Первая лига  Дивизион России 2019 - 10 тур  25 августа 2019 (вс)  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Армавир (Армавир) 3:0

«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Армавир» (Армавир) – 3:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 10-й тур.
25 августа 2019 года, воскресенье. 10:00 МСК. Хабаровск. Стадион имени В.И. Ленина. 4476 зрителей (29 % при вместимости 15200).

Главный судья: Павел Шадыханов (Москва). Ассистенты: Андрей Филипкин (Екатеринбург), Михаил Кистанов (Энгельс). Инспектор: Николай Фролов (Раменское). Делегат: Андрей Балакирев (Саранск).

«СКА-Хабаровск» (4-2-3-1): 1. Владислав Соромытько; 10. Владислав Никифоров (90. Семён Матвийчук, 85), 3. Николай Зайцев, 15. Кирилл Суслов (к), 55. Евгений Шляков; 21. Владислав Камилов, 33. Ираклий Квеквескири (ГРУ); 7. Адлан Кацаев (23. Джелиль Асани (МАК), 83), 8. Артемий Малеев (77. Евгений Оанча (МОЛ), 71), 70. Рамазан Гаджимурадов (19. Владислав Брагин, 75); 11. Илья Кузьмичёв (93. Патрик Круз (БРА), 81).
Запасные: 5. Магомед Эльмурзаев, 22. Андрей Мищенко (УКР), 88. Георгий Кырнац (в), 97. Григорий Труфанов.
Главный тренер - Алексей Николаевич Поддубский (Россия).

«Армавир» (4-4-2): 35. Константин Руденок (БЛР); 64. Денис Кутин, 92. Радик Хайруллов, 24. Сергей Мирошниченко (к), 22. Пётр Тен; 90. Олег Поляков (99. Никита Безлихотнов, 75), 33. Наиль Замалиев, 7. Азамат Гурфов (5. Секу Думбия (КОТ-Д), 60), 11. Эдуард Лусикян (77. Руслан Рзаев, 79); 10. Игорь Падерин (27. Абдул Гафар (Б-ФАС/КОТ-Д), 66), 17. Иван Иванченко (98. Дмитрий Переверзев, 60).
Запасные: 3. Илия Тучевич (ЧРГ), 4. Денис Клопков, 45. Алексей Концедалов, 91. Георгий Терновский (в).
Главный тренер - Арсен Борисович Папикян (Россия).

Голы: 1:0 Адлан Кацаев (49, пенальти), 2:0 Адлан Кацаев (57), 3:0 Владислав Камилов (79).

Предупреждения: Владислав Никифоров (15), Евгений Шляков (42), Евгений Оанча (81), Владислав Соромытько (90+1) - Пётр Тен (40), Наиль Замалиев (60), Эдуард Лусикян (77).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-08-28 10:57:13

редактирование    2019-08-28 10:59:31

СКА в Хабаровске разгромил "Армавир".

В Хабаровске играли команды, имевшие поровну очков. Как говорят в таких случаях, матч был за шесть очков. Дополнительный нерв противостоянию добавляла прошлогодняя история. Тогда "Армавир" требовал присудить СКА техническое поражение за участие в матче дисквалифицированного игрока. "Лисам" отказали, и они пригрозили снятием с турнира. Но со временем история утихла, армавирцы продолжают выступать в ФНЛ.

Среди недели "Армавир" проиграл в Кубке "Черноморцу". Тогда получил травму Матюша, также в Хабаровске не сыграл один из лучших бомбардиров первенства Амур Калмыков. Что касается армейцев, то они перед матчем неделю отдыхали, в Кубке они сыграют в начале сентября.
В первом тайме заметным территориальным преимуществом владели хозяева. Гости редко забирались на чужую половину поля, но на восьмой минуте могли забить. Лусикян хотел навесить, а получился кручёный удар – мяч просвистел рядом с дальней штангой. Давление армейцев привело к двум моментам в районе получаса игры. Кацаев хитро закручивал мяч со штрафного – чуть мимо. Гаджимурадов ударил выше створа. На последних минутах до перерыва команды обменялись полумоментами.

Начало второго тайма гостям явно не удалось. Они быстро получили в свои ворота пенальти, который реализовал Кацаев (1:0). "Армавир" встрепенулся, но всё равно минут через десять пропустил второй гол. Шляков навесил с левого фланга, а Кацаев опередил Мирошниченко и отправил мяч в ворота (2:0). Гости играли первым номером, но это им не помогало. На 79-й минуте третий гол в ворота гостей ударом с лёта отправил Камилов. Из-за травмы вскоре был заменён герой матча Адлан Кацаев.

Первая победа армейцев за четыре последних матча. У "Армавира" второе кряду поражение с учётом Кубка.

Источник: onedivision.
редактирование    2019-08-28 11:00:48

СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Армавир (Армавир) 3:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка