Протоколы всех матчей первого дивизиона СССР и России

Протоколы 2020 года

Дата Д Команда Соперник Сч Доп. Коммент.
1.01 авг 2020 сбдНижний Новгород (Нижний Новгород)Томь (Томск)1:01 тур  протокол - 3 
2.01 авг 2020 сбдЧертаново (Москва)Спартак-2 (Москва)1:21 тур  протокол - 7 
3.01 авг 2020 сбдИртыш (Омск)Енисей (Красноярск)1:21 тур  протокол - 4 
4.01 авг 2020 сбдТекстильщик (Иваново)Велес (Москва)0:01 тур  протокол - 6 
5.01 авг 2020 сбдДинамо (Брянск)Оренбург (Оренбург)0:11 тур  протокол - 5 
6.01 авг 2020 сбдВолгарь (Астрахань)Краснодар-2 (Краснодар)3:01 тур  протокол - 6 
7.01 авг 2020 сбдФакел (Воронеж)Акрон (Тольятти)1:01 тур  протокол - 5 
8.01 авг 2020 сбдНефтехимик (Нижнекамск)Чайка (Песчанокопское)1:11 тур  протокол - 2 
9.01 авг 2020 сбдАлания (Владикавказ)СКА-Хабаровск (Хабаровск)2:41 тур  протокол - 6 
10.02 авг 2020 всдШинник (Ярославль)Торпедо (Москва)1:01 тур  протокол - 17 
11.02 авг 2020 всдКрылья Советов (Самара)Балтика (Калининград)0:01 тур  протокол - 5 
12.08 авг 2020 сбдЕнисей (Красноярск)Динамо (Брянск)1:02 тур  протокол - 6 
13.08 авг 2020 сбдСпартак-2 (Москва)Торпедо (Москва)1:12 тур  протокол - 16 
14.08 авг 2020 сбдАкрон (Тольятти)Шинник (Ярославль)2:12 тур  протокол - 5 
15.08 авг 2020 сбдНижний Новгород (Нижний Новгород)Иртыш (Омск)2:02 тур  протокол - 5 
16.08 авг 2020 сбдОренбург (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск)1:02 тур  протокол - 4 
17.08 авг 2020 сбдЧертаново (Москва)Томь (Томск)2:02 тур  протокол - 6 
18.08 авг 2020 сбдВелес (Москва)Крылья Советов (Самара)3:12 тур  протокол - 5 
19.08 авг 2020 сбдТекстильщик (Иваново)СКА-Хабаровск (Хабаровск)1:02 тур  протокол - 7 
20.08 авг 2020 сбдКраснодар-2 (Краснодар)Факел (Воронеж)3:12 тур  протокол - 5 
21.08 авг 2020 сбдЧайка (Песчанокопское)Алания (Владикавказ)0:32 тур  протокол - 5 
22.08 авг 2020 сбдБалтика (Калининград)Волгарь (Астрахань)2:02 тур  протокол - 5 
23.12 авг 2020 срдТомь (Томск)Спартак-2 (Москва)1:23 тур  протокол - 4 
24.12 авг 2020 срдИртыш (Омск)Чертаново (Москва)1:23 тур  протокол - 4 
25.12 авг 2020 срдОренбург (Оренбург)Алания (Владикавказ)2:03 тур  протокол - 5 
26.12 авг 2020 срдВолгарь (Астрахань)Велес (Москва)1:23 тур  протокол - 6 
27.12 авг 2020 срдКрылья Советов (Самара)СКА-Хабаровск (Хабаровск)2:03 тур  протокол - 4 
28.12 авг 2020 срдТекстильщик (Иваново)Чайка (Песчанокопское)1:13 тур  протокол - 4 
29.12 авг 2020 срдНефтехимик (Нижнекамск)Енисей (Красноярск)2:03 тур  протокол - 6 
30.12 авг 2020 срдДинамо (Брянск)Нижний Новгород (Нижний Новгород)1:03 тур  протокол - 4 
31.12 авг 2020 срдШинник (Ярославль)Краснодар-2 (Краснодар)0:03 тур  протокол - 4 
32.12 авг 2020 срдФакел (Воронеж)Балтика (Калининград)0:13 тур  протокол - 4 
33.12 авг 2020 срдТорпедо (Москва)Акрон (Тольятти)1:13 тур  протокол - 16 
