Первая лига  Дивизион России 2017 - 38 тур  12 мая 2018 (сб)  Луч-Энергия (Владивосток) - Крылья Советов (Самара) 2:0


"Луч-Энергия" (Владивосток) - «Крылья Советов» (Самара) - 2:0 (2:0).

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу 2017/2018. ФНЛ - Первый дивизион. 38-й тур.
12 мая 2018 года, суббота. 14:00 МСК. Владивосток. Стадион «Динамо». 1320 зрителей (13 % при вместимости 10005).

Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга). Ассистенты: Андрей Болотенков (Москва), Александр Богданов (Верея). Резервный судья: Антон Антошко (Владивосток). Инспектор: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре). Делегат: Илья Рабин (Московская область).

“Луч-Энергия” (4-4-2): 98. Дмитрий Абакумов; 18. Кирилл Марущак, 30. Сослан Таказов, 3. Максим Насадюк (к), 90. Деян Больевич (ЧРГ); 10. Александр Носов (9. Руслан Гордиенко, 62), 19. Максим Машнев (4. Семён Фомин, 61), 12. Сергей Пономаренко, 7. Ишхан Гелоян (РОС/АРМ); 95. Иван Хлебородов (77. Андрей Павленко, 79), 87. Андрей Мязин (6. Дмитрий Тихий, 87).
Запасные: 1. Александр Котляров (в), 23. Антон Кротов, 39. Сергей Цуканов, 50. Егор Шамов (в), 73. Артём Макарчук.
И.О. главного тренера - Александр Михайлович Алфёров.

“Крылья Советов” (3-5-2): 28. Артём Леонов; 4. Иван Таранов (к), 90. Тарас Бурлак, 5. Али Гаджибеков; 42. Михаил Тихонов (15. Георгий Зотов, 55), 2. Евгений Башкиров, 27. Данил Клёнкин, 64. Олег Ланин, 10. Азер Алиев (РОС/АЗЕ) (9. Алан Чочиев, 55); 22. Сергей Самодин, 7. Александр Соболев.
Запасные: 3. Дмитрий Ятченко, 14. Евгений Конюхов (в), 25. Владислав Кулик, 77. Святослав Георгиевский.
Главный тренер - Андрей Валерьевич Тихонов.

Голы: 1:0 Максим Насадюк (5), 2:0 Александр Носов (25).

Предупреждения: Сослан Таказов (54) - Александр Соболев (82).

Источник: tolyan-2015
редактирование    2018-05-17 20:54:18




Источник: tolyan-2015
редактирование    2018-05-17 20:55:07

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)37265658-253383
2.Крылья Советов (Самара)37264760-213982
3.Енисей (Красноярск)37246766-313578
4.Тамбов (Тамбов)372071056-352167
5.Балтика (Калининград)371871241-34761
6.Динамо СПб (Санкт-Петербург)371316851-45655
7.Сибирь (Новосибирск)3714111237-29853
8.Шинник (Ярославль)3714111245-44153
9.Кубань (Краснодар)3712121344-44048
10.Волгарь (Астрахань)371291639-44-545
11.Авангард (Курск)3710151241-43-245
12.Химки (Химки)371271832-46-1443
13.Олимпиец (Нижний Новгород)3710111634-48-1441
14.Томь (Томск)3710101733-53-2040
15.Спартак-2 (Москва)371091845-63-1839
16.Тюмень (Тюмень)379121640-51-1139
17.Зенит-2 (Санкт-Петербург)371072042-59-1737
18.Ротор-Волгоград (Волгоград)379101835-44-937
19.Луч-Энергия (Владивосток)378131638-52-1437
20.Факел (Воронеж)37882125-51-2632
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Оренбург (Оренбург)38266659-263384
2.Крылья Советов (Самара)38264860-233782
3.Енисей (Красноярск)38256768-323681
4.Тамбов (Тамбов)382081057-362168
5.Балтика (Калининград)381971244-35964
6.Динамо СПб (Санкт-Петербург)381316952-47555
7.Сибирь (Новосибирск)3814111338-31753
8.Шинник (Ярославль)3814111345-45053
9.Кубань (Краснодар)3812131347-47049
10.Волгарь (Астрахань)381291740-46-645
11.Авангард (Курск)3810151343-46-345
12.Олимпиец (Нижний Новгород)3811111637-50-1344
13.Химки (Химки)381271933-49-1643
14.Спартак-2 (Москва)381191847-64-1742
15.Томь (Томск)3810111736-56-2041
16.Зенит-2 (Санкт-Петербург)381172043-59-1640
17.Ротор-Волгоград (Волгоград)3810101838-45-740
18.Луч-Энергия (Владивосток)389131640-52-1240
19.Тюмень (Тюмень)389121741-54-1339
20.Факел (Воронеж)38982127-52-2535

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)