Первая лига  Дивизион России 2019 - 18 тур  19 октября 2019 (сб)  Луч (Владивосток) - Енисей (Красноярск) 0:1


«Луч» (Владивосток) - Енисей (Красноярск) – 0:1 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 17-й тур.
19 октября 2019 года, суббота. 09:00 МСК. Владивосток. Стадион Динамо. 1650 зрителей (17 % при вместимости 10005).

Главный судья: Алексей Амелин (Тула). Ассистенты: Валентин Мурашов (Москва), Александр Богданов (Верея). Резервный: Евгений Устенко (Уссурисйск). Инспектор: Алексей Монахов (Москва). Делегат: Андрей Балакирев (Саранск).

«Луч» (4-2-3-1): 31. Михаил Пономаренко; 18. Кирилл Марущак, 4. Павел Степанец (УКР/РОС), 3. Максим Насадюк (к), 32. Астемир Абазов; 8. Александр Макаренко (23. Антон Кротов, 52), 12. Сергей Пономаренко; 94. Анатолий Катрич (17. Никита Саламатов, 82), 9. Руслан Гордиенко (7. Даур Квеквескири, 71), 10. Александр Носов; 11. Саид Алиев (48. Александр Кутьин, 56).
Запасные: 20. Вадим Стеклов, 21. Никита Белунов, 22. Дмитрий Ребров (в), 77. Владислав Руденко, 99. Илья Постухов.
Главный тренер - Рустем Агзамович Хузин (Россия).

«Енисей (4-2-3-1): 47. Михаил Филиппов; 23. Матвей Ужгин (99. Евгений Песиков, 78), 27. Павел Рожков, 24. Александр Клещенко, 32. Давид Мильдзихов; 18. Олег Ланин (Егор Иванов, 74), 14. Максим Семакин (к); 7. Константин Савичев, 90. Александр Ломакин (83. Александр Харитонов, 59), 80. Арсен Хубулов (10. Михаил Комков, 67); 29. Хуан Лескано (АРГ) (9. Артём Делькин, 46).
Запасные: 4. Шамиль Гасанов, 8. Роман Бугаев, 12. Никита Раздорских, 17. Игорь Киреев, 25. Михаил Опарин (в), 88. Денис Шнитов, 96. Павел Долгов.
Главный тренер - Юрий Фарзунович Газзаев (Россия).

Гол: 0:1 Михаил Комков (90+3, пенальти).

Предупреждения: Максим Насадюк (35), Александр Макаренко (52) – Олег Ланин (57), Матвей Ужгин (66).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:18:02


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:18:53

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)17141230-121843
2.Химки (Химки)17114234-92537
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)17111529-181134
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1785424-16829
5.Чертаново (Москва)1778218-13529
6.Балтика (Калининград)1775523-16726
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1775525-19626
8.Шинник (Ярославль)1775525-24126
9.Томь (Томск)1767418-12625
10.Чайка (Песчанокопское)1756617-18-121
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1756615-19-421
12.Армавир (Армавир)1747615-19-419
13.Луч (Владивосток)1747621-25-419
14.Спартак-2 (Москва)1745823-28-517
15.Авангард (Курск)1738616-24-817
16.Краснодар-2 (Краснодар)1736817-24-715
17.Енисей (Красноярск)1736814-27-1315
18.Текстильщик (Иваново)17421120-38-1814
19.Мордовия (Саранск)17341013-25-1213
20.Факел (Воронеж)172699-20-1112
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)18141330-131743
2.Химки (Химки)18114334-102437
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)18112529-181135
4.Чертаново (Москва)1888219-13632
5.Балтика (Калининград)1885524-16829
6.Нефтехимик (Нижнекамск)1885524-17729
7.Шинник (Ярославль)1885529-24529
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1876526-20627
9.Томь (Томск)1868419-13626
10.Чайка (Песчанокопское)1866619-19024
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1866616-19-324
12.Армавир (Армавир)1848615-19-420
13.Авангард (Курск)1848618-25-720
14.Луч (Владивосток)1847721-26-519
15.Краснодар-2 (Краснодар)1846820-24-418
16.Енисей (Красноярск)1846815-27-1218
17.Спартак-2 (Москва)1845924-30-617
18.Текстильщик (Иваново)18421221-40-1914
19.Мордовия (Саранск)18341113-28-1513
20.Факел (Воронеж)1826109-24-1512

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)