Первая лига  Дивизион России 2019 - 16 тур  05 октября 2019 (сб)  Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Енисей (Красноярск) 1:3


«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Енисей» (Красноярск) - 1:3 (1:2).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 16-й тур.
05 октября 2019 года, суббота. 15:00 МСК. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 5621 зритель (13 % при вместимости 44899).

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ). Ассистенты: Адлан Хатуев (Грозный), Андрей Образко (Ставрополь). Резервный: Олег Снегирев (Нижний Новгород). Инспектор: Михаил Веселовский (Владимирская область). Делегат: Филипп Яковлев (Москва).

«Нижний Новгород» (4-2-3-1): 99. Николай Сысуев (1. Артур Анисимов, 46); 3. Али Гаджибеков (8. Иван Чудин, 57), 29. Владимир Хозин, 58. Илья Зуев, 87. Юрий Лебедев; 20. Павел Комолов (77. Александр Салугин, 76), 41. Александр Сапета (к); 30. Иван Темников, 10. Максим Палиенко (17. Павел Голышев, 82), 61. Александр Ставпец (71. Артур Сагитов, 46); 13. Павел Игнатович.
Запасные: 4. Артём Абрамов, 12. Айхан Гусейнов, 24. Виталий Федорив (УКР), 55. Юрий Морозов.
Главный тренер - Дмитрий Николаевич Черышев (Россия).

«Енисей» (4-2-3-1): 47. Михаил Филиппов; 7. Константин Савичев, 24. Александр Клещенко, 27. Павел Рожков, 32. Давид Мильдзихов; 14. Максим Семакин (77. Александр Зотов, 69), 18. Олег Ланин; 11. Артур Саркисов (АРМ/РОС) (к) (10. Михаил Комков, 85), 90. Александр Ломакин (21. Егор Иванов, 82), 99. Евгений Песиков (23. Матвей Ужгин, 73); 9. Артём Делькин (29. Хуан Лескано (АРГ), 76).
Запасные: 12. Никита Раздорских, 17. Игорь Киреев, 25. Михаил Опарин (в), 44. Даниил Сагуткин (УКР), 80. Арсен Хубулов, 83. Александр Харитонов, 96. Павел Долгов.
Главный тренер - Юрий Фарзунович Газзаев (Россия).

Голы: 1:0 Максим Палиенко (3), 1:1 Александр Ломакин (17), 1:2 Константин Савичев (43), 1:3 Артур Саркисов (75).

Предупреждения: Павел Комолов (21), Александр Ставпец (32), Илья Зуев (48), Артур Сагитов (56) - Константин Савичев (15), Олег Ланин (50), Михаил Филиппов (56), Павел Рожков (86).

Удаления: Илья Зуев (62, 2-я жёлтая карточка) – нет.
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-06 22:28:29


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-06 22:29:44

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)15121225-101537
2.Химки (Химки)15103229-82133
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)1591526-17928
4.Шинник (Ярославль)1575323-19426
5.Чертаново (Москва)1567215-11425
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1573522-16624
7.Томь (Томск)1565418-12623
8.Нефтехимик (Нижнекамск)1565421-16523
9.Балтика (Калининград)1564519-15422
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1556413-14-121
11.Чайка (Песчанокопское)1546514-14018
12.Луч (Владивосток)1546516-19-318
13.Спартак-2 (Москва)1544719-23-416
14.Авангард (Курск)1537514-21-716
15.Армавир (Армавир)1536612-18-615
16.Краснодар-2 (Краснодар)1535714-18-414
17.Мордовия (Саранск)1534813-20-713
18.Текстильщик (Иваново)15321016-33-1711
19.Факел (Воронеж)152589-19-1011
20.Енисей (Красноярск)1525810-25-1511
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)16131227-101740
2.Химки (Химки)16104230-92134
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)16101527-171031
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1675423-16726
5.Шинник (Ярославль)1675423-21226
6.Чертаново (Москва)1668217-13426
7.Балтика (Калининград)1674523-16725
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1674523-17625
9.Томь (Томск)1666418-12624
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1656514-17-321
11.Луч (Владивосток)1647518-21-319
12.Чайка (Песчанокопское)1646614-16-218
13.Армавир (Армавир)1646614-18-418
14.Спартак-2 (Москва)1645721-25-417
15.Авангард (Курск)1638516-23-717
16.Краснодар-2 (Краснодар)1635815-22-714
17.Енисей (Красноярск)1635813-26-1314
18.Мордовия (Саранск)1634913-21-813
19.Факел (Воронеж)162689-19-1012
20.Текстильщик (Иваново)16321116-35-1911

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)