Первая лига  Дивизион России 2019 - 20 тур  27 октября 2019 (вс)  Авангард (Курск) - Химки (Химки) 0:3

«Авангард» (Курск) – «Химки» (Химки, Московская область) - 0:3 (0:1).

Олимп-Первенство России по футболу 2019/2020. ФНЛ - Первый дивизион. 20-й тур.
27 октября 2019 года, воскресенье. 15:00 МСК. Курск. Стадион «Трудовые резервы». 1575 зрителей (14 % при вместимости 11329).

Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга). Ассистенты: Сергей Архипов (Ульяновск), Денис Петров (Астрахань). Резервный: Андрей Ободеев (Рыльск). Инспектор: Алексей Резников (Ярославль). Делегат: Сергей Змиевский (Москва).

«Авангард» (4-2-3-1): 1. Александр Саутин; 66. Алан Лелюкаев, 40. Никита Тимошин, 24. Кирилл Гоцук (к), 97. Денис Никитин; 23. Илья Кубышкин (20. Сергей Бреев, 46), 86. Григорий Чиркин (7. Хачим Машуков, 64); 8. Михаил Земсков, 10. Артём Федчук, 87. Дмитрий Коробов (6. Дмитрий Каюмов, 78); 77. Роман Минаев.
Запасные: 13. Никита Чагров (в), 17. Денис Синяев, 18. Андрей Батютин, 46. Алексей Сухарев.
Главный тренер - Олег Петрович Василенко (Россия).

«Химки» (4-2-3-1): 35. Егор Генералов (РОС/БЛР); 6. Дмитрий Тихий (к), 15. Егор Данилкин, 25. Александр Филин (РОС/УКР), 33. Евгений Гапон; 18. Андрей Мендель (52. Равиль Нетфуллин, 70), 5. Александр Трошечкин; 92. Алексей Скворцов (23. Аршак Корян (РОС/АРМ), 57), 97. Дмитрий Каменщиков (95. Идрис Умаев, 61), 14. Артём Полярус (УКР) (26. Валерий Почивалин, 61); 11. Дмитрий Барков (88. Владимир Дядюн, 46).
Запасные: 1. Дмитрий Хомич (РОС/КАЗ) (в), 24. Мохамед Конате (КОТ-Д), 96. Александр Смирнов.
Главный тренер - Андрей Викторович Талалаев (Россия).

Голы: 0:1 Дмитрий Барков (40), 0:2 Равиль Нетфуллин (76), 0:3 Кирилл Гоцук (79, автогол).

Предупреждения: Илья Кубышкин (18), Григорий Чиркин (22), Сергей Бреев (50), Кирилл Гоцук (88) - Александр Филин (9), Дмитрий Барков (14), Владимир Дядюн (49), Евгений Гапон (52), Валерий Почивалин (88).

Удаления: нет - Владимир Дядюн (76, 2-я жёлтая карточка).
Источник: tolyan-2015
редактирование    2019-10-29 12:35:47

редактирование    2019-10-29 12:36:43

«Химки» начали матч «первым номером», постепенно взламывая оборону хозяев. Первый звонок у ворот Александра Саутина прозвенел на 15-й минуте, когда Алексей Скворцов опасно пробил в дальний угол, отклеившись от защитника. А в концовке первого тайма счёт открыл Дмитрий Барков, который своевременно сыграл на добивании после удара Дмитрия Тихого.

После перерыва химчане так же активно продолжили атаковать ворота Саутина: Александр Трошечкин угодил в перекладину после скидки Дмитрия Каменщикова, а Егор Данилкин головой пробил во вратаря после подачи с углового. Ближе к концовке встречи «Химки» додавили хозяев на стандартах. Равиль Нетфуллин удвоил счет ударом головой — помог рикошет, а через пять минут капитан курян Кирилл Гоцук срезал мяч в собственные ворота после подачи Аршака Коряна с углового. Несмотря на удаление Владимира Дядюна за вторую желтую карточку, красно-чёрные уверенно довели матч до победы — уже десятой крупной в сезоне!

Сайт ФК "Химки".
редактирование    2019-10-29 12:38:45

Авангард (Курск) - Химки (Химки) 0:3. Нажмите, чтобы посмотреть истинный размер рисунка