Первая лига  Дивизион России 2011/12 - 1 этап  19 мая 2011 (чт)  Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Шинник (Ярославль) 3:2


"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Шинник" (Ярославль) 3:2 (2:1)

19 мая 2011 года, четверг. 18:00 мск. 10-й тур. Нижний Новгород. Стадион "Северный". 2500 зрителей (вместимость - 4500).

Судьи: В.Рогулев (Москва), А.Кудрявцев (Санкт-Петербург), А.Ширяев (Ставрополь). Резервный: И.Минц (Нижний Новгород). Инспектор: А.Костин (Москва).

"Нижний Новгород": Черницын, Айдов, Соловей, Микуцкис, Камболов (Сальников, 32), Ваганов (Салугин, 82), В.Гаглоев (Квасов, 90), Черевко, Д.Кудряшов, Карлос, Монарёв (Коровушкин, 71).
Запасные: Конюхов, Казанцев, Дворнекович.
Главный тренер - Казаков Владимир Валерьевич.

"Шинник": Ребров, Гуженда (Архипов, 90), Сухов, Поворов, Гапон, Скрыльников, Корытько, Войдель (Катульский, 86), Нежелев (Саркисов, 67), Дудченко, Низамутдинов (Григорян, 75).
Запасные: Хотеев, Белецкий, Щадин.
Главный тренер - Побегалов Александр Михайлович.

Голы: 0:1 Скрыльников (15), 1:1 В.Гаглоев (39), 2:1 Монарёв (41), 2:2 Саркисов (72), 3:2 Коровушкин (90).

Предупреждения: Поворов (60), Саркисов (68), Сухов (90+3).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)1063116-41221
2.Енисей (Красноярск)1053212-8418
3.Шинник (Ярославль)952212-7517
4.Жемчужина (Сочи)1052310-7317
5.Мордовия (Саранск)1044215-10516
6.КамАЗ (Набережные Челны)1044212-8416
7.Нижний Новгород (Нижний Новгород)950415-13215
8.Урал (Екатеринбург)1042413-11214
9.СКА-Энергия (Хабаровск)1042410-13-314
10.Сибирь (Новосибирск)1034316-13313
11.Химки (Химки)1034313-12113
12.Торпедо (Москва)103439-10-113
13.Газовик (Оренбург)1026210-10012
14.Динамо (Брянск)932410-10011
15.Балтика (Калининград)102536-11-511
16.Черноморец (Новороссийск)103167-8-110
17.Торпедо (Владимир)93159-18-910
18.Факел (Воронеж)101545-8-38
19.Луч (Владивосток)101547-13-68
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)102174-17-137
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Алания (Владикавказ)1063116-41221
2.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1060418-15318
3.Енисей (Красноярск)1053212-8418
4.Шинник (Ярославль)1052314-10417
5.Жемчужина (Сочи)1052310-7317
6.Мордовия (Саранск)1044215-10516
7.КамАЗ (Набережные Челны)1044212-8416
8.Урал (Екатеринбург)1042413-11214
9.СКА-Энергия (Хабаровск)1042410-13-314
10.Торпедо (Владимир)1041511-18-713
11.Сибирь (Новосибирск)1034316-13313
12.Химки (Химки)1034313-12113
13.Торпедо (Москва)103439-10-113
14.Газовик (Оренбург)1026210-10012
15.Динамо (Брянск)1032510-12-211
16.Балтика (Калининград)102536-11-511
17.Черноморец (Новороссийск)103167-8-110
18.Факел (Воронеж)101545-8-38
19.Луч (Владивосток)101547-13-68
20.Волгарь-Газпром (Астрахань)102174-17-137

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)