Первая лига  Дивизион России 2019 - 19 тур  23 октября 2019 (ср)  Шинник (Ярославль) - Балтика (Калининград) 0:2


«Шинник» (Ярославль) – «Балтика» (Калининград) - 0:2 (0:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 19-й тур.
23 октября 2019 года, среда. 18:30 МСК. Ярославль. Стадион «Шинник». 1400 зрителей (6 % при вместимости 23000).

Главный судья: Алексей Амелин (Тула). Ассистенты: Федор Валявин (Саратов), Максим Каюмов (Москва). Резервный: Илья Бугров (Рыбинск). Инспектор: Николай Объедков (Санкт-Петербург). Делегат: Александр Старцев (Москва).

«Шинник» (4-2-3-1): 16. Дмитрий Яшин (РОС/УЗБ); 17. Николай Покидышев (2. Константин Щербаков, 46), 8. Олег Кожемякин (РОС/УКР), 4. Евгений Стешин (77. Альбек Гонгапшев, 83), 94. Фёдор Первушин; 5. Вячеслав Зинков (11. Тимур Пухов, 68), 15. Дмитрий Самойлов (20. Александр Эктов, 58); 10. Иван Олейников (99. Никита Мацхарашвили (РОС/ГРУ), 70), 9. Эльдар Низамутдинов (к), 13. Никита Дроздов; 22. Сергей Самодин.
Запасные: 1. Станислав Антипин (в), 27. Василий Алейников, 45. Антон Бетюжнов, 50. Николай Вовк, 72. Игорь Масленников, 88. Михаил Бакаев, 98. Илья Визнович.
Главный тренер - Александр Михайлович Побегалов (Россия).

«Балтика» (4-2-3-1): 67. Максим Бориско; 8. Аслан Дудиев, 44. Максим Тишкин (к), 3. Максим Плопа (26. Артём Мещанинов, 56), 9. Артём Макарчук; 19. Алихан Шаваев, 18. Младен Кашчелан (ЧРГ); 10. Ильнур Альшин (81. Виталий Жиронкин, 87), 38. Ян Казаев, 96. Максим Кузьмин (7. Никита Глушков, 77); 11. Михаил Маркин (33. Аллеф Андраде (БРА), 70).
Запасные: 1. Евгений Латышонок (в), 2. НАИЛСОН Фернандо Медейрос (БРА), 27. Иван Маклаков.
Главный тренер - Евгений Игоревич Калешин (Россия).

Голы: 0:1 Ильнур Альшин (28). 0:2 Ян Казаев (49).

Предупреждения: нет.
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-28 17:09:04


Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-28 17:10:36

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)18141330-131743
2.Химки (Химки)18114334-102437
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)18112529-181135
4.Чертаново (Москва)1888219-13632
5.Балтика (Калининград)1885524-16829
6.Нефтехимик (Нижнекамск)1885524-17729
7.Шинник (Ярославль)1885529-24529
8.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1876526-20627
9.Томь (Томск)1868419-13626
10.Чайка (Песчанокопское)1866619-19024
11.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1866616-19-324
12.Армавир (Армавир)1848615-19-420
13.Авангард (Курск)1848618-25-720
14.Луч (Владивосток)1847721-26-519
15.Краснодар-2 (Краснодар)1846820-24-418
16.Енисей (Красноярск)1846815-27-1218
17.Спартак-2 (Москва)1845924-30-617
18.Текстильщик (Иваново)18421221-40-1914
19.Мордовия (Саранск)18341113-28-1513
20.Факел (Воронеж)1826109-24-1512
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)19151332-141846
2.Химки (Химки)19124335-102540
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)19122531-181338
4.Чертаново (Москва)1998220-13735
5.Балтика (Калининград)1995526-161032
6.Нефтехимик (Нижнекамск)1986526-19730
7.Шинник (Ярославль)1985629-26329
8.Томь (Томск)1978421-13829
9.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1977528-22628
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1967618-21-325
11.Чайка (Песчанокопское)1966720-21-124
12.Авангард (Курск)1949619-26-721
13.Спартак-2 (Москва)1955931-32-120
14.Армавир (Армавир)1948715-20-520
15.Краснодар-2 (Краснодар)1947822-26-419
16.Луч (Владивосток)1947821-28-719
17.Енисей (Красноярск)1947816-28-1219
18.Текстильщик (Иваново)19421321-41-2014
19.Мордовия (Саранск)19341213-30-1713
20.Факел (Воронеж)19261111-31-2012

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)