Первая лига  Дивизион России 2018 - 3 тур  29 июля 2018 (вс)  Тамбов (Тамбов) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:0


«Тамбов» (Тамбов) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - 0:0 (0:0).

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу 2018/2019. ФНЛ - Первый дивизион. 3-й тур.
29 июля 2018 года, воскресенье. 19:00 МСК. Тамбов. Стадион «Спартак». 3510 зрителей (44 % при вместимости 8000).

Главный судья: Павел Кукуян (Сочи). Ассистенты: Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар). Резервный: Денис Мезенцев (Воронеж). Инспектор: Сергей Хральцов (Москва). Делегат: Андрей Губарьков (Москва).

«Тамбов» (4-4-2): 21. Денис Вавилин; 2. Алексей Рыбин, 4. Евгений Овсиенко, 29. Александр Горбатюк, 5. Евгений Шляков; 22. Вагиз Галиулин (УЗБ) (11. Сергей Шевчук (УКР/РОС), 59), 70. Андрей Мурнин, 18. Младен Кашчелан (ЧРГ) (к), 7. Олег Чернышов (8. Антон Килин, 61); 14. Хызыр Аппаев (9. Хасан Мамтов, 64), 10. Сенин Себай (КОТ-Д) (92. Валерий Чуперка (МОЛ), 77).
Запасные: 1. Олег Смирнов (в), 15. Андрей Часовских, 19. Константин Гарбуз, 25. Михаил Мищенко.
Главный тренер - Тимур Каральбиевич Шипшев (Россия).

«Нижний Новгород» (5-4-1): 99. Николай Сысуев; 4. Артём Абрамов, 92. Радик Хайруллов, 90. Андрей Хрипков (РОС/КИРГ) (к), 55. Юрий Морозов (РОС/УКР), 24. Виталий Федорив; 19. Алексей Скворцов (14. Виктор Сергеев, 46), 5. Тимур Аюпов, 74. Даниил Фомин (7. Анатолий Нежелев (РОС/ТУРК), 46), 13. Павел Игнатович (27. Аркадий Симанов, 78); 11. Артём Делькин (33. Ловре Чирьяк (ХОР), 83).
Запасные: 1. Артур Анисимов (в), 28. Артём Семейкин, 91. Лео Гогличидзе (РОС/ГРУ), 94. Дану Спэтару (МОЛ/РУМ), 95. Антон Бочаров.
Главный тренер - Дмитрий Николаевич Черышев (Россия).

Предупреждения: нет - Аркадий Симанов (90).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2018-08-02 20:15:48


Источник: tolyan-2015
редактирование    2018-08-02 20:16:41

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Томь (Томск)22003-036
2.Шинник (Ярославль)22004-136
3.Тамбов (Тамбов)22004-226
4.СКА-Хабаровск (Хабаровск)21104-134
5.Мордовия (Саранск)21103-214
6.Нижний Новгород (Нижний Новгород)21104-314
7.Ротор-Волгоград (Волгоград)21102-114
8.Спартак-2 (Москва)21101-014
9.Чертаново (Москва)21103-214
10.Тюмень (Тюмень)21015-323
11.Сочи (Сочи)21012-203
12.Химки (Химки)21011-103
13.Краснодар-2 (Краснодар)20202-202
14.Авангард (Курск)20111-2-11
15.Сибирь (Новосибирск)20111-3-21
16.Зенит-2 (Санкт-Петербург)20022-4-20
17.Луч (Владивосток)20020-2-20
18.Факел (Воронеж)20021-4-30
19.Армавир (Армавир)20020-4-40
20.Балтика (Калининград)20022-6-40
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Томь (Томск)33005-059
2.Чертаново (Москва)32106-337
3.Шинник (Ярославль)32105-237
4.Тамбов (Тамбов)32104-227
5.Тюмень (Тюмень)32016-336
6.Сочи (Сочи)32015-416
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)31205-235
8.Краснодар-2 (Краснодар)31204-315
9.Нижний Новгород (Нижний Новгород)31204-315
10.Спартак-2 (Москва)31202-115
11.Авангард (Курск)31112-204
12.Мордовия (Саранск)31114-404
13.Ротор-Волгоград (Волгоград)31112-3-14
14.Луч (Владивосток)31021-2-13
15.Химки (Химки)31023-4-13
16.Сибирь (Новосибирск)30212-4-22
17.Зенит-2 (Санкт-Петербург)30032-5-30
18.Факел (Воронеж)30031-5-40
19.Армавир (Армавир)30030-5-50
20.Балтика (Калининград)30033-9-60

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)