Первая лига  Дивизион России 2019 - 11 тур  31 августа 2019 (сб)  Армавир (Армавир) - Мордовия (Саранск) 0:0

«Армавир» (Армавир) - «Мордовия» (Саранск) - 0:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 11-й тур.
31 августа 2019 года, суббота. 19:00 МСК. Армавир. Стадион «Юность». 3102 зрителя (53 % при вместимости 5800).

Главный судья: Антон Фролов(Москва). Ассистенты: Дмитрий Сафьян (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва). Резервный: Рустем Кошко (Белореченск). Инспектор: Алексей Монахов (Москва). Делегат: Дмитрий Карабин (Москва).

«Армавир» (4-4-2): 35. Константин Руденок (БЛР); 64. Денис Кутин, 92. Радик Хайруллов, 24. Сергей Мирошниченко (к), 22. Пётр Тен; 99. Никита Безлихотнов (11. Эдуард Лусикян, 75), 33. Наиль Замалиев, 7. Азамат Гурфов, 77. Руслан Рзаев (98. Дмитрий Переверзев, 73); 90. Олег Поляков (10. Игорь Падерин, 70), 9. Амур Калмыков (27. Абдул Гафар (Б-ФАС/КОТ-Д), 83).
Запасные: 3. Илия Тучевич (ЧРГ), 4. Денис Клопков, 5. Секу Думбия (КОТ-Д), 8. Анзор Ашев, 13. Максим Матюша (в), 17. Иван Иванченко, 45. Алексей Концедалов, 78. Игорь Пономарев.
Главный тренер - Арсен Борисович Папикян (Россия).

«Мордовия» (4-2-3-1): 31. Олег Смирнов (к); 14. Евгений Ятченко, 19. Радик Юсупов, 24. Игорь Климов, 45. Александр Теняев (3. Евгений Стрелов, 28); 2. Руслан Навлётов, 88. Данила Буранов (18. Александр Ермаков, 79); 7. Александр Джумаев, 10. Антон Орлов (13. Денис Соболев, 66), 96. Владислав Адаев (25. Денис Поярков, 74); 17. Филипп Дворецков.
Запасные: 1. Денис Шебанов (в).
Главный тренер - Марат Фяридьевич Мустафин (Россия).

Предупреждения: Наиль Замалиев (87) - Александр Ермаков (88), 14. Евгений Ятченко (59).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-09-02 11:18:44

редактирование    2019-09-02 11:19:13

"Мордовия" увозит очко из Армавира.

"Армавир" просто замучался тяжёлым графиком. Он не имеет возможностей для полноценной ротации, поэтому игры через три дня на четвёртый для него сродни каторге. Неудивительно, что на прошлой неделе команда Арсена Папикяна два раза проиграла с крупным счётом – в Кубке "Черноморцу" и в ФНЛ хабаровскому СКА. И пусть президент "лисов" Валентин Климко остался недоволен судейством на Дальнем Востоке, его команда всё равно играла очень блекло.

Перед "Мордовией" армавирцы имели чуть больше времени для отдыха. Плюс они играли дома, а их соперник не выглядел слишком опасным. У саранской команды было восемь очков, она отставала от "лисов" на четыре и шла в зоне вылета. Хотя расслабляться никогда нельзя – все об этом знают, но иногда забывают.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ.

Хозяева больше владели мячом и чаще били по воротам. Но гости тоже не отбывали номер и старались отвечать по мере возможностей. На 12-й минуте Адаев навесил с левого фланга, и Джумаев ударил головой с отскоком от газона чуть выше перекладины. Вскоре Тен не попал в створ после прострела Безлихотнова. На 33-й минуте Калмыков не переиграл Смирнова в ближнем бою, а в концовке тайма гол в ворота хозяев едва не привёз Мирошниченко – армавирцев выручил Руденок. Отметим, что на 29-й минуте у гостей получившего травму Теняева заменил Стрелов.

ВТОРОЙ ТАЙМ.

Характер игры в целом сохранился. "Армавир" играл первым номером, зарабатывал стандарты, надеялся на Калмыкова – но моментов не хватало. Гости тоже не сильно угрожали чужим воротам – их дальние удары летели мимо створа. Отличный шанс вырвать победу хозяева упустили на 85-й минуте, когда выстрел Лусикяна отразил Смирнов. На последних секундах Лусикян в чистом подкате прервал опасную контратаку соперника. Кстати, во втором тайме ещё один игрок "Мордовии" был заменён из-за травмы – Орлов.

Итог – 0:0. Не самый скучный матч, но и не яркий. Армавирцы на четыре очка опережают зону вылета, а мордовцы пока из неё выбраться не могут.

Источник: onedivision.
редактирование    2019-09-02 11:20:30

Армавир (Армавир) - Мордовия (Саранск) 0:0. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка