Первая лига  Дивизион России 2018 - 11 тур  15 сентября 2018 (сб)  Томь (Томск) - Тюмень (Тюмень) 1:0


"Томь" (Томск) - "Тюмень" (Тюмень) 1:0 (0:0)

15 сентября 2018 года, суббота. 14:00 МСК. ФНЛ. 11 тур. Томск. Стадион "Труд". 3200 зрителей (21 % при вместимости 15000).

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Ассистент: Антон Кобзев (Москва). Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный). Резервный: Виктор Синяков (Новосибирск). Инспектор: Алексей Тюмин (Новочеркасск). Делегат: Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

"Томь": 1. вр. Юрий Шафинский, 5. зщ. Алексей Шумских, 6. зщ. Дмитрий Тихий, 23. зщ. Сергей Зуйков (к), 24. зщ. Александр Клещенко, 10. пз. Ян Казаев (98. пз. Никита Гвинейский, 46), 18. пз. Олег Шалаев (90. нп. Станислав Крапухин, 87), 44. пз. Илья Кухарчук (7. пз. Дмитрий Сасин, 74), 78. пз. Николай Калинский, 61. пз. Александр Ставпец, 11. нп. Илья Кузьмичёв (17. нп. Ислам Тлупов, 46).
Запасные: 63. вр. Никита Зубчихин, 2. зщ. Айдар Лисинков, 22. зщ. Пётр Тен, 27. зщ. Роман Мануйлов, 69. зщ. Марк Карымов, 4. пз. Семён Фомин, 14. пз. Антон Макурин, 9. нп. Павел Кудряшов.
Главный тренер - Василий Владимирович Баскаков.

"Тюмень": 22. вр. Станислав Бучнев, 20. зщ. Александр Столяренко, 26. зщ. Фарход Васиев (РОС/ТАД) (90. зщ. Павел Шакуро, 77), 66. зщ. Савелий Козлов, 95. зщ. Михаил Коваленко, 5. пз. Артур Рябокобыленко, 8. пз. Иван Чудин (к), 9. пз. Владимир Парняков (15. зщ. Игорь Хайманов, 85), 24. пз. Никита Теленков (11. нп. Данил Карпов, 89), 52. пз. Игорь Леонтьев, 38. нп. Артур Малоян (РОС/АРМ) (10. пз. Максим Лаук, 46).
Запасные: 1. вр. Игорь Обухов, 17. пз. Егор Глухов, 18. пз. Владимир Лешонок.
Главный тренер - Горан Алексич (СЕР).

Гол: 1:0 Алексей Шумских (88).

Предупреждения: Илья Кухарчук (22), Дмитрий Тихий (90) - Артур Малоян (42), Станислав Бучнев (86), Данил Карпов (90+1).
Источник: procentych
редактирование    2018-09-23 06:33:13


Источник: FNLeague
редактирование    2018-09-23 06:33:51

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Томь (Томск)1072116-41223
2.Тамбов (Тамбов)1063120-12821
3.Спартак-2 (Москва)1062215-8720
4.Авангард (Курск)1061310-8219
5.Краснодар-2 (Краснодар)1054113-9419
6.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1053211-7418
7.Сочи (Сочи)1044218-12616
8.Чертаново (Москва)1044219-14516
9.Шинник (Ярославль)104337-7015
10.Химки (Химки)1042413-14-114
11.Факел (Воронеж)1041513-11213
12.Мордовия (Саранск)1033413-12112
13.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1026214-14012
14.Луч (Владивосток)102444-4010
15.Тюмень (Тюмень)102449-13-410
16.Сибирь (Новосибирск)102447-13-610
17.Балтика (Калининград)1023510-16-69
18.Ротор-Волгоград (Волгоград)101546-11-58
19.Зенит-2 (Санкт-Петербург)100288-20-122
20.Армавир (Армавир)100282-19-172
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Томь (Томск)1182117-41326
2.Тамбов (Тамбов)1173121-12924
3.Спартак-2 (Москва)1162316-10620
4.Авангард (Курск)1162311-9220
5.Краснодар-2 (Краснодар)1155115-11420
6.Чертаново (Москва)1154221-15619
7.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1153311-8318
8.Факел (Воронеж)1151514-11316
9.Сочи (Сочи)1144318-14416
10.Шинник (Ярославль)114439-9016
11.Мордовия (Саранск)1143415-12315
12.Химки (Химки)1143416-17-115
13.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1127215-15013
14.Луч (Владивосток)112454-5-110
15.Тюмень (Тюмень)112459-14-510
16.Балтика (Калининград)1124513-19-610
17.Сибирь (Новосибирск)112458-15-710
18.Ротор-Волгоград (Волгоград)111647-12-59
19.Армавир (Армавир)111284-20-165
20.Зенит-2 (Санкт-Петербург)110389-21-123

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)