34.16 авг 2020 всдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Волгарь (Астрахань)1:04 тур  протокол - 5 
35.16 авг 2020 всдТомь (Томск)Иртыш (Омск)1:14 тур  протокол - 4 
36.16 авг 2020 всдЕнисей (Красноярск)Алания (Владикавказ)3:24 тур  протокол - 5 
37.16 авг 2020 всдЧертаново (Москва)Динамо (Брянск)0:14 тур  протокол - 4 
38.16 авг 2020 всдОренбург (Оренбург)Текстильщик (Иваново)1:14 тур  протокол - 4 
39.16 авг 2020 всдСпартак-2 (Москва)Акрон (Тольятти)1:04 тур  протокол - 3 
40.16 авг 2020 всдВелес (Москва)Факел (Воронеж)1:14 тур  протокол - 5 
41.16 авг 2020 всдНижний Новгород (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск)0:14 тур  протокол - 3 
42.16 авг 2020 всдКраснодар-2 (Краснодар)Торпедо (Москва)0:34 тур  протокол - 18 
43.16 авг 2020 всдЧайка (Песчанокопское)Крылья Советов (Самара)0:34 тур  протокол - 5 
44.16 авг 2020 всдБалтика (Калининград)Шинник (Ярославль)2:04 тур  протокол - 4 
45.22 авг 2020 сбдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Факел (Воронеж)1:05 тур  протокол - 5 
46.22 авг 2020 сбдТомь (Томск)Динамо (Брянск)0:25 тур  протокол - 5 
47.22 авг 2020 сбдАкрон (Тольятти)Краснодар-2 (Краснодар)1:05 тур  протокол - 5 
48.22 авг 2020 сбдКрылья Советов (Самара)Оренбург (Оренбург)0:15 тур  протокол - 4 
49.22 авг 2020 сбдНижний Новгород (Нижний Новгород)Алания (Владикавказ)1:15 тур  протокол - 5 
50.22 авг 2020 сбдШинник (Ярославль)Велес (Москва)1:25 тур  протокол - 5 
51.22 авг 2020 сбдТекстильщик (Иваново)Енисей (Красноярск)2:25 тур  протокол - 7 
52.22 авг 2020 сбдИртыш (Омск)Спартак-2 (Москва)0:55 тур  протокол - 3 
53.22 авг 2020 сбдТорпедо (Москва)Балтика (Калининград)1:15 тур  протокол - 17 
54.22 авг 2020 сбдНефтехимик (Нижнекамск)Чертаново (Москва)3:05 тур  протокол - 6 
55.22 авг 2020 сбдЧайка (Песчанокопское)Волгарь (Астрахань)2:15 тур  протокол - 5 
56.26 авг 2020 срдСпартак-2 (Москва)Краснодар-2 (Краснодар)1:26 тур  протокол - 6 
57.30 авг 2020 всдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Шинник (Ярославль)2:16 тур  протокол - 4 
58.30 авг 2020 всдТомь (Томск)Нефтехимик (Нижнекамск)0:06 тур  протокол - 4 
59.30 авг 2020 всдЕнисей (Красноярск)Крылья Советов (Самара)3:16 тур  протокол - 4 
60.30 авг 2020 всдЧертаново (Москва)Алания (Владикавказ)0:36 тур  протокол - 6 
61.30 авг 2020 всдОренбург (Оренбург)Волгарь (Астрахань)2:16 тур  протокол - 5 
62.30 авг 2020 всдДинамо (Брянск)Иртыш (Омск)1:06 тур  протокол - 5 
63.30 авг 2020 всдВелес (Москва)Торпедо (Москва)0:56 тур  протокол - 14 
64.30 авг 2020 всдНижний Новгород (Нижний Новгород)Текстильщик (Иваново)2:16 тур  протокол - 7 
65.30 авг 2020 всдБалтика (Калининград)Акрон (Тольятти)1:06 тур  протокол - 4 
66.31 авг 2020 пндЧайка (Песчанокопское)Факел (Воронеж)2:16 тур  протокол - 6 
67.05 сен 2020 сбдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Торпедо (Москва)2:47 тур  протокол - 14 
