Первая лига  Дивизион России 2019 - 15 тур  29 сентября 2019 (вс)  Шинник (Ярославль) - Спартак-2 (Москва) 3:2

«Шинник» (Ярославль) – «Спартак-2» (Москва) - 3:2 (2:2).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 15-й тур.
29 сентября 2019 года, воскресенье. 15:00 МСК. Ярославль. Стадион «Шинник». 2000 зрителей (9 % при вместимости 23000).

Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар). Ассистенты: Владислав Назаров (Невинномысск), Сергей Ядров (Калининград). Резервный: Евгений Синянский (Ярославль). Инспектор: Юрий Князев (Курск). Делегат: Илья Рабин (Московская область).

«Шинник» (4-4-2): 1. Станислав Антипин; 2. Константин Щербаков, 17. Николай Покидышев, 8. Олег Кожемякин (РОС/УКР), 94. Фёдор Первушин; 10. Иван Олейников (11. Тимур Пухов, 74), 27. Василий Алейников, 13. Никита Дроздов, 15. Дмитрий Самойлов (20. Александр Эктов, 56), 22. Сергей Самодин (7. Алексей Пугин, 67; 98. Илья Визнович, 71), 9. Эльдар Низамутдинов (к) (5. Вячеслав Зинков, 90).
Запасные: 4. Евгений Стешин, 16. Дмитрий Яшин (РОС/УЗБ) (в), 45. Антон Бетюжнов, 50. Николай Вовк, 77. Альбек Гонгапшев, 88. Михаил Бакаев, 99. Никита Мацхарашвили (РОС/ГРУ).
Главный тренер - Александр Михайлович Побегалов (Россия).

«Спартак-2» (4-3-3): 27. Тимур Акмурзин; 36. Артем Воропаев, 39. Павел Маслов (к), 63. Даниил Петрунин, 67. Максим Сазонов; 79. Александр Руденко, 80. Никита Бакалюк, 22. Михаил Игнатов; 21. Малькольм Баду (ГЕР/ГНА) (74. Дмитрий Маркитесов, 63), 66. Силванус Нимели (ЛИБ) (28. Тьерно Тиуб (СЕН), 85), 17. Солтмурад Бакаев (42. Владислав Васильев, 79).
Запасные: 30. Андреа Романьоли (ИТА) (в), 31. Антон Шитов (в), 45. Идриза Самбу (ПОР), 96. Максим Актисов.
Главный тренер - Виктор Геннадьевич Булатов (Россия).

Голы: 1:0 Иван Олейников (3). 1:1 Силванус Нимели (8). 1:2 Солтмурад Бакаев (12). 2:2 Николай Покидышев (28). 3:2 Тимур Пухов (78).

Предупреждения: Никита Дроздов (90+3), Фёдор Первушин (90+6), Станислав Антипин (90+6) - Даниил Петрунин (35), Артем Воропаев (84), Павел Маслов (90+6).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-09-30 12:46:47

"Шинник" дома обыграл "Спартак-2".

Если "Шинник" хочет бороться за зону стыков, то он должен обыгрывать такие команды, как "Спартак-2", тем более дома. Вот хозяева и открыли счёт уже на 2-й минуте: Покидышев забросил мяч к линии штрафной, Самодин его скинул, а Олейников отправил в дальний угол (1:0). Однако гости не стушевались и быстро ответили сразу двумя голами. На 8-й минуте Антипин неловко парировал перед собой удар Солтмурада Бакаева, и на добивании точен был Нимели (1:1). Ещё через четыре минуты Бакаев завершил голом сольный проход (1:2). Хозяева сравняли счёт на исходе получаса игры: Самойлов навесил с углового, и на ближней штанге мяч переправил в сетку Покидышев (2:2).

"Шинник" имел больше возможностей забить третий мяч и воспользовался таким шансом на 78-й минуте. Решающий гол сделали игроки, которых Побегалов выпустил на замену. Визнович отпасовал с левой стороны на Пухова, и тот поразил левый от себя угол (3:2). Ярославцы сохраняют неплохие позиции в районе зоны стыков, а красно-белые никак не могут прилично оторваться от зоны вылета. Отметим ещё, что у хозяев травму получил Пугин – после выхода на замену он сумел провести на поле лишь четыре минуты.

Источник: onedivision.