Первая лига  Дивизион России 2019 - 20 тур  27 октября 2019 (вс)  Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1


«Нижний Новгород» (Нижний Новгород) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 0:1 (0:0).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 20-й тур.
27 октября 2019 года, воскресенье. 15:00 МСК. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 5306 зрителей (12 % при вместимости 44899).

Главный судья: Максим Матюнин (Москва). Ассистенты: Александр Богданов (Верея), Игорь Князев (Курск). Резервный: Егор Егоров (Нижний Новгород). Инспектор: Александр Лапин (Уфа). Делегат: Сергей Гуторенко (Московская область).

«Нижний Новгород» (4-2-3-1): 1. Артур Анисимов; 4. Артём Абрамов (55. Юрий Морозов, 84), 29. Владимир Хозин, 3. Али Гаджибеков, 87. Юрий Лебедев (17. Павел Голышев, 39); 41. Александр Сапета (к), 8. Иван Чудин (77. Александр Салугин, 73); 61. Александр Ставпец, 10. Максим Палиенко, 13. Павел Игнатович; 71. Артур Сагитов (11. Александр Сергеев, 73).
Запасные: 12. Айхан Гусейнов, 24. Виталий Федорив (УКР), 69. Михаил Бородько (в), 82. Глеб Шилов, 96. Данила Чечёткин.
Главный тренер - Роберт Геннадьевич Евдокимов (Россия).

«Нефтехимик» (4-4-2): 27. Андрей Голубев; 4. Андрей Семёнов, 3. Александр Куликов, 12. Максим Ширяев, 22. Марат Ситдиков; 25. Денис Макаров, 17. Михаил Канаев (к), 95. Илья Петров (88. Андрей Киреев, 90+1), 7. Павел Шадрин (26. Артур Гилязетдинов, 82); 10. Мераби Уридия (РОС/ГРУ) (5. Лев Потапов, 90), 19. Дмитрий Мичуренков (20. Вагиз Галиулин (УЗБ/РОС), 61).
Запасные: 6. Фарход Васиев (ТРК/РОС), 9. Антон Антонов, 18. Вячеслав Исупов (в), 23. Анатолий Малашенко (в), 24. Михаил Соловьев.
Главный тренер - Юрий Анварович Уткульбаев (Россия).

Гол: 0:1 Илья Петров (85).

Предупреждения: Артём Абрамов (52), Александр Сапета (54) - Павел Шадрин (25), Дмитрий Мичуренков (30), Денис Макаров (51).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-29 09:02:01

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:

Источник:




До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)19151332-141846
2.Химки (Химки)19124335-102540
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)19122531-181338
4.Чертаново (Москва)1998220-13735
5.Балтика (Калининград)1995526-161032
6.Нефтехимик (Нижнекамск)1986526-19730
7.Шинник (Ярославль)1985629-26329
8.Томь (Томск)1978421-13829
9.СКА-Хабаровск (Хабаровск)1977528-22628
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)1967618-21-325
11.Чайка (Песчанокопское)1966720-21-124
12.Авангард (Курск)1949619-26-721
13.Спартак-2 (Москва)1955931-32-120
14.Армавир (Армавир)1948715-20-520
15.Краснодар-2 (Краснодар)1947822-26-419
16.Луч (Владивосток)1947821-28-719
17.Енисей (Красноярск)1947816-28-1219
18.Текстильщик (Иваново)19421321-41-2014
19.Мордовия (Саранск)19341213-30-1713
20.Факел (Воронеж)19261111-31-2012
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Торпедо (Москва)20152333-151847
2.Химки (Химки)20134338-102843
3.Ротор-Волгоград (Волгоград)20132532-181441
4.Чертаново (Москва)20108222-13938
5.Балтика (Калининград)2096527-171033
6.Нефтехимик (Нижнекамск)2096527-19833
7.СКА-Хабаровск (Хабаровск)2087531-22931
8.Шинник (Ярославль)2086630-27330
9.Томь (Томск)2079422-14830
10.Нижний Новгород (Нижний Новгород)2067718-22-425
11.Чайка (Песчанокопское)2066820-22-224
12.Армавир (Армавир)2049716-21-521
13.Авангард (Курск)2049719-29-1021
14.Спартак-2 (Москва)20551031-35-420
15.Краснодар-2 (Краснодар)2048823-27-420
16.Луч (Владивосток)2048822-29-720
17.Енисей (Красноярск)2047916-30-1419
18.Факел (Воронеж)20361112-31-1915
19.Текстильщик (Иваново)20421421-42-2114
20.Мордовия (Саранск)20351214-31-1714

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)