68.05 сен 2020 сбдТомь (Томск)Алания (Владикавказ)0:17 тур  протокол - 5 
69.05 сен 2020 сбдШинник (Ярославль)Чайка (Песчанокопское)0:07 тур  протокол - 4 
70.05 сен 2020 сбдЧертаново (Москва)Текстильщик (Иваново)0:17 тур  протокол - 7 
71.05 сен 2020 сбдАкрон (Тольятти)Велес (Москва)0:17 тур  протокол - 2 
72.05 сен 2020 сбдКрылья Советов (Самара)Нижний Новгород (Нижний Новгород)3:07 тур  протокол - 5 
73.05 сен 2020 сбдДинамо (Брянск)Спартак-2 (Москва)-:+ тех.7 тур  протокол - 2 
74.05 сен 2020 сбдФакел (Воронеж)Оренбург (Оренбург)0:27 тур  протокол - 5 
75.05 сен 2020 сбдВолгарь (Астрахань)Енисей (Красноярск)1:17 тур  протокол - 4 
76.05 сен 2020 сбдНефтехимик (Нижнекамск)Иртыш (Омск)1:07 тур  протокол - 2 
77.05 сен 2020 сбдКраснодар-2 (Краснодар)Балтика (Калининград)3:17 тур  протокол - 5 
78.09 сен 2020 срдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Акрон (Тольятти)2:08 тур  протокол - 4 
79.09 сен 2020 срдИртыш (Омск)Алания (Владикавказ)0:28 тур  протокол - 5 
80.09 сен 2020 срдТомь (Томск)Текстильщик (Иваново)0:28 тур  протокол - 8 
81.09 сен 2020 срдСпартак-2 (Москва)Балтика (Калининград)0:28 тур  протокол - 4 
82.09 сен 2020 срдОренбург (Оренбург)Шинник (Ярославль)3:08 тур  протокол - 4 
83.09 сен 2020 срдЧайка (Песчанокопское)Торпедо (Москва)1:28 тур  протокол - 15 
84.09 сен 2020 срдДинамо (Брянск)Нефтехимик (Нижнекамск)-:+ тех.8 тур  протокол - 1 
85.09 сен 2020 срдФакел (Воронеж)Енисей (Красноярск)1:08 тур  протокол - 6 
86.09 сен 2020 срдНижний Новгород (Нижний Новгород)Волгарь (Астрахань)1:08 тур  протокол - 4 
87.09 сен 2020 срдВелес (Москва)Краснодар-2 (Краснодар)2:28 тур  протокол - 5 
88.09 сен 2020 срдЧертаново (Москва)Крылья Советов (Самара)0:18 тур  протокол - 3 
89.13 сен 2020 всдШинник (Ярославль)Енисей (Красноярск)+:- тех.9 тур  протокол - 1 
90.13 сен 2020 всдАкрон (Тольятти)Чайка (Песчанокопское)0:29 тур  протокол - 4 
91.13 сен 2020 всдКрылья Советов (Самара)Томь (Томск)2:09 тур  протокол - 5 
92.13 сен 2020 всдКраснодар-2 (Краснодар)СКА-Хабаровск (Хабаровск)4:29 тур  протокол - 5 
93.13 сен 2020 всдФакел (Воронеж)Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:19 тур  протокол - 4 
94.13 сен 2020 всдВолгарь (Астрахань)Чертаново (Москва)1:09 тур  протокол - 4 
95.13 сен 2020 всдТекстильщик (Иваново)Иртыш (Омск)2:19 тур  протокол - 8 
96.13 сен 2020 всдТорпедо (Москва)Оренбург (Оренбург)1:29 тур  протокол - 16 
97.13 сен 2020 всдНефтехимик (Нижнекамск)Спартак-2 (Москва)0:19 тур  протокол - 4 
98.13 сен 2020 всдАлания (Владикавказ)Динамо (Брянск)+:- тех.9 тур  протокол - 1 
99.13 сен 2020 всдБалтика (Калининград)Велес (Москва)1:29 тур  протокол - 8 
100.19 сен 2020 сбдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Балтика (Калининград)0:010 тур  протокол - 3 
101.19 сен 2020 сбдЕнисей (Красноярск)Торпедо (Москва)-:+ тех.10 тур  протокол - 2 
