Первая лига  Дивизион России 2019 - 17 тур  12 октября 2019 (сб)  Краснодар-2 (Краснодар) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:2


«Краснодар-2» (Краснодар) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) - 2:2 (0:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 17-й тур.
12 октября 2019 года, суббота. 15:00 МСК. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». 601 зритель (17 % при вместимости 3500).

Главный судья: Артем Любимов (Санкт-Петербург). Ассистенты: Дмитрий Сафьян (Москва), Денис Петров (Астрахань). Резервный: Андрей Гурбанов (Краснодар). Инспектор: Николай Фролов (Раменское). Делегат: Андрей Балакирев (Саранск).

«Краснодар-2» (4-3-3): 58. Станислав Агкацев; 65. Николай Бочко, 61. Илья Мартынов, 44. Сергей Бородин, 40. Андрей Ивашин; 53. Александр Черников (к) (62. Алекс Мацукатов, 30), 23. Вячеслав Якимов (74. Эдуард Сперцян (РОС/АРМ), 46), 20. Илья Жигулёв; 87. Арутюн Григорян (АРМ/РОС), 60. Герман Онугха (РОС/НИГ), 63. Никита Сергеев (81. Леон Сабуа (РОС/ГРУ), 67).
Запасные: 15. Николай Марков (УЗБ/РОС), 42. Никита Шершнёв, 50. Виталий Стежко, 71. Сергей Ещенко (в).
Главный тренер - Олег Петрович Фоменко (Россия).

«СКА-Хабаровск» (4-2-3-1): 96. Игорь Обухов; 10. Владислав Никифоров (90. Семён Матвийчук, 28), 3. Николай Зайцев, 15. Кирилл Суслов (к), 55. Евгений Шляков; 21. Владислав Камилов, 77. Евгений Оанча (МОЛ) (98. Виталий Горулёв, 75); 70. Рамазан Гаджимурадов, 8. Артемий Малеев, 71. Константин Базелюк (19. Владислав Брагин, 46); 11. Илья Кузьмичёв.
Запасные: 1. Владислав Соромытько (в), 5. Магомед Эльмурзаев, 14. Минори Сато (ЯПО), 97. Григорий Труфанов,
Главный тренер - Алексей Николаевич Поддубский (Россия).

Голы: 0:1 Артемий Малеев (38), 1:1 Герман Онугха (66), 2:1 Арутюн Григорян (72), 2:2 Николай Зайцев (84).

Предупреждения: Арутюн Григорян (14), Александр Черников (21), Герман Онугха (55) - Евгений Оанча (56), Кирилл Суслов (64), Владислав Брагин (68), Виталий Горулёв (78).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:11:56


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:12:54

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)16131227-101740
2.Химки (Химки)16104230-92134
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)16101527-171031
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1675423-16726
5.Шинник (Ярославль)1675423-21226
6.Чертаново (Москва)1668217-13426
7.Балтика (Калининград)1674523-16725
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1674523-17625
9.Томь (Томск)1666418-12624
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1656514-17-321
11.Луч (Владивосток)1647518-21-319
12.Чайка (Песчанокопское)1646614-16-218
13.Армавир (Армавир)1646614-18-418
14.Спартак-2 (Москва)1645721-25-417
15.Авангард (Курск)1638516-23-717
16.Краснодар-2 (Краснодар)1635815-22-714
17.Енисей (Красноярск)1635813-26-1314
18.Мордовия (Саранск)1634913-21-813
19.Факел (Воронеж)162689-19-1012
20.Текстильщик (Иваново)16321116-35-1911
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)17141230-121843
2.Химки (Химки)17114234-92537
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)17111529-181134
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1785424-16829
5.Чертаново (Москва)1778218-13529
6.Балтика (Калининград)1775523-16726
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1775525-19626
8.Шинник (Ярославль)1775525-24126
9.Томь (Томск)1767418-12625
10.Чайка (Песчанокопское)1756617-18-121
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1756615-19-421
12.Армавир (Армавир)1747615-19-419
13.Луч (Владивосток)1747621-25-419
14.Спартак-2 (Москва)1745823-28-517
15.Авангард (Курск)1738616-24-817
16.Краснодар-2 (Краснодар)1736817-24-715
17.Енисей (Красноярск)1736814-27-1315
18.Текстильщик (Иваново)17421120-38-1814
19.Мордовия (Саранск)17341013-25-1213
20.Факел (Воронеж)172699-20-1112

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)