Первая лига  Дивизион России 2019 - 18 тур  19 октября 2019 (сб)  Балтика (Калининград) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1:0


«Балтика» (Калининград) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 1:0 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 18-й тур.
05 октября 2019 года, суббота. 18:00 МСК. Калининград. Стадион «Калининград». 6913 зрителей (20 % при вместимости 35212).

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Ассистенты: Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы). Резервный: Тарас Шевченко (Калининград). Инспектор: Сергей Хральцов (Москва). Делегат: Филипп Яковлев (Москва).

«Балтика» (4-1-4-1): 67. Максим Бориско; 8. Аслан Дудиев, 44. Максим Тишкин (к), 3. Максим Плопа, 9. Артём Макарчук; 18. Младен Кашчелан (ЧРГ); 10. Ильнур Альшин, 19. Алихан Шаваев (33. Аллеф Андраде (БРА), 90+1), 38. Ян Казаев, 96. Максим Кузьмин (7. Никита Глушков, 90+2); 11. Михаил Маркин.
Запасные: 1. Евгений Латышонок (в), 5. Муталип Алибеков, 14. Руслан Кисиль (УКР), 26. Артём Мещанинов, 27. Иван Маклаков, 43. Станислав Черчесов (в), 81. Виталий Жиронкин.
Главный тренер - Евгений Игоревич Калешин (Россия).

«Нефтехимик» (4-2-3-1): 27. Андрей Голубев; 4. Андрей Семёнов (33. Раиль Абдуллин, 89), 12. Максим Ширяев, 5. Лев Потапов, 22. Марат Ситдиков; 17. Михаил Канаев (к), 95. Илья Петров; 25. Денис Макаров (9. Антон Антонов, 76), 7. Павел Шадрин (19. Дмитрий Мичуренков, 76), 20. Вагиз Галиулин (УЗБ/РОС) (8. Руслан Галиакберов, 79); 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ) (26. Артур Гилязетдинов, 89).
Запасные: 3. Александр Куликов, 6. Фарход Васиев (ТДЖ/РОС), 18. Вячеслав Исупов (в), 88. Андрей Киреев.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

Гол: 1:0 Михаил Маркин (72, пенальти).

Нереализованные пенальти: нет – Денис Макаров (32, вратарь)

Предупреждения: нет - Мераби Уридия (66), Михаил Канаев (71).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:31:20


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-23 11:32:49

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)17141230-121843
2.Химки (Химки)17114234-92537
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)17111529-181134
4.Нефтехимик (Нижнекамск)1785424-16829
5.Чертаново (Москва)1778218-13529
6.Балтика (Калининград)1775523-16726
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1775525-19626
8.Шинник (Ярославль)1775525-24126
9.Томь (Томск)1767418-12625
10.Чайка (Песчанокопское)1756617-18-121
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1756615-19-421
12.Армавир (Армавир)1747615-19-419
13.Луч (Владивосток)1747621-25-419
14.Спартак-2 (Москва)1745823-28-517
15.Авангард (Курск)1738616-24-817
16.Краснодар-2 (Краснодар)1736817-24-715
17.Енисей (Красноярск)1736814-27-1315
18.Текстильщик (Иваново)17421120-38-1814
19.Мордовия (Саранск)17341013-25-1213
20.Факел (Воронеж)172699-20-1112
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)18141330-131743
2.Химки (Химки)18114334-102437
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)18112529-181135
4.Чертаново (Москва)1888219-13632
5.Балтика (Калининград)1885524-16829
6.Нефтехимик (Нижнекамск)1885524-17729
7.Шинник (Ярославль)1885529-24529
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1876526-20627
9.Томь (Томск)1868419-13626
10.Чайка (Песчанокопское)1866619-19024
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1866616-19-324
12.Армавир (Армавир)1848615-19-420
13.Авангард (Курск)1848618-25-720
14.Луч (Владивосток)1847721-26-519
15.Краснодар-2 (Краснодар)1846820-24-418
16.Енисей (Красноярск)1846815-27-1218
17.Спартак-2 (Москва)1845924-30-617
18.Текстильщик (Иваново)18421221-40-1914
19.Мордовия (Саранск)18341113-28-1513
20.Факел (Воронеж)1826109-24-1512

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)