Первая лига  Дивизион России 2019 - 16 тур  05 октября 2019 (сб)  Армавир (Армавир) - Текстильщик (Иваново) 2:0


«Армавир» (Армавир) - «Текстильщик» (Иваново) - 2:0 (2:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 16-й тур.
05 октября 2019 года, суббота. 17:00 МСК. Армавир. Стадион «Юность». 2550 зрителей (44 % при вместимости 5800).

Главный судья: Артем Любимов (Санкт-Петербург). Ассистенты: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Сергей Каруненко (Воронеж). Резервный: Виталий Дорошенко (Краснодар). Инспектор: Сергей Рощин (Кисловодск). Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область).

«Армавир» (4-4-2): 13. Максим Матюша; 64. Денис Кутин, 15. Максим Васильев, 92. Радик Хайруллов, 3. Илия Тучевич (ЧРГ); 99. Никита Безлихотнов (11. Эдуард Лусикян, 72), 33. Наиль Замалиев, 7. Азамат Гурфов (к), 77. Руслан Рзаев (98. Дмитрий Переверзев, 59); 10. Игорь Падерин (27. Абдул Гафар (Б-ФАС/КОТ-Д), 72), 9. Амур Калмыков (90. Олег Поляков, 58).
Запасные: 4. Денис Клопков, 5. Секу Думбия (КОТ-Д), 8. Анзор Ашев, 17. Иван Иванченко, 24. Сергей Мирошниченко, 35. Константин Руденок (БЛР) (в), 45. Алексей Концедалов, 78. Игорь Пономарев.
Главный тренер - Арсен Борисович Папикян (Россия).

«Текстильщик» (4-4-2): 16. Иван Зириков; 7. Алексей Горюшкин, 17. Денис Фомин (РОС/КАЗ) (к), 6. Николай Радченко, 23. Алексей Макушкин; 11. Максим Сидоров (24. Илья Демин, 69), 4. Максим Батов, 15. Максим Гайдуков (25. Илья Юрченко, 46), 37. Владислав Сиротов; 12. Александр Радченко (9. Александр Алексеев, 46), 19. Евгений Попов (2. Александр Чибиров, 60).
Запасные: 1. Алексей Смирнов (в), 3. Кирилл Сараев, 14. Дамир Трегулов.
Главный тренер - Денис Константинович Бояринцев (Россия).

Голы: 1:0 Илия Тучевич (37), 2:0 Никита Безлихотнов (43).

Предупреждения: Игорь Падерин (17), Наиль Замалиев (72) - Николай Радченко (90).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-06 23:58:25


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-06 23:59:45

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)15121225-101537
2.Химки (Химки)15103229-82133
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)1591526-17928
4.Шинник (Ярославль)1575323-19426
5.Чертаново (Москва)1567215-11425
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1573522-16624
7.Томь (Томск)1565418-12623
8.Нефтехимик (Нижнекамск)1565421-16523
9.Балтика (Калининград)1564519-15422
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1556413-14-121
11.Чайка (Песчанокопское)1546514-14018
12.Луч (Владивосток)1546516-19-318
13.Спартак-2 (Москва)1544719-23-416
14.Авангард (Курск)1537514-21-716
15.Армавир (Армавир)1536612-18-615
16.Краснодар-2 (Краснодар)1535714-18-414
17.Мордовия (Саранск)1534813-20-713
18.Текстильщик (Иваново)15321016-33-1711
19.Факел (Воронеж)152589-19-1011
20.Енисей (Красноярск)1525810-25-1511
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)16131227-101740
2.Химки (Химки)16104230-92134
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)16101527-171031
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1675423-16726
5.Шинник (Ярославль)1675423-21226
6.Чертаново (Москва)1668217-13426
7.Балтика (Калининград)1674523-16725
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1674523-17625
9.Томь (Томск)1666418-12624
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1656514-17-321
11.Луч (Владивосток)1647518-21-319
12.Чайка (Песчанокопское)1646614-16-218
13.Армавир (Армавир)1646614-18-418
14.Спартак-2 (Москва)1645721-25-417
15.Авангард (Курск)1638516-23-717
16.Краснодар-2 (Краснодар)1635815-22-714
17.Енисей (Красноярск)1635813-26-1314
18.Мордовия (Саранск)1634913-21-813
19.Факел (Воронеж)162689-19-1012
20.Текстильщик (Иваново)16321116-35-1911

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)