Первая лига  Дивизион России 2019 - 17 тур  12 октября 2019 (сб)  Текстильщик (Иваново) - Луч (Владивосток) 4:3


«Текстильщик» (Иваново) – «Луч» (Владивосток) – 4:3 (2:3).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 17-й тур.
12 октября 2019 года, суббота. 15:00 МСК. Иваново. Стадион «Текстильщик». 4800 зрителей (38 % при вместимости 12600).

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород). Ассистенты: Тихон Калугин (Москва), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург). Резервный: Алексей Кузнецов (Иваново). Инспектор: Николай Голубев (Санкт-Петербург). Делегат: Игорь Крапивко (Московская область).

«Текстильщик» (4-4-2): 16. Иван Зириков; 7. Алексей Горюшкин, 17. Денис Фомин (РОС/КАЗ) (к), 3. Кирилл Сараев (23. Алексей Макушкин, 11), 2. Александр Чибиров; 11. Максим Сидоров (13. Александр Щаницин, 82), 4. Максим Батов, 37. Владислав Сиротов, 25. Илья Юрченко (18. Адиль Мухаметзянов, 46); 12. Александр Радченко, 19. Евгений Попов (24. Илья Демин, 74).
Запасные: 1. Алексей Смирнов (в), 14. Дамир Трегулов, 15. Максим Гайдуков.
Главный тренер - Денис Константинович Бояринцев (Россия).

«Луч» (4-2-3-1): 1. Александр Котляров (к); 3. Максим Насадюк, 30. Эрвинг Ботака-Иобома, 5. Денис Магадиев, 18. Кирилл Марущак; 23. Антон Кротов (21. Никита Белунов, 74), 12. Сергей Пономаренко (20. Вадим Стеклов, 59); 94. Анатолий Катрич (7. Даур Квеквескири, 46), 17. Никита Саламатов (11. Саид Алиев, 63), 10. Александр Носов; 48. Александр Кутьин.
Запасные: 4. Павел Степанец (УКР/РОС), 31. Михаил Пономаренко (в), 32. Астемир Абазов.
Главный тренер - Рустем Агзамович Хузин (Россия).

Голы: 0:1 Денис Магадиев (8), 0:2 Никита Саламатов (12), 1:2 Кирилл Марущак (19, автогол), 2:2 Илья Юрченко (23, пенальти), 2:3 Кирилл Марущак (44), 3:3 Денис Фомин (66), 4:3 Александр Радченко (86).

Предупреждения: Александр Чибиров (29), Денис Фомин (45+1), Александр Радченко (87), Александр Щаницин (90+2), Иван Зириков (90+3) - Александр Кутьин (36), Денис Магадиев (42), Никита Саламатов (61), Эрвинг Ботака-Иобома (65), Александр Носов (90+1).

Удаления: Максим Батов (10, лишение соперника явной возможности забить гол) – нет.
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:05:48


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:07:05


Текстильщик (Иваново) - Луч (Владивосток) 4:3. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Текстильщик» (Иваново).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:07:38


Текстильщик (Иваново) - Луч (Владивосток) 4:3. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка
«Луч» (Владивосток).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:08:10

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)16131227-101740
2.Химки (Химки)16104230-92134
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)16101527-171031
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1675423-16726
5.Шинник (Ярославль)1675423-21226
6.Чертаново (Москва)1668217-13426
7.Балтика (Калининград)1674523-16725
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1674523-17625
9.Томь (Томск)1666418-12624
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1656514-17-321
11.Луч (Владивосток)1647518-21-319
12.Чайка (Песчанокопское)1646614-16-218
13.Армавир (Армавир)1646614-18-418
14.Спартак-2 (Москва)1645721-25-417
15.Авангард (Курск)1638516-23-717
16.Краснодар-2 (Краснодар)1635815-22-714
17.Енисей (Красноярск)1635813-26-1314
18.Мордовия (Саранск)1634913-21-813
19.Факел (Воронеж)162689-19-1012
20.Текстильщик (Иваново)16321116-35-1911
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)17141230-121843
2.Химки (Химки)17114234-92537
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)17111529-181134
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1785424-16829
5.Чертаново (Москва)1778218-13529
6.Балтика (Калининград)1775523-16726
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1775525-19626
8.Шинник (Ярославль)1775525-24126
9.Томь (Томск)1767418-12625
10.Чайка (Песчанокопское)1756617-18-121
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1756615-19-421
12.Армавир (Армавир)1747615-19-419
13.Луч (Владивосток)1747621-25-419
14.Спартак-2 (Москва)1745823-28-517
15.Авангард (Курск)1738616-24-817
16.Краснодар-2 (Краснодар)1736817-24-715
17.Енисей (Красноярск)1736814-27-1315
18.Текстильщик (Иваново)17421120-38-1814
19.Мордовия (Саранск)17341013-25-1213
20.Факел (Воронеж)172699-20-1112

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)