Первая лига  Дивизион России 2019 - 2 тур  13 июля 2019 (сб)  Нефтехимик (Нижнекамск) - Нижний Новгород (Нижний Новгород) 1:1


«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – 1:1 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 2-й тур.
07 июля 2019 года, воскресенье. 18:00 МСК. Казань. Стадион «Рубин». 1100 зрителей (11 % при вместимости 10000).

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ). Ассистенты: Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик). Резервный: Игорь Захаров (Казань). Делегат: Вадим Ильин (Москва).

«Нефтехимик» (4-2-3-1): 27. Андрей Голубев; 4. Андрей Семёнов, 3. Александр Куликов, 5. Лев Потапов (21. Денис Кайков, 85), 22. Марат Ситдиков; 17. Михаил Канаев (к), 9. Антон Антонов (77. Игорь Кутергин, 79); 26. Артур Гилязетдинов (24. Михаил Соловьев, 75), 13. Давид Хубаев, 7. Павел Шадрин (19. Дмитрий Мичуренков, 77); 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ) (8. Руслан Галиакберов, 83).
Запасные: 6. Фарход Васиев (ТДЖ/РОС), 12. Максим Ширяев, 18. Вячеслав Исупов (в), 25. Денис Макаров, 88. Андрей Киреев.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

«Нижний Новгород» (4-2-3-1): 1. Артур Анисимов (к); 4. Артём Абрамов, 55. Юрий Морозов, 8. Иван Чудин, 30. Иван Темников (87. Юрий Лебедев, 83); 20. Павел Комолов, 41. Александр Сапета; 11. Александр Сергеев (7. Артём Максименко, 69), 17. Павел Голышев (10. Максим Палиенко, 65), 61. Александр Ставпец (13. Павел Игнатович, 59); 97. Игорь Портнягин (77. Александр Салугин, 88).
Запасные: 24. Виталий Федорив (УКР), 58. Илья Зуев, 88. Виталий Шильников (в).
Главный тренер - Дмитрий Николаевич Черышев (Россия).

Голы: 0:1 Игорь Портнягин (75), 1:1 Руслан Галиакберов (90+5).

Предупреждения: Марат Ситдиков (71), Андрей Семёнов (85) – Иван Темников (37), Павел Голышев (39), Юрий Морозов (67).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-07-14 13:42:24

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Ротор-Волгоград (Волгоград)11003-033
2.Химки (Химки)11005-233
3.Томь (Томск)11002-023
4.Армавир (Армавир)11002-113
5.Енисей (Красноярск)11001-013
6.Нефтехимик (Нижнекамск)11001-013
7.Спартак-2 (Москва)11001-013
8.Торпедо (Москва)11001-013
9.Чертаново (Москва)11001-013
10.Шинник (Ярославль)11002-113
11.Балтика (Калининград)10010-1-10
12.Краснодар-2 (Краснодар)10011-2-10
13.Мордовия (Саранск)10010-1-10
14.СКА-Хабаровск (Хабаровск)10011-2-10
15.Текстильщик (Иваново)10010-1-10
16.Факел (Воронеж)10010-1-10
17.Чайка (Песчанокопское)10010-1-10
18.Нижний Новгород (Нижний Новгород)10010-2-20
19.Авангард (Курск)10010-3-30
20.Луч (Владивосток)10012-5-30
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Химки (Химки)22008-266
2.Ротор-Волгоград (Волгоград)22006-246
3.Томь (Томск)22004-046
4.Торпедо (Москва)22003-036
5.Чертаново (Москва)22003-126
6.Шинник (Ярославль)22003-126
7.Нефтехимик (Нижнекамск)21102-114
8.Спартак-2 (Москва)21103-214
9.Енисей (Красноярск)21012-203
10.Армавир (Армавир)21012-3-13
11.Луч (Владивосток)21014-6-23
12.СКА-Хабаровск (Хабаровск)20113-4-11
13.Факел (Воронеж)20110-1-11
14.Чайка (Песчанокопское)20110-1-11
15.Нижний Новгород (Нижний Новгород)20111-3-21
16.Краснодар-2 (Краснодар)20022-4-20
17.Мордовия (Саранск)20020-2-20
18.Текстильщик (Иваново)20022-4-20
19.Балтика (Калининград)20020-3-30
20.Авангард (Курск)20020-6-60

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)