Первая лига  Дивизион России 2011/12 - 1 этап  17 октября 2011 (пн)  Торпедо (Владимир) - Черноморец (Новороссийск) 0:2


"Торпедо" (Владимир) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:2 (0:2)

17 октября 2011 года, понедельник. 18:00 мск. 34-й тур. Владимир. Стадион "Торпедо". 2100 зрителей (вместимость - 19700).

Судьи: В.Сельдяков (Балашиха), Н.Еремин (Москва), О.Веселовский (Москва). Резервный: А.Журавлев (Владимир). Инспектор: А.Жарков (Москва).

"Торпедо" Вл: Чилюшкин, Каратыгин, М.Беляев, Шалин, Игнатьев, Зинин, Тюргашкин (Четверик, 46), Зимарёв, Лунин (И.Семёнов, 46), Малышев (Земсков, 70), Втюрин (Цуканов, 70).
Запасные: Епифанов, Прошин, С.Дубровин.
Главный тренер - Дурнев Евгений Евгеньевич.

"Черноморец": Чихрадзе, Ершов, И.Калешин, Е.Калешин, Сидяев, Гогберашвили (Миносян, 90+1), Окорочков, Ксанаев, Абрамов, Суродин, Аксютенко (Каратляшев, 78).
Запасные: Плотников, Одиноких, Дзейтов, Олейник.
Главный тренер - Черний Игорь Васильевич.

Голы: 0:1 Гогберашвили (13), 0:2 Аксютенко (35).

Предупреждения: Зинин (15), Цуканов (90) - Е.Калешин (32), Сидяев (60), Гогберашвили (73).

Источник: Интернет ресурсы
редактирование    2015-12-16 21:33:58

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Мордовия (Саранск)33208559-352468
2.Алания (Владикавказ)331810543-172664
3.Урал (Екатеринбург)331511749-311856
4.Нижний Новгород (Нижний Новгород)331741246-39755
5.Шинник (Ярославль)321661047-39854
6.Сибирь (Новосибирск)331411854-351953
7.Торпедо (Москва)331411843-241953
8.КамАЗ (Набережные Челны)331471243-331049
9.Динамо (Брянск)321471142-35749
10.Енисей (Красноярск)331391140-37348
11.СКА-Энергия (Хабаровск)3311101242-48-643
12.Химки (Химки)331181439-55-1641
13.Торпедо (Владимир)331161639-52-1339
14.Волгарь-Газпром (Астрахань)331091428-43-1539
15.Балтика (Калининград)339111328-40-1238
16.Черноморец (Новороссийск)331061728-32-436
17.Луч (Владивосток)337131325-28-334
18.Газовик (Оренбург)337131335-42-734
19.Жемчужина (Сочи)33822322-66-4426
20.Факел (Воронеж)334101919-40-2122
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Мордовия (Саранск)34218562-372571
2.Алания (Владикавказ)341810644-202464
3.Нижний Новгород (Нижний Новгород)341841249-391058
4.Урал (Екатеринбург)341512749-311857
5.Торпедо (Москва)341511846-252156
6.Шинник (Ярославль)331661148-41754
7.Сибирь (Новосибирск)341412854-351954
8.Динамо (Брянск)331571144-35952
9.КамАЗ (Набережные Челны)341481244-341050
10.Енисей (Красноярск)341391240-39148
11.СКА-Энергия (Хабаровск)3411101342-50-843
12.Химки (Химки)341191440-56-1642
13.Волгарь-Газпром (Астрахань)3410101430-45-1540
14.Черноморец (Новороссийск)341161730-32-239
15.Торпедо (Владимир)341161739-54-1539
16.Балтика (Калининград)349121330-42-1239
17.Луч (Владивосток)348131327-29-237
18.Газовик (Оренбург)348131337-42-537
19.Жемчужина (Сочи)34822422-69-4726
20.Факел (Воронеж)344102021-43-2222

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)