Первая лига  Дивизион России 2019 - 17 тур  12 октября 2019 (сб)  Нефтехимик (Нижнекамск) - Факел (Воронеж) 1:0


«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Факел» (Воронеж) – 1:0 (1:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 17-й тур.
12 октября 2019 года, суббота. 16:00 МСК. Казань. Стадион «Рубин». 521 зритель (5 % при вместимости 10000).

Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург). Ассистенты: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Максим Ковалев (Реутов). Резервный: Игорь Захаров (Казань). Инспектор: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре). Делегат: Илья Рабин (Московская область).

«Нефтехимик» (4-4-2): 27. Андрей Голубев; 33. Раиль Абдуллин (77. Игорь Кутергин, 73), 12. Максим Ширяев, 5. Лев Потапов, 22. Марат Ситдиков; 20. Вагиз Галиулин (УЗБ/РОС) (3. Александр Куликов, 87), 17. Михаил Канаев (к), 95. Илья Петров, 7. Павел Шадрин (4. Андрей Семёнов, 68); 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ) (88. Андрей Киреев, 75), 19. Дмитрий Мичуренков (26. Артур Гилязетдинов, 64).
Запасные: 6. Фарход Васиев (ТРК/РОС), 8. Руслан Галиакберов, 9. Антон Антонов, 18. Вячеслав Исупов (в), 21. Денис Кайков, 24. Михаил Соловьев.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

«Факел» (4-2-3-1): 22. Станислав Бучнев; 88. Владислав Мастерной, 25. Михаил Смирнов, 96. Александр Лихачёв, 4. Алексей Соловьёв; 8. Артур Рябокобыленко, 10. Роман Косянчук (27. Темури Букия (РОС/ГРУ), 89); 9. Владислав Коробкин (11. Илья Мазуров, 36), 34. Олег Дмитриев, 77. Михаил Петрусёв (7. Роман Воробьёв, 76); 91. Павел Яковлев (к) (33. Александр Верулидзе, 33; 13. Иван Хлебородов, 84).
Запасные: 2. Данил Неплюев, 17. Роман Пухов, 21. Олег Красильниченко, 79. Данила Ермаков (в),
Главный тренер - Сергей Григорьевич Оборин (Россия).

Гол: 1:0 Илья Петров (7).

Предупреждения: Раиль Абдуллин (2), Павел Шадрин (50) – Михаил Смирнов (43), Александр Верулидзе (50), Илья Мазуров (78).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:16:29


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:17:19

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)16131227-101740
2.Химки (Химки)16104230-92134
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)16101527-171031
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1675423-16726
5.Шинник (Ярославль)1675423-21226
6.Чертаново (Москва)1668217-13426
7.Балтика (Калининград)1674523-16725
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1674523-17625
9.Томь (Томск)1666418-12624
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1656514-17-321
11.Луч (Владивосток)1647518-21-319
12.Чайка (Песчанокопское)1646614-16-218
13.Армавир (Армавир)1646614-18-418
14.Спартак-2 (Москва)1645721-25-417
15.Авангард (Курск)1638516-23-717
16.Краснодар-2 (Краснодар)1635815-22-714
17.Енисей (Красноярск)1635813-26-1314
18.Мордовия (Саранск)1634913-21-813
19.Факел (Воронеж)162689-19-1012
20.Текстильщик (Иваново)16321116-35-1911
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)17141230-121843
2.Химки (Химки)17114234-92537
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)17111529-181134
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1785424-16829
5.Чертаново (Москва)1778218-13529
6.Балтика (Калининград)1775523-16726
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1775525-19626
8.Шинник (Ярославль)1775525-24126
9.Томь (Томск)1767418-12625
10.Чайка (Песчанокопское)1756617-18-121
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1756615-19-421
12.Армавир (Армавир)1747615-19-419
13.Луч (Владивосток)1747621-25-419
14.Спартак-2 (Москва)1745823-28-517
15.Авангард (Курск)1738616-24-817
16.Краснодар-2 (Краснодар)1736817-24-715
17.Енисей (Красноярск)1736814-27-1315
18.Текстильщик (Иваново)17421120-38-1814
19.Мордовия (Саранск)17341013-25-1213
20.Факел (Воронеж)172699-20-1112

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)