Первая лига  Дивизион России 2019 - 16 тур  05 октября 2019 (сб)  Балтика (Калининград) - Краснодар-2 (Краснодар) 4:1


«Балтика» (Калининград) - «Краснодар-2» (Краснодар) - 4:1 (2:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 16-й тур.
05 октября 2019 года, суббота. 18:00 МСК. Калининград. Стадион «Калининград». 5872 зрителей (17 % при вместимости 35212).

Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга). Ассистенты: Александр Богданов (Верея), Игорь Князев (Курск). Резервный: Филипп Филимонов (Калининград). Инспектор: Дмитрий Попов (Москва). Делегат: Сергей Змиевский (Москва).

«Балтика» (4-1-4-1): 67. Максим Бориско; 8. Аслан Дудиев, 26. Артём Мещанинов (11. Михаил Маркин, 38), 2. НАИЛСОН Медейруш Фернанду (БРА), 27. Иван Маклаков; 44. Максим Тишкин (к) (3. Максим Плопа, 90); 10. Ильнур Альшин, 19. Алихан Шаваев, 38. Ян Казаев, 7. Никита Глушков (81. Виталий Жиронкин, 83); 33. Аллеф Андраде (БРА) (14. Руслан Кисиль (УКР), 87).
Запасные: 1. Евгений Латышонок (в), 5. Муталип Алибеков, 43. Станислав Черчесов (в).
Главный тренер - Евгений Игоревич Калешин (Россия).

«Краснодар-2» (4-3-3): 58. Станислав Агкацев; 65. Николай Бочко, 61. Илья Мартынов, 44. Сергей Бородин, 40. Андрей Ивашин (74. Эдуард Сперцян (РОС/АРМ), 53); 53. Александр Черников (к), 23. Вячеслав Якимов, 20. Илья Жигулёв (62. Алекс Мацукатов, 46); 87. Арутюн Григорян (АРМ/РОС) (15. Николай Марков (УЗБ/РОС), 46), 60. Герман Онугха (РОС/НИГ), 63. Никита Сергеев (81. Леон Сабуа (РОС/ГРУ), 67).
Запасные: 71. Сергей Ещенко (в), 72. Рустам Халназаров.
Главный тренер - Олег Петрович Фоменко (Россия).

Голы: 1:0 Максим Тишкин (14), 1:1 Никита Сергеев (26), 2:1 Алихан Шаваев (38), 3:1 Аллеф Андраде (65), 4:1 Аллеф Андраде (89).

Предупреждения: Ильнур Альшин (41), Максим Тишкин (45) - Никита Сергеев (55), Эдуард Сперцян (72), Вячеслав Якимов (84).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-07 10:22:59


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-07 10:24:06

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)15121225-101537
2.Химки (Химки)15103229-82133
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)1591526-17928
4.Шинник (Ярославль)1575323-19426
5.Чертаново (Москва)1567215-11425
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1573522-16624
7.Томь (Томск)1565418-12623
8.Нефтехимик (Нижнекамск)1565421-16523
9.Балтика (Калининград)1564519-15422
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1556413-14-121
11.Чайка (Песчанокопское)1546514-14018
12.Луч (Владивосток)1546516-19-318
13.Спартак-2 (Москва)1544719-23-416
14.Авангард (Курск)1537514-21-716
15.Армавир (Армавир)1536612-18-615
16.Краснодар-2 (Краснодар)1535714-18-414
17.Мордовия (Саранск)1534813-20-713
18.Текстильщик (Иваново)15321016-33-1711
19.Факел (Воронеж)152589-19-1011
20.Енисей (Красноярск)1525810-25-1511
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)16131227-101740
2.Химки (Химки)16104230-92134
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)16101527-171031
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1675423-16726
5.Шинник (Ярославль)1675423-21226
6.Чертаново (Москва)1668217-13426
7.Балтика (Калининград)1674523-16725
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1674523-17625
9.Томь (Томск)1666418-12624
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1656514-17-321
11.Луч (Владивосток)1647518-21-319
12.Чайка (Песчанокопское)1646614-16-218
13.Армавир (Армавир)1646614-18-418
14.Спартак-2 (Москва)1645721-25-417
15.Авангард (Курск)1638516-23-717
16.Краснодар-2 (Краснодар)1635815-22-714
17.Енисей (Красноярск)1635813-26-1314
18.Мордовия (Саранск)1634913-21-813
19.Факел (Воронеж)162689-19-1012
20.Текстильщик (Иваново)16321116-35-1911

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)