102.19 сен 2020 сбдТомь (Томск)Волгарь (Астрахань)1:310 тур  протокол - 4 
103.19 сен 2020 сбдСпартак-2 (Москва)Велес (Москва)2:110 тур  протокол - 4 
104.19 сен 2020 сбдЧертаново (Москва)Факел (Воронеж)0:310 тур  протокол - 4 
105.19 сен 2020 сбдНижний Новгород (Нижний Новгород)Шинник (Ярославль)3:010 тур  протокол - 3 
106.19 сен 2020 сбдОренбург (Оренбург)Акрон (Тольятти)0:010 тур  протокол - 4 
107.19 сен 2020 сбдДинамо (Брянск)Текстильщик (Иваново)1:010 тур  протокол - 9 
108.19 сен 2020 сбдИртыш (Омск)Крылья Советов (Самара)0:410 тур  протокол - 4 
109.19 сен 2020 сбдЧайка (Песчанокопское)Краснодар-2 (Краснодар)2:110 тур  протокол - 4 
110.19 сен 2020 сбдНефтехимик (Нижнекамск)Алания (Владикавказ)0:010 тур  протокол - 6 
111.23 сен 2020 срдАкрон (Тольятти)Енисей (Красноярск)+:- тех.11 тур  протокол - 1 
112.23 сен 2020 срдКраснодар-2 (Краснодар)Оренбург (Оренбург)1:111 тур  протокол - 4 
113.23 сен 2020 срдВолгарь (Астрахань)Иртыш (Омск)1:111 тур  протокол - 4 
114.23 сен 2020 срдКрылья Советов (Самара)Динамо (Брянск)7:011 тур  протокол - 5 
115.23 сен 2020 срдНефтехимик (Нижнекамск)Текстильщик (Иваново)4:011 тур  протокол - 8 
116.23 сен 2020 срдШинник (Ярославль)Чертаново (Москва)1:111 тур  протокол - 4 
117.23 сен 2020 срдВелес (Москва)СКА-Хабаровск (Хабаровск)1:011 тур  протокол - 4 
118.23 сен 2020 срдФакел (Воронеж)Томь (Томск)0:011 тур  протокол - 4 
119.23 сен 2020 срдАлания (Владикавказ)Спартак-2 (Москва)2:111 тур  протокол - 6 
120.23 сен 2020 срдТорпедо (Москва)Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:211 тур  протокол - 17 
121.23 сен 2020 срдБалтика (Калининград)Чайка (Песчанокопское)0:111 тур  протокол - 5 
122.27 сен 2020 всдЕнисей (Красноярск)Краснодар-2 (Краснодар)0:112 тур  протокол - 4 
123.27 сен 2020 всдТомь (Томск)Шинник (Ярославль)+:- тех.12 тур  протокол - 1 
124.27 сен 2020 всдСпартак-2 (Москва)СКА-Хабаровск (Хабаровск)1:012 тур  протокол - 3 
125.27 сен 2020 всдИртыш (Омск)Факел (Воронеж)1:012 тур  протокол - 4 
126.27 сен 2020 всдЧертаново (Москва)Торпедо (Москва)0:012 тур  протокол - 17 
127.27 сен 2020 всдНижний Новгород (Нижний Новгород)Акрон (Тольятти)3:012 тур  протокол - 3 
128.27 сен 2020 всдОренбург (Оренбург)Балтика (Калининград)2:212 тур  протокол - 5 
129.27 сен 2020 всдАлания (Владикавказ)Текстильщик (Иваново)3:112 тур  протокол - 9 
130.27 сен 2020 всдДинамо (Брянск)Волгарь (Астрахань)0:112 тур  протокол - 4 
131.27 сен 2020 всдЧайка (Песчанокопское)Велес (Москва)0:212 тур  протокол - 4 
132.27 сен 2020 всдНефтехимик (Нижнекамск)Крылья Советов (Самара)1:112 тур  протокол - 3 
133.04 окт 2020 всдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Чайка (Песчанокопское)0:013 тур  протокол - 4 
134.04 окт 2020 всдВелес (Москва)Оренбург (Оренбург)1:113 тур  протокол - 4 
135.04 окт 2020 всдАкрон (Тольятти)Чертаново (Москва)1:013 тур  протокол - 7 
136.04 окт 2020 всдШинник (Ярославль)Иртыш (Омск)-:+ тех.13 тур  протокол - 2 
137.04 окт 2020 всдКрылья Советов (Самара)Алания (Владикавказ)2:013 тур  протокол - 6 
138.04 окт 2020 всдТекстильщик (Иваново)Спартак-2 (Москва)0:213 тур  протокол - 7 
139.04 окт 2020 всдВолгарь (Астрахань)Нефтехимик (Нижнекамск)3:113 тур  протокол - 4 
140.04 окт 2020 всдКраснодар-2 (Краснодар)Нижний Новгород (Нижний Новгород)2:313 тур  протокол - 4 
141.04 окт 2020 всдТорпедо (Москва)Томь (Томск)1:013 тур  протокол - 21 
142.04 окт 2020 всдФакел (Воронеж)Динамо (Брянск)0:013 тур  протокол - 4 
143.04 окт 2020 всдБалтика (Калининград)Енисей (Красноярск)1:013 тур  протокол - 4 
144.09 окт 2020 птдТекстильщик (Иваново)Крылья Советов (Самара)0:314 тур  протокол - 7 
145.09 окт 2020 птдТомь (Томск)Акрон (Тольятти)2:114 тур  протокол - 4 
146.09 окт 2020 птдЕнисей (Красноярск)Велес (Москва)2:014 тур  протокол - 5 
147.09 окт 2020 птдСпартак-2 (Москва)Чайка (Песчанокопское)1:214 тур  протокол - 5 
148.09 окт 2020 птдОренбург (Оренбург)СКА-Хабаровск (Хабаровск)2:214 тур  протокол - 4 
149.09 окт 2020 птдИртыш (Омск)Торпедо (Москва)0:214 тур  протокол - 17 
150.09 окт 2020 птдАлания (Владикавказ)Волгарь (Астрахань)2:014 тур  протокол - 5 
151.09 окт 2020 птдНефтехимик (Нижнекамск)Факел (Воронеж)3:114 тур  протокол - 6 
152.09 окт 2020 птдДинамо (Брянск)Шинник (Ярославль)2:014 тур  протокол - 5 
153.09 окт 2020 птдЧертаново (Москва)Краснодар-2 (Краснодар)1:014 тур  протокол - 4 
154.09 окт 2020 птдНижний Новгород (Нижний Новгород)Балтика (Калининград)2:114 тур  протокол - 4 
155.13 окт 2020 втдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Енисей (Красноярск)0:115 тур  протокол - 4 
156.13 окт 2020 втдКраснодар-2 (Краснодар)Томь (Томск)2:015 тур  протокол - 4 
157.13 окт 2020 втдИртыш (Омск)Акрон (Тольятти)1:015 тур  протокол - 4 
158.13 окт 2020 втдВолгарь (Астрахань)Текстильщик (Иваново)0:015 тур  протокол - 7 
159.13 окт 2020 втдЧайка (Песчанокопское)Оренбург (Оренбург)0:115 тур  протокол - 4 
160.13 окт 2020 втдКрылья Советов (Самара)Спартак-2 (Москва)2:115 тур  протокол - 4 
161.13 окт 2020 втдШинник (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск)1:215 тур  протокол - 4 
162.13 окт 2020 втдВелес (Москва)Нижний Новгород (Нижний Новгород)1:315 тур  протокол - 1 
163.13 окт 2020 втдФакел (Воронеж)Алания (Владикавказ)0:015 тур  протокол - 6 
164.13 окт 2020 втдТорпедо (Москва)Динамо (Брянск)3:015 тур  протокол - 19 
165.13 окт 2020 втдБалтика (Калининград)Чертаново (Москва)1:215 тур  протокол - 10 
166.17 окт 2020 сбдТомь (Томск)Балтика (Калининград)0:116 тур  протокол - 4 
167.17 окт 2020 сбдЕнисей (Красноярск)Чайка (Песчанокопское)3:216 тур  протокол - 4 
168.17 окт 2020 сбдВелес (Москва)Чертаново (Москва)3:016 тур  протокол - 4 
169.17 окт 2020 сбдСпартак-2 (Москва)Оренбург (Оренбург)0:316 тур  протокол - 1 
170.17 окт 2020 сбдИртыш (Омск)Краснодар-2 (Краснодар)0:016 тур  протокол - 4 
171.17 окт 2020 сбдКрылья Советов (Самара)Волгарь (Астрахань)3:016 тур  протокол - 4 
172.17 окт 2020 сбдНижний Новгород (Нижний Новгород)СКА-Хабаровск (Хабаровск)1:016 тур  протокол - 1 
173.17 окт 2020 сбдТорпедо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск)4:016 тур  протокол - 16 
174.17 окт 2020 сбдДинамо (Брянск)Акрон (Тольятти)2:016 тур  протокол - 5 
175.17 окт 2020 сбдАлания (Владикавказ)Шинник (Ярославль)4:416 тур  протокол - 6 
176.17 окт 2020 сбдТекстильщик (Иваново)Факел (Воронеж)0:016 тур  протокол - 7 
177.24 окт 2020 сбдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Чертаново (Москва)2:017 тур  протокол - 4 
178.24 окт 2020 сбдКраснодар-2 (Краснодар)Динамо (Брянск)0:017 тур  протокол - 4 
179.24 окт 2020 сбдОренбург (Оренбург)Енисей (Красноярск)1:317 тур  протокол - 4 
180.24 окт 2020 сбдШинник (Ярославль)Текстильщик (Иваново)0:317 тур  протокол - 8 
181.24 окт 2020 сбдАкрон (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск)3:417 тур  протокол - 4 
182.24 окт 2020 сбдВолгарь (Астрахань)Спартак-2 (Москва)2:017 тур  протокол - 4 
183.24 окт 2020 сбдЧайка (Песчанокопское)Нижний Новгород (Нижний Новгород)1:117 тур  протокол - 4 
184.24 окт 2020 сбдВелес (Москва)Томь (Томск)0:017 тур  протокол - 1 
185.24 окт 2020 сбдТорпедо (Москва)Алания (Владикавказ)2:017 тур  протокол - 14 
186.24 окт 2020 сбдФакел (Воронеж)Крылья Советов (Самара)1:117 тур  протокол - 5 
187.24 окт 2020 сбдБалтика (Калининград)Иртыш (Омск)3:217 тур  протокол - 4 
188.28 окт 2020 срдТомь (Томск)СКА-Хабаровск (Хабаровск)1:218 тур  протокол - 4 
189.28 окт 2020 срдСпартак-2 (Москва)Енисей (Красноярск)1:118 тур  протокол - 4 
190.28 окт 2020 срдНижний Новгород (Нижний Новгород)Оренбург (Оренбург)0:018 тур  протокол - 4 
191.28 окт 2020 срдТекстильщик (Иваново)Торпедо (Москва)1:318 тур  протокол - 15 
192.28 окт 2020 срдАлания (Владикавказ)Акрон (Тольятти)5:118 тур  протокол - 6 
193.28 окт 2020 срдВолгарь (Астрахань)Факел (Воронеж)2:118 тур  протокол - 4 
194.28 окт 2020 срдИртыш (Омск)Велес (Москва)1:218 тур  протокол - 4 
195.28 окт 2020 срдКрылья Советов (Самара)Шинник (Ярославль)4:118 тур  протокол - 4 
196.28 окт 2020 срдНефтехимик (Нижнекамск)Краснодар-2 (Краснодар)5:018 тур  протокол - 4 
197.28 окт 2020 срдДинамо (Брянск)Балтика (Калининград)1:318 тур  протокол - 4 
198.28 окт 2020 срдЧертаново (Москва)Чайка (Песчанокопское)1:218 тур  протокол - 6 
199.01 ноя 2020 всдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Иртыш (Омск)1:119 тур  протокол - 4 
200.01 ноя 2020 всдЕнисей (Красноярск)Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:119 тур  протокол - 4 
201.01 ноя 2020 всдКраснодар-2 (Краснодар)Алания (Владикавказ)0:419 тур  протокол - 6 
