Первая лига  Дивизион России 2019 - 2 тур  13 июля 2019 (сб)  Шинник (Ярославль) - Мордовия (Саранск) 1:0


«Шинник» (Ярославль) – «Мордовия» (Саранск) - 1:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 2-й тур.
13 июля 2019 года, суббота. 17:00 МСК. Ярославль. Стадион «Шинник». 2650 зрителей (12 % при вместимости 23000).

Главный судья: Алексей Амелин (Тула). Ассистенты: Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж). Резервный: Евгений Синянский (Ярославль). Инспектор: Анатолий Жарков (Москва). Делегат: Филипп Яковлев (Москва).

«Шинник» (4-4-2): 16. Дмитрий Яшин (РОС/УЗБ); 17. Николай Покидышев, 3. Валерий Цховребов, 2. Константин Щербаков, 15. Дмитрий Самойлов (20. Александр Эктов, 46); 10. Иван Олейников (11. Тимур Пухов, 81), 13. Никита Дроздов (88. Михаил Бакаев, 86), 8. Олег Кожемякин (РОС/УКР), 27. Василий Алейников; 98. Илья Визнович (22. Сергей Самодин, 61), 9. Эльдар Низамутдинов (к) (7. Алексей Пугин, 74).
Запасные: 1. Станислав Антипин (в), 4. Евгений Стешин, 5. Вячеслав Зинков, 33. Виктор Патрашко (МОЛ/РОС), 50. Николай Вовк, 94. Фёдор Первушин, 99. Никита Мацхарашвили (РОС/ГРУ).
Главный тренер - Александр Михайлович Побегалов (Россия).

«Мордовия» (4-4-2): 31. Олег Смирнов; 90. Андрей Хрипков (РОС/КИР), 45. Александр Теняев, 24. Игорь Климов, 14. Евгений Ятченко; 96. Владислав Адаев, 25. Денис Поярков, 88. Данила Буранов (17. Филипп Дворецков, 46), 7. Александр Джумаев (18. Александр Ермаков, 78); 9. Рустем Мухаметшин (к) (15. Виктор Сергеев, 67), 11. Константин Базелюк.
Запасные: 1. Денис Шебанов (в), 2. Руслан Навлётов, 3. Евгений Стрелов, 10. Антон Орлов.
Главный тренер - Марат Фяридьевич Мустафин (Россия).

Гол: 1:0 Сергей Самодин (63).

Предупреждения: Константин Щербаков (72) - Андрей Хрипков (61).

Удаления: Валерий Цховребов (90, лишение соперника явной возможности забить гол) – нет.
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-07-14 11:33:31


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-07-16 18:57:17

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Ротор-Волгоград (Волгоград)11003-033
2.Химки (Химки)11005-233
3.Томь (Томск)11002-023
4.Армавир (Армавир)11002-113
5.Енисей (Красноярск)11001-013
6.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
7.Спартак-2 (Москва)11001-013
8.Торпедо (Москва)11001-013
9.Чертаново (Москва)11001-013
10.Шинник (Ярославль)11002-113
11.Балтика (Калининград)10010-1-10
12.Краснодар-2 (Краснодар)10011-2-10
13.Мордовия (Саранск)10010-1-10
14.СКА-Хабаровск (Хабаровск)10011-2-10
15.Текстильщик (Иваново)10010-1-10
16.Факел (Воронеж)10010-1-10
17.Чайка (Песчанокопское)10010-1-10
18.Нижний Новгород (Нижний Новгород)10010-2-20
19.Авангард (Курск)10010-3-30
20.Луч (Владивосток)10012-5-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Химки (Химки)22008-266
2.Ротор-Волгоград (Волгоград)22006-246
3.Томь (Томск)22004-046
4.Торпедо (Москва)22003-036
5.Чертаново (Москва)22003-126
6.Шинник (Ярославль)22003-126
7.Нефтехимик (Нижнекамск)21102-114
8.Спартак-2 (Москва)21103-214
9.Енисей (Красноярск)21012-203
10.Армавир (Армавир)21012-3-13
11.Луч (Владивосток)21014-6-23
12.СКА-Хабаровск (Хабаровск)20113-4-11
13.Факел (Воронеж)20110-1-11
14.Чайка (Песчанокопское)20110-1-11
15.Нижний Новгород (Нижний Новгород)20111-3-21
16.Краснодар-2 (Краснодар)20022-4-20
17.Мордовия (Саранск)20020-2-20
18.Текстильщик (Иваново)20022-4-20
19.Балтика (Калининград)20020-3-30
20.Авангард (Курск)20020-6-60

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)