Первая лига  Дивизион России 2019 - 11 тур  31 августа 2019 (сб)  Авангард (Курск) - Балтика (Калининград) 0:0

«Авангард» (Курск) – «Балтика» (Калининград) - 0:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 11-й тур.
31 августа 2019 года, суббота. 16:00 МСК. Курск. Стадион «Трудовые резервы». 3570 зрителей (32 % при вместимости 11329).

Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга). Ассистенты: Егор Болховитин (Ленинградская область), Андрей Болотенков (Москва). Резервный: Игорь Князев (Курск). Инспектор: Сергей Хральцов (Москва). Делегат: Андрей Балакирев (Саранск).

«Авангард» (4-2-3-1): 13. Никита Чагров; 14. Константин Ковалев, 4. Аслан Дашаев, 24. Кирилл Гоцук (к), 9. Максим Григорьев; 20. Сергей Бреев (22. Александр Войнов, 82), 86. Григорий Чиркин; 8. Михаил Земсков (7. Хачим Машуков, 88), 18. Андрей Батютин, 3. Алан Касаев (23. Илья Кубышкин, 89); 77. Роман Минаев (6. Дмитрий Каюмов, 70).
Запасные: 1. Александр Саутин (в), 17. Денис Синяев, 40. Никита Тимошин, 66. Алан Лелюкаев.
И.О. главного тренера - Олег Петрович Василенко (Россия).

«Балтика» (4-1-4-1): 1. Евгений Латышонок: 9. Артём Макарчук, 44. Максим Тишкин (к), 2. НАИЛСОН Медейруш Фернанду (БРА), 27. Иван Маклаков; 18. Младен Кашчелан (ЧРГ); 10. Ильнур Альшин, 19. Алихан Шаваев (3. Максим Плопа, 62), 17. Алан Чочиев, 96. Максим Кузьмин; 11. Михаил Маркин (33. Аллеф Андраде (БРА), 70).
Запасные: 7. Никита Глушков, 8. Аслан Дудиев, 26. Артём Мещанинов, 67. Максим Бориско (в), 81. Виталий Жиронкин.
Главный тренер - Евгений Игоревич Калешин (Россия).

Предупреждения: Андрей Батютин (42), Кирилл Гоцук (61) - Алихан Шаваев (50), Ильнур Альшин (67), Алан Чочиев (71).

Удаления: Кирилл Гоцук (78, 2-я жёлтая карточка) – нет.
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-09-02 00:34:17

"Авангард" сыграл вничью с "Балтикой".

"Авангард" начал сезон неудачно. А ведь весной куряне могли попасть в стыки. После крупного поражения в Кубке от "Химок" терпение боссов клуба лопнуло, и они уволили Мурата Искакова. И.о. главного тренера "Авангарда" стал Олег Василенко. В первом матче под его руководством команда сыграла по нолям с "Факелом" – не самый лучший результат против аутсайдера, прямо скажем.
В последнем летнем туре в Курск приехала "Балтика". Она тоже начала первенство ни шатко, ни валко, но постепенно более-менее разыгралась. Там тренера не меняли – по-прежнему главным является Евгений Калешин. Вот только он не может помогать команде по ходу матчей из-за дисквалификации.

С самого начала пошла равная игра. Но не самая открытая – моментов было мало. Про такие матчи любят говорить, что они идут до гола. Хотя вообще-то все игры идут до финального свистка. В первом тайме гости дважды могли забить дальними ударами. На 7-й минуте Альшин угодил в перекладину, а на 34-й игрок балтийцев едва не закинул мяч за шиворот Чагрову со своей половины поля. Куряне запомнились ударом Минаева головой в концовке тайма с подачи Земскова – тоже мимо.

Что изменилось после перерыва? Кажется, у обеих команд стало возникать больше свободных зон. Порою отдельные игроки убегали в прорывы на чужой половине, но партнёры не поддерживали их возле штрафной. Реальный момент хозяева создали на 68-й минуте. Касаев навесил на Дашаева, тот бил головой под перекладину, и гостей выручил Латышонок. На 78-й минуте хозяева остались в меньшинстве – за вторую жёлтую карточку был удалён лидер команды защитник Гоцук. Но это не помешало курянам отстоять нулевую ничью, хоть гости и старались любыми путями занести мяч в ворота. "Авангард" с "Балтикой" пока не могут хорошо оторваться от зоны вылета и подняться в серединку.

Источник: onedivision.
редактирование    2019-09-02 00:37:22

Авангард (Курск) - Балтика (Калининград) 0:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка