Первая лига  Дивизион России 2018 - 13 тур  23 сентября 2018 (вс)  Луч (Владивосток) - Сибирь (Новосибирск) 1:0


"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Сибирь" (Новосибирск) 1:0 (0:0)

23 сентября 2018 года, воскресенье. 10:00 МСК. ФНЛ. 13 тур. Владивосток. Стадион "Динамо". 850 зрителей (8 % при вместимости 10005).

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ). Ассистент: Александр Чекалин (Воронеж). Ассистент: Руслан Шекемов (Нальчик). Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток). Инспектор: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). Делегат: Вадим Ильин (Москва).

"Луч-Энергия": 1. вр. Александр Котляров (к), 71. зщ. Тарас Царикаев (РОС/КАЗ), 4. зщ. Павел Степанец (РОС/УКР), 18. зщ. Кирилл Марущак, 15. зщ. Кирилл Суслов, 17. пз. Давид Дзахов (12. пз. Сергей Пономаренко, 82), 33. пз. Наиль Замалиев, 77. пз. Андрей Павленко (10. пз. Александр Носов, 46), 98. нп. Илья Визнович (14. пз. Дмитрий Калугин, 65), 68. нп. Андрей Часовских, 7. нп. Иван Хлебородов (11. нп. Станислав Прокофьев, 46).
Запасные: 95. вр. Денис Вамбольт, 29. зщ. Деян Больевич (ЧЕР), 3. зщ. Максим Насадюк, 22. зщ. Виктор Патрашко (РОС/МОЛ), 19. пз. Максим Машнёв, 5. пз. Максим Батов, 8. нп. Павел Голышев.
Главный тренер - Рустем Агзамович Хузин.

"Сибирь": 22. вр. Николай Цыган (РОС/УКР), 2. зщ. Алексей Аравин, 5. зщ. Антон Кушнирук, 25. зщ. Михаил Смирнов, 8. зщ. Александр Макаренко, 97. пз. Максим Васильев (23. пз. Павел Киреенко, 82), 19. пз. Владимир Азаров, 7. пз. Роман Беляев (18. пз. Артём Дудолев, 75), 17. пз. Роман Парфинович, 10. нп. Виталий Галыш, 9. нп. Максим Житнев (к) (77. пз. Артём Коржунов, 30).
Запасные: 16. вр. Максим Киселев, 20. зщ. Антон Полюткин, 21. пз. Сергей Тумасян, 28. пз. Владислав Рыжков.
Главный тренер - Евгений Гарьевич Обгольц (и.о.).

Гол: 1:0 Станислав Прокофьев (77).

Предупреждения: Кирилл Марущак (15), Павел Степанец (39) - Роман Беляев (63), Владимир Азаров (90+2).
Источник: procentych
редактирование    2018-09-23 12:40:27


Источник: FNLeague
редактирование    2018-09-23 19:02:24

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Тамбов (Тамбов)1283124-121227
2.Томь (Томск)1282217-71026
3.Спартак-2 (Москва)1272319-10923
4.Авангард (Курск)1272315-10523
5.Чертаново (Москва)1255222-16620
6.Краснодар-2 (Краснодар)1255215-14120
7.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1254312-9319
8.Шинник (Ярославль)1245310-10017
9.Факел (Воронеж)1251615-15016
10.Сочи (Сочи)1244419-16316
11.Химки (Химки)1244417-18-116
12.Мордовия (Саранск)1243516-16015
13.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1228216-16014
14.Тюмень (Тюмень)1234511-15-413
15.Луч (Владивосток)122555-6-111
16.Балтика (Калининград)1225514-20-611
17.Сибирь (Новосибирск)122468-16-810
18.Ротор-Волгоград (Волгоград)121748-13-510
19.Армавир (Армавир)122288-21-138
20.Зенит-2 (Санкт-Петербург)1213810-21-116
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Томь (Томск)1392220-81229
2.Тамбов (Тамбов)1384124-121228
3.Спартак-2 (Москва)1382321-111026
4.Авангард (Курск)1382317-10726
5.Краснодар-2 (Краснодар)1356215-14121
6.Чертаново (Москва)1355323-19420
7.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1354413-11219
8.Мордовия (Саранск)1353518-17118
9.Факел (Воронеж)1352615-15017
10.Сочи (Сочи)1345419-16317
11.Шинник (Ярославль)1345411-12-117
12.Химки (Химки)1344519-21-216
13.Луч (Владивосток)133556-6014
14.Балтика (Калининград)1335515-20-514
15.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1328317-18-114
16.Тюмень (Тюмень)1334611-17-613
17.Ротор-Волгоград (Волгоград)1327410-14-413
18.Армавир (Армавир)1332811-23-1211
19.Сибирь (Новосибирск)132478-17-910
20.Зенит-2 (Санкт-Петербург)1313910-22-126

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)