Первая лига  Дивизион России 2011/12 - 1 этап  06 октября 2011 (чт)  Балтика (Калининград) - Луч (Владивосток) 2:0


"Балтика" (Калининград) - "Луч-Эенергия" (Владивосток) 2:0 (1:0)

6 октября 2011 года, четверг. 20:00 мск. 32-й тур. Калининград. Стадион "Балтика". 4500 зрителей (вместимость - 14660).

Судьи: И.Егоров (Нижний Новгород), А.Аверьянов (Москва), Д.Мосякин (Москва). Резервный: А.Крохин (Калининград). Инспектор: В.Войтенко (Екатеринбург).

"Балтика": Колинько, Романович, Крючков, Попов, Стоцкий, А.Козлов (Шубладзе, 69), Плопа (Гонежуков, 55), Кузнецов (Блуднов, 82), Роденков, Зюзин, Сысуев (Завалий, 81).
Запасные: Рогачёв, Крыштафович, Рафальскис.
Главный тренер - Перевертайло Евгений Николаевич.

"Луч-Эенергия": Котляров, Удалый, Кристич, Семочко, Засеев, Резников (В.Кренделёв, 46), Газинский, Дедечко (Могилевский, 76), Славнов, Свежов (Оганян, 77), Стрелков (Алхазов, 46).
Запасные: Степанов, Тихий, Базаев.
Главный тренер - Павлов Сергей Александрович.

Голы: 1:0 Зюзин (44), 2:0 Завалий (89).

Предупреждения: Романович (63) - Дедечко (42), Кристич (66), Семочко (73).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Мордовия (Саранск)31188556-342262
2.Алания (Владикавказ)30178540-162459
3.Нижний Новгород (Нижний Новгород)311641145-37852
4.Шинник (Ярославль)301641044-36852
5.Урал (Екатеринбург)311410746-301652
6.Сибирь (Новосибирск)311310850-321849
7.Торпедо (Москва)311310841-231849
8.Енисей (Красноярск)301371038-34446
9.КамАЗ (Набережные Челны)311271237-32543
10.Динамо (Брянск)301271138-34443
11.СКА-Энергия (Хабаровск)311191141-46-542
12.Химки (Химки)311171337-52-1540
13.Волгарь-Газпром (Астрахань)311071427-42-1537
14.Черноморец (Новороссийск)311061528-30-236
15.Торпедо (Владимир)311051635-51-1635
16.Балтика (Калининград)318111226-38-1235
17.Луч (Владивосток)317131125-24134
18.Газовик (Оренбург)317121234-40-633
19.Жемчужина (Сочи)31822122-60-3826
20.Факел (Воронеж)31491817-36-1921
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Мордовия (Саранск)32198557-342365
2.Алания (Владикавказ)31179541-172460
3.Урал (Екатеринбург)321510748-301855
4.Шинник (Ярославль)311651047-39853
5.Нижний Новгород (Нижний Новгород)321641245-39652
6.Торпедо (Москва)321410843-241952
7.Сибирь (Новосибирск)321311853-351850
8.КамАЗ (Набережные Челны)321371240-32846
9.Динамо (Брянск)311371140-35546
10.Енисей (Красноярск)311371139-36346
11.СКА-Энергия (Хабаровск)321191242-48-642
12.Химки (Химки)321181338-53-1541
13.Волгарь-Газпром (Астрахань)321081428-43-1538
14.Балтика (Калининград)329111228-38-1038
15.Черноморец (Новороссийск)321061628-31-336
16.Торпедо (Владимир)321061636-52-1636
17.Луч (Владивосток)327131225-26-134
18.Газовик (Оренбург)327131235-41-634
19.Жемчужина (Сочи)32822222-63-4126
20.Факел (Воронеж)324101818-37-1922

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)