Первая лига  Дивизион России 2018 - 16 тур  13 октября 2018 (сб)  Сибирь (Новосибирск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 0:0


"Сибирь" (Новосибирск) - "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) 0:0

13 октября 2018 года, суббота. 13:00 МСК. ФНЛ. 16 тур. Новосибирск. Манеж "РФЦ Заря". 1020 зрителей (29 % при вместимости 3500).

Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Ассистент: Андрей Глот (Ярославль). Ассистент: Николай Богач (Люберцы). Резервный: Артём Петренко (Новосибирск). Инспектор: Юрий Григорьевич Куница (Краснодар). Делегат: Алексей Петрович Харьков (Москва).

"Сибирь": 22. вр. Николай Цыган (РОС/УКР), 8. зщ. Александр Макаренко (к), 5. зщ. Антон Кушнирук, 2. зщ. Алексей Аравин, 25. зщ. Михаил Смирнов, 17. пз. Роман Парфинович (28. пз. Владислав Рыжков, 23; 37. пз. Евгений Чеботару (РОС/МОЛ), 56), 19. пз. Владимир Азаров, 7. пз. Роман Беляев, 97. пз. Максим Васильев, 77. пз. Артём Коржунов (23. пз. Павел Киреенко, 45+1), 10. нп. Виталий Галыш.
Запасные: 16. вр. Максим Киселев, 33. зщ. Шамиль Курбанов, 20. зщ. Антон Полюткин, 18. пз. Артём Дудолев.
Главный тренер - Игорь Валерьевич Чугайнов.

"Нижний Новгород": 1. вр. Артур Анисимов, 95. зщ. Антон Бочаров, 57. зщ. Руслан Абазов, 4. зщ. Артём Абрамов, 90. зщ. Андрей Хрипков (к) (РОС/КИР), 10. пз. Максим Палиенко (7. пз. Анатолий Нежелев (РОС/ТУРК), 83), 27. пз. Аркадий Симанов (33. нп. Ловре Чирьяк (ХОР), 90), 41. пз. Александр Сапета, 5. пз. Тимур Аюпов, 11. нп. Артём Делькин (13. пз. Павел Игнатович, 64), 94. нп. Дану Спэтару (МОЛ/РУМ) (14. нп. Виктор Сергеев, 72).
Запасные: 99. вр. Николай Сысуев, 28. зщ. Артём Семейкин.
Главный тренер - Дмитрий Николаевич Черышев.

Предупреждения: Роман Парфинович (19), Антон Кушнирук (38), Виталий Галыш (44), Роман Беляев (62) - Александр Сапета (9), Руслан Абазов (20), Дану Спэтару (68).

Удаление: "Нижний Новгород" Александр Сапета (17, 2 ж.к.).
Источник: procentych
редактирование    2018-10-14 07:57:15


Источник: tolyan-2015
редактирование    2018-11-02 16:54:11

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Томь (Томск)1594223-111231
2.Тамбов (Тамбов)1594227-161131
3.Спартак-2 (Москва)1593322-111130
4.Авангард (Курск)1592420-14629
5.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1574416-12425
6.Краснодар-2 (Краснодар)1566319-17224
7.Мордовия (Саранск)1563620-19121
8.Сочи (Сочи)1556427-20721
9.Шинник (Ярославль)1555516-15120
10.Чертаново (Москва)1555526-27-120
11.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1539319-19018
12.Факел (Воронеж)1552817-19-217
13.Химки (Химки)1545621-25-417
14.Тюмень (Тюмень)1545614-19-517
15.Ротор-Волгоград (Волгоград)1538413-16-317
16.Луч (Владивосток)1537510-10016
17.Балтика (Калининград)1535717-24-714
18.Сибирь (Новосибирск)1535711-19-814
19.Армавир (Армавир)1534814-26-1213
20.Зенит-2 (Санкт-Петербург)15141011-24-137
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Тамбов (Тамбов)16104229-161334
2.Томь (Томск)16104224-111334
3.Спартак-2 (Москва)1693422-13930
4.Авангард (Курск)1692520-15529
5.Краснодар-2 (Краснодар)1676321-18327
6.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1675416-12426
7.Шинник (Ярославль)1665517-15223
8.Мордовия (Саранск)1664621-20122
9.Сочи (Сочи)1656527-21621
10.Чертаново (Москва)1655626-28-220
11.Ротор-Волгоград (Волгоград)1648414-16-220
12.Луч (Владивосток)1647511-10119
13.Химки (Химки)1646622-26-418
14.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1639419-20-118
15.Факел (Воронеж)1552817-19-217
16.Тюмень (Тюмень)1545614-19-517
17.Балтика (Калининград)1636719-26-715
18.Сибирь (Новосибирск)1636711-19-815
19.Армавир (Армавир)1635816-28-1214
20.Зенит-2 (Санкт-Петербург)16141112-26-147

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)