Первая лига  Дивизион России 2019 - 17 тур  12 октября 2019 (сб)  Томь (Томск) - Балтика (Калининград) 0:0


«Томь» (Томск) - «Балтика» (Калининград) - 0:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 17-й тур.
12 октября 2019 года, суббота. 12:00 МСК. Томск. Стадион «Труд». 2350 зрителей (16 % при вместимости 15000).

Главный судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ). Ассистенты: Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Кужелев (Пикалево). Резервный: Максим Степанов (Томск). Инспектор: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону). Делегат: Юрий Кузнецов (Москва).

«Томь» (4-4-2): 1. Денис Вавилин; 93. Виталий Каленкович, 3. Исмаил Эдиев, 29. Александр Горбатюк, 23. Даниил Пенчиков; 18. Олег Шалаев (к), 10. Максим Казанков (98. Дмитрий Плетнёв, 74), 7. Дмитрий Сасин (27. Роман Мануйлов, 78), 78. Николай Калинский; 19. Денис Талалай (5. Алексей Шумских, 89), 11. Ислам Тлупов (9. Максим Житнев, 74).
Запасные: 4. Айдар Лисинков, 8. Иван Андреев, 22. Илья Шурыгин, 24. Никита Каккоев, 30. Арсен Сиукаев (в), 39. Василий Запрягаев, 63. Никита Зубчихин.
Главный тренер - Василий Владимирович Баскаков (Россия).

«Балтика» (4-1-4-1): 67. Максим Бориско; 8. Аслан Дудиев, 44. Максим Тишкин (к), 2. НАИЛСОН Медейруш Фернанду (БРА), 9. Артём Макарчук; 18. Младен Кашчелан (ЧРГ); 10. Ильнур Альшин, 19. Алихан Шаваев, 38. Ян Казаев, 96. Максим Кузьмин; 33. Аллеф Андраде (БРА) (11. Михаил Маркин, 69).
Запасные: 1. Евгений Латышонок (в), 3. Максим Плопа, 7. Никита Глушков, 26. Артём Мещанинов, 27. Иван Маклаков, 81. Виталий Жиронкин.
Главный тренер - Евгений Игоревич Калешин (Россия).

Предупреждения: Максим Казанков (28), Дмитрий Сасин (38), Николай Калинский (41), Денис Талалай (64) - Ян Казаев (42), Аллеф Андраде (44), Артём Макарчук (51), НАИЛСОН (57), Младен Кашчелан (66), Аслан Дудиев (81).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 10:41:55


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 10:43:03

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)16131227-101740
2.Химки (Химки)16104230-92134
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)16101527-171031
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1675423-16726
5.Шинник (Ярославль)1675423-21226
6.Чертаново (Москва)1668217-13426
7.Балтика (Калининград)1674523-16725
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1674523-17625
9.Томь (Томск)1666418-12624
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1656514-17-321
11.Луч (Владивосток)1647518-21-319
12.Чайка (Песчанокопское)1646614-16-218
13.Армавир (Армавир)1646614-18-418
14.Спартак-2 (Москва)1645721-25-417
15.Авангард (Курск)1638516-23-717
16.Краснодар-2 (Краснодар)1635815-22-714
17.Енисей (Красноярск)1635813-26-1314
18.Мордовия (Саранск)1634913-21-813
19.Факел (Воронеж)162689-19-1012
20.Текстильщик (Иваново)16321116-35-1911
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)17141230-121843
2.Химки (Химки)17114234-92537
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)17111529-181134
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1785424-16829
5.Чертаново (Москва)1778218-13529
6.Балтика (Калининград)1775523-16726
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1775525-19626
8.Шинник (Ярославль)1775525-24126
9.Томь (Томск)1767418-12625
10.Чайка (Песчанокопское)1756617-18-121
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1756615-19-421
12.Армавир (Армавир)1747615-19-419
13.Луч (Владивосток)1747621-25-419
14.Спартак-2 (Москва)1745823-28-517
15.Авангард (Курск)1738616-24-817
16.Краснодар-2 (Краснодар)1736817-24-715
17.Енисей (Красноярск)1736814-27-1315
18.Текстильщик (Иваново)17421120-38-1814
19.Мордовия (Саранск)17341013-25-1213
20.Факел (Воронеж)172699-20-1112

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)