Первая лига  Дивизион России 2019 - 10 тур  25 августа 2019 (вс)  Шинник (Ярославль) - Химки (Химки) 0:1

«Шинник» (Ярославль) – «Химки» (Химки, Московская область) - 0:1 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 10-й тур.
25 августа 2019 года, воскресенье. 17:00 МСК. Ярославль. Стадион «Шинник». 3050 зрителей (13 % при вместимости 23000).

Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск). Ассистенты: Алексей Линкин (Воронеж), Андрей Кужелев (Пикалево). Резервный: Евгений Синянский (Ярославль). Инспектор: Максим Лаюшкин (Москва). Делегат: Петр Петухов (Москва).

«Шинник» (4-4-2): 16. Дмитрий Яшин (РОС/УЗБ); 3. Валерий Цховребов (20. Александр Эктов, 82), 8. Олег Кожемякин (РОС/УКР), 4. Евгений Стешин (33. Виктор Патрашко (МОЛ/РОС), 59), 94. Фёдор Первушин; 98. Илья Визнович (10. Иван Олейников, 59), 27. Василий Алейников (88. Михаил Бакаев, 46), 13. Никита Дроздов, 15. Дмитрий Самойлов (7. Алексей Пугин, 64); 9. Эльдар Низамутдинов (к), 22. Сергей Самодин.
Запасные: 1. Станислав Антипин (в), 5. Вячеслав Зинков, 11. Тимур Пухов, 45. Антон Бетюжнов, 50. Николай Вовк, 77. Альбек Гонгапшев, 99. Никита Мацхарашвили (РОС/ГРУ).
Главный тренер - Александр Михайлович Побегалов (Россия).

«Химки» (4-2-3-1): 22. Илья Лантратов; 6. Дмитрий Тихий (к), 15. Егор Данилкин, 25. Александр Филин (РОС/УКР), 33. Евгений Гапон; 52. Равиль Нетфуллин, 5. Александр Трошечкин (18. Андрей Мендель, 70); 14. Артём Полярус (УКР) (88. Владимир Дядюн, 54), 10. Камран Алиев (РОС/УЗБ) (97. Дмитрий Каменщиков, 76), 44. Илья Кухарчук (23. Аршак Корян (РОС/АРМ), 54); 92. Алексей Скворцов (26. Валерий Почивалин, 84).
Запасные: 35. Егор Генералов (РОС/БЛР) (в), 70. Андрей Мурнин, 87. Кирилл Боженов.
Главный тренер - Андрей Викторович Талалаев (Россия).

Гол: 0:1 Камран Алиев (47).

Нереализованные пенальти: нет - Илья Кухарчук (2, вратарь).

Предупреждения: Михаил Бакаев (72), Александр Эктов (90) - Егор Данилкин (18), Артём Полярус (36), Алексей Скворцов (83).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-08-28 12:00:47

редактирование    2019-08-28 12:04:53

"Химки" продолжают идти без поражений.

"Химки" играют здорово и рвутся в Премьер-лигу. Команда Талалаева настроена серьёзно и не намерена сбавлять обороты. В воскресенье красно-чёрные гостили в Ярославле. "Шинник", как всегда, нестабилен. То он выигрывает каждый матч и идёт среди лидеров, то он теряет очки и опускается в середину таблицы. Ярославцы уже долго не могут сделать решающий шаг к вершине турнирной таблицы. Но обыграть в отдельно взятом матче "Химки" им точно было по силам.

С первых минут гости пошли вперёд за быстрым голом. Стешин в своей штрафной сфолил против Трошечкина, и в ворота хозяев поставили пенальти. Но Кухарчук не переиграл Яшина с точки. "Химки" ещё какое-то время продолжили искать счастья в атаке, а потом "Шинник" стал заявлять о себе и зарабатывать много стандартов. На 16-й минуте хозяева едва в сутолоке не затолкали мяч в чужие ворота. Вскоре отличную возможность упустили уже гости. Кухарчук вывалился один на один с Яшиным, но вместе с вратарём перекинул и ворота. После этого стопроцентных моментов до перерыва не было.

Во втором тайме "Химки" забили на первой же минуте. Алиев на мастерстве пробросил мяч вперёд, отклеился от Первушина и послал снаряд в дальний угол мимо Яшина (0:1). "Шиннику" теперь стало нужно отыгрываться, но гости не хотели сильно отходить назад. Химчане атаковали даже большего своего соперника. Иногда били по воротам – Яшин был надёжен. Один раз Дядюн красиво ударил через себя – рядом со штангой. На 69-й минуте хозяева создали острый момент после углового. Подачу на дальней штанге замыкал неприкрытый Цховребов – мимо. Позже он получил рассечение и был заменён.

"Химки" завершили матч в атаке. Очередная победа команды Талалаева. А "Шинник" уже не первый раз проигрывает дома в текущем сезоне. В июле в Ярославле мечтали о высоких местах, а сейчас довольствуются привычной серединой.

Источник: onedivision.
редактирование    2019-08-28 12:06:04

Шинник (Ярославль) - Химки (Химки) 0:1. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка