Первая лига  Дивизион России 2019 - 16 тур  05 октября 2019 (сб)  СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Химки (Химки) 1:1


«СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - «Химки» (Химки, Московская область) – 1:1 (1:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 16-й тур.
05 октября 2019 года, суббота. 11:00 МСК. Хабаровск. Стадион имени В.И. Ленина. 2582 зрителей (17 % при вместимости 15200).

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Ассистенты: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург). Резервный судья: Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре). Инспектор: Анатолий Жарков (Москва). Делегат: Алексей Харьков (Москва).

«СКА-Хабаровск» (4-2-3-1): 96. Игорь Обухов; 90. Семён Матвийчук, 15. Кирилл Суслов (к), 22. Андрей Мищенко (УКР), 55. Евгений Шляков; 21. Владислав Камилов, 77. Евгений Оанча (МОЛ); 70. Рамазан Гаджимурадов, 8. Артемий Малеев, 7. Адлан Кацаев (19. Владислав Брагин, 82); 11. Илья Кузьмичёв (71. Константин Базелюк, 71).
Запасные: 1. Владислав Соромытько (в), 5. Магомед Эльмурзаев, 14. Минори Сато (ЯПО), 17. Никита Трифонов, 23. Джелиль Асани (МАК), 88. Георгий Кырнац (в), 93. Патрик Круз (БРА), 97. Григорий Труфанов, 98. Виталий Горулёв.
Главный тренер - Алексей Николаевич Поддубский (Россия).

«Химки» (4-2-3-1): 1. Дмитрий Хомич (РОС/КАЗ); 6. Дмитрий Тихий (к), 15. Егор Данилкин, 25. Александр Филин (РОС/УКР), 33. Евгений Гапон; 18. Андрей Мендель (52. Равиль Нетфуллин, 83), 5. Александр Трошечкин; 23. Аршак Корян (РОС/АРМ) (44. Илья Кухарчук, 89), 10. Камран Алиев (РОС/УЗБ) (95. Идрис Умаев, 78), 14. Артём Полярус (УКР) (26. Валерий Почивалин, 69); 92. Алексей Скворцов (11. Дмитрий Барков, 63).
Запасные: 22. Илья Лантратов (в), 88. Владимир Дядюн, 97. Дмитрий Каменщиков.
Главный тренер - Андрей Викторович Талалаев (Россия).

Голы: 0:1 Артём Полярус (33), 1:1 Рамазан Гаджимурадов (38).

Предупреждения: Андрей Мищенко (5) - Камран Алиев (54), Егор Данилкин (72), Александр Филин (83).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-06 21:47:02


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-06 21:48:16

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)15121225-101537
2.Химки (Химки)15103229-82133
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)1591526-17928
4.Шинник (Ярославль)1575323-19426
5.Чертаново (Москва)1567215-11425
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1573522-16624
7.Томь (Томск)1565418-12623
8.Нефтехимик (Нижнекамск)1565421-16523
9.Балтика (Калининград)1564519-15422
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1556413-14-121
11.Чайка (Песчанокопское)1546514-14018
12.Луч (Владивосток)1546516-19-318
13.Спартак-2 (Москва)1544719-23-416
14.Авангард (Курск)1537514-21-716
15.Армавир (Армавир)1536612-18-615
16.Краснодар-2 (Краснодар)1535714-18-414
17.Мордовия (Саранск)1534813-20-713
18.Текстильщик (Иваново)15321016-33-1711
19.Факел (Воронеж)152589-19-1011
20.Енисей (Красноярск)1525810-25-1511
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)16131227-101740
2.Химки (Химки)16104230-92134
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)16101527-171031
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1675423-16726
5.Шинник (Ярославль)1675423-21226
6.Чертаново (Москва)1668217-13426
7.Балтика (Калининград)1674523-16725
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1674523-17625
9.Томь (Томск)1666418-12624
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1656514-17-321
11.Луч (Владивосток)1647518-21-319
12.Чайка (Песчанокопское)1646614-16-218
13.Армавир (Армавир)1646614-18-418
14.Спартак-2 (Москва)1645721-25-417
15.Авангард (Курск)1638516-23-717
16.Краснодар-2 (Краснодар)1635815-22-714
17.Енисей (Красноярск)1635813-26-1314
18.Мордовия (Саранск)1634913-21-813
19.Факел (Воронеж)162689-19-1012
20.Текстильщик (Иваново)16321116-35-1911

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)