Первая лига  Дивизион России 2019 - 19 тур  23 октября 2019 (ср)  Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:2


«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – 2:2 (1:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 19-й тур.
23 октября 2019 года, среда. 18:00 МСК. Казань. Стадион «Рубин». 450 зрителей (5 % при вместимости 10000).

Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга). Ассистенты: Сергей Архипов (Ульяновск), Алексей Линкин (Воронеж). Резервный: Игорь Захаров (Казань). Инспектор: Юрий Князев (Курск). Делегат: Алексей Алексеев (Москва).

«Нефтехимик» (4-4-2): 27. Андрей Голубев; 4. Андрей Семёнов (7. Павел Шадрин, 46), 12. Максим Ширяев, 5. Лев Потапов (3. Александр Куликов, 46), 22. Марат Ситдиков; 25. Денис Макаров, 17. Михаил Канаев (к) (88. Андрей Киреев, 12), 95. Илья Петров, 20. Вагиз Галиулин (УЗБ/РОС); 19. Дмитрий Мичуренков (26. Артур Гилязетдинов, 68), 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ).
Запасные: 6. Фарход Васиев (ТРК/РОС), 8. Руслан Галиакберов, 9. Антон Антонов, 18. Вячеслав Исупов (в), 23. Анатолий Малашенко (в), 24. Михаил Соловьев, 33. Раиль Абдуллин.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

«СКА-Хабаровск» (4-4-2): 96. Игорь Обухов; 90. Семён Матвийчук, 97. Григорий Труфанов, 22. Андрей Мищенко (УКР), 5. Магомед Эльмурзаев; 70. Рамазан Гаджимурадов, 21. Владислав Камилов, 8. Артемий Малеев (к) (33. Ираклий Квеквескири (ГРУ), 80), 14. Минори Сато (ЯПО); 19. Владислав Брагин (93. Патрик Круз (БРА), 77), 11. Илья Кузьмичёв.
Запасные: 1. Владислав Соромытько (в), 71. Константин Базелюк, 77. Евгений Оанча (МОЛ), 88. Георгий Кырнац (в), 98. Виталий Горулёв.
Главный тренер - Алексей Николаевич Поддубский (Россия).

Голы: 1:0 Дмитрий Мичуренков (23), 1:1 Владислав Брагин (43), 2:1 Мераби Уридия (78), 2:2 Владислав Камилов (83, пенальти).

Предупреждения: Марат Ситдиков (30), Павел Шадрин (54), Илья Петров (79), Максим Ширяев (83), Андрей Киреев (88) – Магомед Эльмурзаев (9), Семён Матвийчук (69), Ираклий Квеквескири (89).

Удаления: нет - Илья Кузьмичёв (8, удар соперника ногой в голову в борьбе за мяч).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-28 11:11:35

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)18141330-131743
2.Химки (Химки)18114334-102437
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)18112529-181135
4.Чертаново (Москва)1888219-13632
5.Балтика (Калининград)1885524-16829
6.Нефтехимик (Нижнекамск)1885524-17729
7.Шинник (Ярославль)1885529-24529
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1876526-20627
9.Томь (Томск)1868419-13626
10.Чайка (Песчанокопское)1866619-19024
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1866616-19-324
12.Армавир (Армавир)1848615-19-420
13.Авангард (Курск)1848618-25-720
14.Луч (Владивосток)1847721-26-519
15.Краснодар-2 (Краснодар)1846820-24-418
16.Енисей (Красноярск)1846815-27-1218
17.Спартак-2 (Москва)1845924-30-617
18.Текстильщик (Иваново)18421221-40-1914
19.Мордовия (Саранск)18341113-28-1513
20.Факел (Воронеж)1826109-24-1512
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)19151332-141846
2.Химки (Химки)19124335-102540
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)19122531-181338
4.Чертаново (Москва)1998220-13735
5.Балтика (Калининград)1995526-161032
6.Нефтехимик (Нижнекамск)1986526-19730
7.Шинник (Ярославль)1985629-26329
8.Томь (Томск)1978421-13829
9.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1977528-22628
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1967618-21-325
11.Чайка (Песчанокопское)1966720-21-124
12.Авангард (Курск)1949619-26-721
13.Спартак-2 (Москва)1955931-32-120
14.Армавир (Армавир)1948715-20-520
15.Краснодар-2 (Краснодар)1947822-26-419
16.Луч (Владивосток)1947821-28-719
17.Енисей (Красноярск)1947816-28-1219
18.Текстильщик (Иваново)19421321-41-2014
19.Мордовия (Саранск)19341213-30-1713
20.Факел (Воронеж)19261111-31-2012

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)