Первая лига  Дивизион России 2017 - 12 тур  06 сентября 2017 (ср)  Балтика (Калининград) - Луч-Энергия (Владивосток) 2:1


«Балтика» (Калининград) - «Луч-Энергия» (Владивосток) – 2:1 (1:1).

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу 2017/2018. ФНЛ - Первый дивизион. 12-й тур.
06 сентября 2017 года, среда. 20:00 МСК. Калининград. Стадион «Балтика». 4236 зрителей (29 % при вместимости 14660).

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород). Ассистенты: Дмитрий Тарасов (Тамбов), Андрей Рунов (Санкт-Петербург). Резервный: Тарас Шевченко (Калининград). Инспектор: Михаил Веселовский (Москва). Делегат: Алексей Харьков (Москва).

“Балтика”: 32. Евгений Помазан; 40. Никита Тимошин (к), 13. Павел Степанец (УКР/РОС), 93. Виталий Каленкович, 23. Владислав Крючков, 10. Алишер Джалилов (РОС/ТАДЖ) (21. Кирилл Родионов, 87), 91. Виктор Свежов (2. Александр Шешуков, 63), 92. Валерий Чуперка (МОЛ), 77. Дмитрий Скопинцев, 19. Сенин Себай (КОТ-Д), 7. Александр Касьян (УКР/РОС) (22. Антон Кобялко, 81).
Запасные: 8. Артемий Малеев, 11. Валерий Почивалин, 33. Денис Шевчук, 53. Артём Смирнов (в), 79. Иван Черенчиков.
Главный тренер: Игорь Геннадьевич Черевченко.

“Луч-Энергия”: 1. Александр Котляров, 90. Деян Больевич (ЧРГ), 18. Кирилл Марущак (87. Андрей Мязин, 82), 3. Максим Насадюк (к), 14. Астемир Соблиров, 15. Дмитрий Маляка (95. Иван Хлебородов, 67), 8. Антон Килин, 4. Семён Фомин, 7. Ишхан Гелоян (РОС/АРМ) (10. Александр Носов, 76), 9. Руслан Гордиенко, 29. Амир Бажев.
Запасные: 5. Евгений Стешин, 6. Дмитрий Тихий, 12. Сергей Пономаренко, 19. Максим Машнев, 50. Егор Шамов (в), 73. Артём Макарчук.
Главный тренер: Анатолий Алексеевич Агрофенин (и.о.).

Голы: 1:0 Дмитрий Скопинцев (4), 1:1 Руслан Гордиенко 26), 2:1 Сенин Себай (51).

Предупреждения: Владислав Крючков (44), Виктор Свежов (45) - Максим Насадюк (50), Семён Фомин (62), Ишхан Гелоян (75).


Источник: tolyan 2015
редактирование    2017-09-09 09:42:01




Источник: tolyan 2015
редактирование    2017-09-09 11:10:13

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Енисей (Красноярск)1190224-111327
2.Крылья Советов (Самара)1181218-61225
3.Шинник (Ярославль)1172219-10923
4.Динамо СПб (Санкт-Петербург)1172217-12523
5.Тамбов (Тамбов)1171318-10822
6.Балтика (Калининград)1162315-11420
7.Оренбург (Оренбург)1161413-13019
8.Волгарь (Астрахань)1153314-9518
9.Сибирь (Новосибирск)1152414-10417
10.Спартак-2 (Москва)1152417-17017
11.Томь (Томск)1141610-18-813
12.Зенит-2 (Санкт-Петербург)1132614-15-111
13.Химки (Химки)1132610-13-311
14.Кубань (Краснодар)1132616-21-511
15.Луч-Энергия (Владивосток)1132610-15-511
16.Олимпиец (Нижний Новгород)1123610-15-59
17.Авангард (Курск)1116410-16-69
18.Факел (Воронеж)112276-20-148
19.Тюмень (Тюмень)1115511-17-68
20.Ротор-Волгоград (Волгоград)1113712-19-76
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Енисей (Красноярск)1291225-121328
2.Крылья Советов (Самара)1291219-61328
3.Динамо СПб (Санкт-Петербург)1282219-13626
4.Шинник (Ярославль)1272320-12823
5.Балтика (Калининград)1272317-12523
6.Тамбов (Тамбов)1271418-11722
7.Волгарь (Астрахань)1263315-9621
8.Сибирь (Новосибирск)1262415-10520
9.Спартак-2 (Москва)1262420-18220
10.Оренбург (Оренбург)1262413-13020
11.Томь (Томск)1242610-18-814
12.Кубань (Краснодар)1233617-22-512
13.Авангард (Курск)1226412-16-412
14.Зенит-2 (Санкт-Петербург)1232715-19-411
15.Химки (Химки)1232710-14-411
16.Луч-Энергия (Владивосток)1232711-17-611
17.Ротор-Волгоград (Волгоград)1223716-20-49
18.Олимпиец (Нижний Новгород)1223711-18-79
19.Факел (Воронеж)122286-22-168
20.Тюмень (Тюмень)1215611-18-78

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)