Первая лига  Дивизион России 2019 - 16 тур  05 октября 2019 (сб)  Факел (Воронеж) - Томь (Томск) 0:0


«Факел» (Воронеж) - «Томь» (Томск) - 0:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 16-й тур.
05 октября 2019 года, суббота. 17:00 МСК. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. 1253 зрителя (4 % при вместимости 31700).

Главный судья: Максим Матюнин (Москва). Ассистенты: Николай Еремин (Москва), Александр Филимонов (Орехово-Зуево). Резервный: Роман Селезнёв (Воронеж). Инспектор: Валерий Шавейко (Москва). Делегат: Дмитрий Карабин (Москва).

«Факел» (3-5-2): 22. Станислав Бучнев; 96. Александр Лихачёв, 25. Михаил Смирнов (к), 41. Владислав Микушин; 55. Алексей Гладышев (9. Владислав Коробкин, 90), 8. Артур Рябокобыленко (10. Роман Косянчук, 51), 13. Иван Хлебородов (33. Александр Верулидзе, 73), 88. Владислав Мастерной, 4. Алексей Соловьёв; 77. Михаил Петрусёв (27. Темури Букия (РОС/ГРУ), 81), 34. Олег Дмитриев.
Запасные: 2. Данил Неплюев, 7. Роман Воробьёв, 17. Роман Пухов, 21. Олег Красильниченко, 23. Владислав Турукин, 79. Данила Ермаков (в), 91. Павел Яковлев.
Главный тренер - Сергей Григорьевич Оборин (Россия).

«Томь» (4-1-4-1): 1. Денис Вавилин; 23. Даниил Пенчиков, 3. Исмаил Эдиев, 29. Александр Горбатюк, 93. Виталий Каленкович; 18. Олег Шалаев (к); 10. Максим Казанков (7. Дмитрий Сасин, 72), 78. Николай Калинский, 19. Денис Талалай, 98. Дмитрий Плетнёв (27. Роман Мануйлов, 59); 9. Максим Житнев (11. Ислам Тлупов, 66).
Запасные: 4. Айдар Лисинков, 5. Алексей Шумских, 8. Иван Андреев, 22. Илья Шурыгин, 24. Никита Каккоев, 30. Арсен Сиукаев (в).
Главный тренер - Василий Владимирович Баскаков (Россия).

Предупреждения: Артур Рябокобыленко (14), Алексей Гладышев (22) - Денис Талалай (36), Виталий Каленкович (65).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-07 10:20:05


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-07 10:22:24

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)15121225-101537
2.Химки (Химки)15103229-82133
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)1591526-17928
4.Шинник (Ярославль)1575323-19426
5.Чертаново (Москва)1567215-11425
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1573522-16624
7.Томь (Томск)1565418-12623
8.Нефтехимик (Нижнекамск)1565421-16523
9.Балтика (Калининград)1564519-15422
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1556413-14-121
11.Чайка (Песчанокопское)1546514-14018
12.Луч (Владивосток)1546516-19-318
13.Спартак-2 (Москва)1544719-23-416
14.Авангард (Курск)1537514-21-716
15.Армавир (Армавир)1536612-18-615
16.Краснодар-2 (Краснодар)1535714-18-414
17.Мордовия (Саранск)1534813-20-713
18.Текстильщик (Иваново)15321016-33-1711
19.Факел (Воронеж)152589-19-1011
20.Енисей (Красноярск)1525810-25-1511
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)16131227-101740
2.Химки (Химки)16104230-92134
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)16101527-171031
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1675423-16726
5.Шинник (Ярославль)1675423-21226
6.Чертаново (Москва)1668217-13426
7.Балтика (Калининград)1674523-16725
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1674523-17625
9.Томь (Томск)1666418-12624
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1656514-17-321
11.Луч (Владивосток)1647518-21-319
12.Чайка (Песчанокопское)1646614-16-218
13.Армавир (Армавир)1646614-18-418
14.Спартак-2 (Москва)1645721-25-417
15.Авангард (Курск)1638516-23-717
16.Краснодар-2 (Краснодар)1635815-22-714
17.Енисей (Красноярск)1635813-26-1314
18.Мордовия (Саранск)1634913-21-813
19.Факел (Воронеж)162689-19-1012
20.Текстильщик (Иваново)16321116-35-1911

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)