Первая лига  Дивизион России 2016 - 2 тур  16 июля 2016 (сб)  Волгарь (Астрахань) - Сокол (Саратов) 2:1


ВОЛГАРЬ - СОКОЛ - 2:1 (1:1)

Голы: Радченко, 15, в свои ворота (0:1). Сутормин, 17 (1:1). Скворцов, 57 (2:1).

“Волгарь” (Астрахань): Бучнев, Зураев, Стешин, Зуйков, Жестоков, Скворцов (Болонин, 73), Акбашев (Яковлев, 52), Сутормин (Машуков, 83), Букия, Дышеков, Радченко (Веркашанский, 66).

“Сокол” (Саратов): Федоров, Васянович (Дудолев, 70), Ходырев, Климов, Магадиев, Хрущев (Домшинский, 70), Романенко, Мануковский (Пасько, 78), Перченок (Дергачев, 53), Паштов, Галыш.

Наказания: Пасько, 82. Галыш, 88. Зураев, 88. Болонин, 90+1. Климов, 90+1 (предупреждения).

Три лучших игрока: Сутормин (В), Скворцов (В), Федоров (С).

Судья: Костевич (Курск).

16 июля. Астрахань. Стадион “Центральный”. 1500 зрителей.
Источник: Спорт-Экспресс
редактирование    2016-09-15 09:17:36


Источник: tolyan-2015
редактирование    2018-03-22 13:15:36

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Динамо (Москва)11003-033
2.Тамбов (Тамбов)11003-123
3.Балтика (Калининград)11001-013
4.Луч-Энергия (Владивосток)11001-013
5.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
6.Факел (Воронеж)11002-113
7.Зенит-2 (Санкт-Петербург)10101-101
8.Кубань (Краснодар)10100-001
9.Сибирь (Новосибирск)10100-001
10.Сокол (Саратов)10101-101
11.Спартак-2 (Москва)10100-001
12.Спартак-Нальчик (Нальчик)10100-001
13.Тосно (Тосно)10101-101
14.Химки (Химки)10101-101
15.Волгарь (Астрахань)10011-2-10
16.Енисей (Красноярск)10010-1-10
17.Мордовия (Саранск)10010-1-10
18.Шинник (Ярославль)10010-1-10
19.СКА-Хабаровск (Хабаровск)10011-3-20
20.Тюмень (Тюмень)10010-3-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Балтика (Калининград)22002-026
2.Факел (Воронеж)22003-126
3.Динамо (Москва)21103-034
4.Спартак-2 (Москва)21102-024
5.Тамбов (Тамбов)21103-124
6.Зенит-2 (Санкт-Петербург)21103-214
7.Луч-Энергия (Владивосток)21102-114
8.Нефтехимик (Нижнекамск)21101-014
9.Тосно (Тосно)21102-114
10.Волгарь (Астрахань)21013-303
11.Кубань (Краснодар)20201-102
12.Химки (Химки)20201-102
13.Енисей (Красноярск)20110-1-11
14.Сибирь (Новосибирск)20110-1-11
15.Сокол (Саратов)20112-3-11
16.Спартак-Нальчик (Нальчик)20110-1-11
17.СКА-Хабаровск (Хабаровск)20111-3-21
18.Шинник (Ярославль)20021-3-20
19.Мордовия (Саранск)20020-3-30
20.Тюмень (Тюмень)20020-4-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)