Первая лига  Дивизион России 2019 - 16 тур  05 октября 2019 (сб)  Чайка (Песчанокопское) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2


«Чайка» (с. Песчанокопское, Ростовская область) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 0:2 (0:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 16-й тур.
05 октября 2019 года, суббота. 18:00 МСК. с. Песчанокопское, Ростовская область. Стадион «Центральный» имени И.П. Чайки. 1135 зрителей (45 % при вместимости 2500)

Главный судья: Антон Фролов (Москва). Ассистенты: Дмитрий Мосякин (Москва), Максим Каюмов (Москва). Резервный: Андрей Зубов (Азов). Инспектор: Игорь Писанко (Новосибирск). Делегат: Юрий Кузнецов (Москва).

«Чайка» (4-2-3-1): 35. Дмитрий Арапов; 8. Дмитрий Карташов (27. Никита Чалый, 87), 34. Денис Тумасян (к), 25. Андрей Бычков, 91. Лео Гогличидзе (РОС/ГРУ); 19. Максим Машнёв, 52. Игорь Леонтьев (9. Александр Подбельцев, 79); 70. Марат Шайморданов, 13. Александр Коротаев (87. Игорь Безденежных, 73), 36. Андрей Текучёв (72. Максим Васильев, 77); 88. Илья Белоус (7. Александр Хохлачёв, 70).
Запасные: 1. Владимир Дончик (в), 11. Артём Коржунов, 16. Максим Киселёв, 77. Андрей Демченко.
Главный тренер - Дмитрий Юрьевич Воецкий (Россия).

«Нефтехимик» (4-2-3-1): 27. Андрей Голубев; 33. Раиль Абдуллин (9. Антон Антонов, 62), 12. Максим Ширяев, 5. Лев Потапов, 4. Андрей Семёнов; 95. Илья Петров (21. Денис Кайков, 80), 17. Михаил Канаев (к); 20. Вагиз Галиулин (УЗБ/РОС) (3. Александр Куликов, 72), 13. Давид Хубаев (88. Андрей Киреев, 82), 7. Павел Шадрин; 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ) (19. Дмитрий Мичуренков, 71).
Запасные: 8. Руслан Галиакберов, 18. Вячеслав Исупов (в), 24. Михаил Соловьев, 25. Денис Макаров.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

Голы: 0:1 Мераби Уридия (3), 0:2 Павел Шадрин (75).

Предупреждения: Дмитрий Карташов (50) - нет.
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-07 10:24:33


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-07 10:25:35

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)15121225-101537
2.Химки (Химки)15103229-82133
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)1591526-17928
4.Шинник (Ярославль)1575323-19426
5.Чертаново (Москва)1567215-11425
6.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1573522-16624
7.Томь (Томск)1565418-12623
8.Нефтехимик (Нижнекамск)1565421-16523
9.Балтика (Калининград)1564519-15422
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1556413-14-121
11.Чайка (Песчанокопское)1546514-14018
12.Луч (Владивосток)1546516-19-318
13.Спартак-2 (Москва)1544719-23-416
14.Авангард (Курск)1537514-21-716
15.Армавир (Армавир)1536612-18-615
16.Краснодар-2 (Краснодар)1535714-18-414
17.Мордовия (Саранск)1534813-20-713
18.Текстильщик (Иваново)15321016-33-1711
19.Факел (Воронеж)152589-19-1011
20.Енисей (Красноярск)1525810-25-1511
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)16131227-101740
2.Химки (Химки)16104230-92134
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)16101527-171031
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1675423-16726
5.Шинник (Ярославль)1675423-21226
6.Чертаново (Москва)1668217-13426
7.Балтика (Калининград)1674523-16725
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1674523-17625
9.Томь (Томск)1666418-12624
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1656514-17-321
11.Луч (Владивосток)1647518-21-319
12.Чайка (Песчанокопское)1646614-16-218
13.Армавир (Армавир)1646614-18-418
14.Спартак-2 (Москва)1645721-25-417
15.Авангард (Курск)1638516-23-717
16.Краснодар-2 (Краснодар)1635815-22-714
17.Енисей (Красноярск)1635813-26-1314
18.Мордовия (Саранск)1634913-21-813
19.Факел (Воронеж)162689-19-1012
20.Текстильщик (Иваново)16321116-35-1911

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)