Первая лига  Дивизион России 2018 - 2 тур  22 июля 2018 (вс)  Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Тюмень (Тюмень) 2:1


«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Тюмень» (Тюмень) - 2:1 (1:1).

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу 2018/2019. ФНЛ - Первый дивизион. 2-й тур.
22 июля 2018 года, воскресенье. 18:00 МСК. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 18000 зрителей (40 % при вместимости 44899).

Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров). Ассистенты: Александр Богданов (Верея), Константин Шаламберидзе (Москва). Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород). Инспектор: Сергей Андреев (Новосибирск). Делегат: Александр Коротченко (Салават).

«Нижний Новгород» (5-4-1): 99. Николай Сысуев; 57. Руслан Абазов, 24. Виталий Федорив, 92. Радик Хайруллов, 55. Юрий Морозов (РОС/УКР), 27. Аркадий Симанов (13. Павел Игнатович, 36); 7. Анатолий Нежелев (РОС/ТУРК) (к) (19. Алексей Скворцов, 63), 5. Тимур Аюпов, 74. Даниил Фомин, 33. Ловре Чирьяк (ХОР) (14. Виктор Сергеев, 58); 11. Артём Делькин (90. Андрей Хрипков (РОС/КИРГ), 79).
Запасные: 1. Артур Анисимов (в), 4. Артём Абрамов, 28. Артём Семейкин, 91. Лео Гогличидзе (РОС/ГРУ), 94. Дану Спэтару (МОЛ/РУМ).
Главный тренер - Дмитрий Николаевич Черышев (Россия).

«Тюмень» (4-4-2): 22. Станислав Бучнев; 26. Фарход Васиев (ТАДЖ), 20. Александр Столяренко, 15. Игорь Хайманов, 90. Павел Шакуро (5. Артур Рябокобыленко, 62); 14. Игорь Коронов, 8. Иван Чудин (к), 24. Никита Теленков (18. Владимир Лешонок, 74), 9. Владимир Парняков; 45. Максим Вотинов (21. Алексей Баев, 67), 38. Артур Малоян (17. Егор Глухов, 46).
Запасные: 1. Игорь Обухов (в), 10. Максим Лаук, 11. Данил Карпов, 66. Савелий Козлов.
Главный тренер - Горан Алексич (Сербия).

Голы: 1:0 Радик Хайруллов (6), 1:1 Максим Вотинов (45, пенальти), 2:1 Артём Делькин (66).

Предупреждения: Даниил Фомин (68) - Павел Шакуро (11), Фарход Васиев (82).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2018-07-25 00:25:25


Источник: tolyan-2015
редактирование    2018-07-25 00:26:31

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.СКА-Хабаровск (Хабаровск)11003-033
2.Тюмень (Тюмень)11004-133
3.Томь (Томск)11002-023
4.Спартак-2 (Москва)11001-013
5.Тамбов (Тамбов)11002-113
6.Химки (Химки)11001-013
7.Шинник (Ярославль)11002-113
8.Краснодар-2 (Краснодар)10101-101
9.Мордовия (Саранск)10102-201
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)10102-201
11.Ротор-Волгоград (Волгоград)10101-101
12.Сибирь (Новосибирск)10101-101
13.Чертаново (Москва)10101-101
14.Авангард (Курск)10011-2-10
15.Зенит-2 (Санкт-Петербург)10011-2-10
16.Луч (Владивосток)10010-1-10
17.Сочи (Сочи)10010-1-10
18.Факел (Воронеж)10010-2-20
19.Армавир (Армавир)10010-3-30
20.Балтика (Калининград)10011-4-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Томь (Томск)22003-036
2.Шинник (Ярославль)22004-136
3.Тамбов (Тамбов)22004-226
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21104-134
5.Мордовия (Саранск)21103-214
6.Нижний Новгород (Нижний Новгород)21104-314
7.Ротор-Волгоград (Волгоград)21102-114
8.Чертаново (Москва)21103-214
9.Тюмень (Тюмень)21015-323
10.Спартак-2 (Москва)11001-013
11.Сочи (Сочи)21012-203
12.Химки (Химки)21011-103
13.Краснодар-2 (Краснодар)20202-202
14.Сибирь (Новосибирск)20111-3-21
15.Авангард (Курск)10011-2-10
16.Зенит-2 (Санкт-Петербург)20022-4-20
17.Луч (Владивосток)20020-2-20
18.Факел (Воронеж)20021-4-30
19.Армавир (Армавир)20020-4-40
20.Балтика (Калининград)20022-6-40

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)