Майкич, Резников, Магомедов (Завалий, 59), Кантонистов, Роденков (Кузнецов, 63), Ю.Мамаев (Крючков, 41), Голубов.
Запасные: Мухин, Стоцкий, Тринитацкий, Рафальскис.
Главный тренер - Францев Сергей Сергеевич.

"Шинник": Ребров, Гапон, Гуженда, Сухов, Войдель, Кушов, Нежелев, Корытько (Белецкий, 70), Григорян (Лацузбая, 90), Скрыльников, Низамутдинов (Саркисов, 68).
Запасные: Хотеев, Дудченко.
Главный тренер - Побегалов Александр Михайлович.

Гол: 0:1 Григорян (26).

Предупреждения: Майкич (17) - Кушов (10).

Удаление: Майкич (89, 2 ж.к.).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)22006-066
2.Сибирь (Новосибирск)22005-056
3.Жемчужина (Сочи)22005-146
4.КамАЗ (Набережные Челны)21102-024
5.Мордовия (Саранск)21103-214
6.Динамо (Брянск)21014-313
7.Факел (Воронеж)21012-203
8.Химки (Химки)21014-403
9.Газовик (Оренбург)21012-3-13
10.Торпедо (Владимир)21012-3-13
11.Урал (Екатеринбург)21012-3-13
12.Шинник (Ярославль)21012-3-13
13.Нижний Новгород (Нижний Новгород)21012-4-23
14.Енисей (Красноярск)20201-102
15.СКА-Энергия (Хабаровск)20111-2-11
16.Луч (Владивосток)20111-3-21
17.Торпедо (Москва)20111-3-21
18.Балтика (Калининград)20110-3-31
19.Черноморец (Новороссийск)20021-3-20
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)20021-4-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)330010-0109
2.Мордовия (Саранск)32107-257
3.Сибирь (Новосибирск)32015-146
4.Жемчужина (Сочи)32016-426
5.Химки (Химки)32017-526
6.Нижний Новгород (Нижний Новгород)32014-406
7.Шинник (Ярославль)32013-306
8.СКА-Энергия (Хабаровск)31114-314
9.КамАЗ (Набережные Челны)31112-204
10.Факел (Воронеж)31113-304
11.Газовик (Оренбург)31113-4-14
12.Луч (Владивосток)31112-3-14
13.Торпедо (Москва)31112-3-14
14.Динамо (Брянск)31024-403
15.Волгарь-Газпром (Астрахань)31022-4-23
16.Урал (Екатеринбург)31023-6-33
17.Торпедо (Владимир)31022-7-53
18.Енисей (Красноярск)30211-5-42
19.Балтика (Калининград)30120-4-41
20.Черноморец (Новороссийск)30031-4-30

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)