Первая лига  Дивизион России 2019 - 11 тур  31 августа 2019 (сб)  Томь (Томск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1


«Томь» (Томск) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 0:1 (0:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 11-й тур.
31 августа 2019 года, суббота. 15:00 МСК. Томск. Стадион «Труд». 3550 зрителей (24 % при вместимости 15000).

Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск). Ассистенты: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Юрий Ярушкин (Вологда). Резервный: Олег Политов (Томск). Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург). Делегат: Вадим Ильин (Москва).

«Томь» (4-3-3): 1. Денис Вавилин; 27. Роман Мануйлов, 3. Исмаил Эдиев, 29. Александр Горбатюк, 23. Даниил Пенчиков (24. Никита Каккоев, 86); 19. Денис Талалай, 18. Олег Шалаев (к), 78. Николай Калинский (11. Ислам Тлупов, 66); 10. Максим Казанков, 9. Максим Житнев (98. Дмитрий Плетнёв, 74), 21. Павел Киреенко (7. Дмитрий Сасин, 58).
Запасные: 8. Иван Андреев, 13. Олег Леонов, 22. Илья Шурыгин, 25. Александр Сакович, 30. Арсен Сиукаев (в), 93. Виталий Каленкович.
Главный тренер - Василий Владимирович Баскаков (Россия).

«Нефтехимик» (4-4-2): 27. Андрей Голубев; 4. Андрей Семёнов, 12. Максим Ширяев, 5. Лев Потапов, 22. Марат Ситдиков; 25. Денис Макаров (9. Антон Антонов, 87), 17. Михаил Канаев (к), 95. Илья Петров (88. Андрей Киреев, 84), 20. Вагиз Галиулин (УЗБ/РОС) (26. Артур Гилязетдинов, 61); 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ) (21. Денис Кайков, 77), 13. Давид Хубаев (19. Дмитрий Мичуренков, 90).
Запасные: 6. Фарход Васиев (ТДЖ/РОС), 8. Руслан Галиакберов, 18. Вячеслав Исупов (в), 33. Раиль Абдуллин.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

Гол: 0:1 Мераби Уридия (19).

Предупреждения: Максим Казанков (54), Исмаил Эдиев (65) - Максим Ширяев (47), Артур Гилязетдинов (69), Денис Макаров (78).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-09-01 23:12:31


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-09-01 23:13:45

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)1081118-71125
2.Химки (Химки)1073024-61824
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)1071217-8922
4.Томь (Томск)1054111-4719
5.Чертаново (Москва)1054111-7419
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1043313-8515
7.Спартак-2 (Москва)1043315-11415
8.Шинник (Ярославль)1043313-12115
9.Луч (Владивосток)1034314-15-113
10.Нефтехимик (Нижнекамск)1033412-12012
11.Армавир (Армавир)1033410-14-412
12.Нижний Новгород (Нижний Новгород)103349-13-412
13.Балтика (Калининград)103259-11-211
14.Чайка (Песчанокопское)102537-7011
15.Авангард (Курск)102449-16-710
16.Краснодар-2 (Краснодар)102267-13-68
17.Мордовия (Саранск)102268-14-68
18.Текстильщик (Иваново)1022611-20-98
19.Факел (Воронеж)101364-12-86
20.Енисей (Красноярск)101364-16-126
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)1191120-71328
2.Химки (Химки)1183025-61927
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)1171317-10722
4.Чертаново (Москва)1155111-7420
5.Томь (Томск)1154211-5619
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1153315-8718
7.Шинник (Ярославль)1144315-14116
8.Спартак-2 (Москва)1143415-12315
9.Нефтехимик (Нижнекамск)1143413-12115
10.Чайка (Песчанокопское)1135310-8214
11.Луч (Владивосток)1134414-17-313
12.Армавир (Армавир)1134410-14-413
13.Нижний Новгород (Нижний Новгород)113449-13-413
14.Балтика (Калининград)113359-11-212
15.Авангард (Курск)112549-16-711
16.Факел (Воронеж)112368-13-59
17.Краснодар-2 (Краснодар)112369-15-69
18.Мордовия (Саранск)112368-14-69
19.Текстильщик (Иваново)1122712-24-128
20.Енисей (Красноярск)111375-19-146

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)