202.01 ноя 2020 всдОренбург (Оренбург)Чертаново (Москва)3:119 тур  протокол - 8 
203.01 ноя 2020 всдВелес (Москва)Динамо (Брянск)2:119 тур  протокол - 5 
204.01 ноя 2020 всдАкрон (Тольятти)Текстильщик (Иваново)3:119 тур  протокол - 9 
205.01 ноя 2020 всдШинник (Ярославль)Волгарь (Астрахань)2:119 тур  протокол - 4 
206.01 ноя 2020 всдЧайка (Песчанокопское)Томь (Томск)1:119 тур  протокол - 5 
207.01 ноя 2020 всдТорпедо (Москва)Крылья Советов (Самара)3:119 тур  протокол - 20 
208.01 ноя 2020 всдФакел (Воронеж)Спартак-2 (Москва)1:119 тур  протокол - 4 
209.01 ноя 2020 всдБалтика (Калининград)Нефтехимик (Нижнекамск)0:119 тур  протокол - 4 
210.07 ноя 2020 сбдТомь (Томск)Оренбург (Оренбург)0:120 тур  протокол - 4 
211.07 ноя 2020 сбдВелес (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск)3:120 тур  протокол - 3 
212.07 ноя 2020 сбдСпартак-2 (Москва)Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:420 тур  протокол - 3 
213.07 ноя 2020 сбдИртыш (Омск)Чайка (Песчанокопское)2:220 тур  протокол - 4 
214.07 ноя 2020 сбдВолгарь (Астрахань)Торпедо (Москва)3:220 тур  протокол - 16 
215.07 ноя 2020 сбдКрылья Советов (Самара)Акрон (Тольятти)3:020 тур  протокол - 5 
216.07 ноя 2020 сбдЧертаново (Москва)Енисей (Красноярск)1:220 тур  протокол - 8 
217.07 ноя 2020 сбдДинамо (Брянск)СКА-Хабаровск (Хабаровск)2:520 тур  протокол - 4 
218.07 ноя 2020 сбдФакел (Воронеж)Шинник (Ярославль)2:020 тур  протокол - 5 
219.07 ноя 2020 сбдТекстильщик (Иваново)Краснодар-2 (Краснодар)0:020 тур  протокол - 8 
220.07 ноя 2020 сбдАлания (Владикавказ)Балтика (Калининград)5:020 тур  протокол - 7 
221.11 ноя 2020 срдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск)3:221 тур  протокол - 5 
222.11 ноя 2020 срдКраснодар-2 (Краснодар)Крылья Советов (Самара)1:121 тур  протокол - 4 
223.11 ноя 2020 срдВелес (Москва)Алания (Владикавказ)1:121 тур  протокол - 7 
224.11 ноя 2020 срдЕнисей (Красноярск)Томь (Томск)0:121 тур  протокол - 4 
225.11 ноя 2020 срдТекстильщик (Иваново)Балтика (Калининград)1:021 тур  протокол - 8 
226.11 ноя 2020 срдАкрон (Тольятти)Волгарь (Астрахань)0:321 тур  протокол - 4 
227.11 ноя 2020 срдНижний Новгород (Нижний Новгород)Чертаново (Москва)3:221 тур  протокол - 4 
228.11 ноя 2020 срдОренбург (Оренбург)Иртыш (Омск)0:021 тур  протокол - 4 
229.11 ноя 2020 срдЧайка (Песчанокопское)Динамо (Брянск)1:021 тур  протокол - 4 
230.11 ноя 2020 срдШинник (Ярославль)Спартак-2 (Москва)1:221 тур  протокол - 4 
231.11 ноя 2020 срдТорпедо (Москва)Факел (Воронеж)4:121 тур  протокол - 22 
232.15 ноя 2020 всдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Текстильщик (Иваново)1:022 тур  протокол - 4 
233.15 ноя 2020 всдТомь (Томск)Чертаново (Москва)1:222 тур  протокол - 6 
234.15 ноя 2020 всдШинник (Ярославль)Акрон (Тольятти)1:322 тур  протокол - 6 
235.15 ноя 2020 всдКрылья Советов (Самара)Велес (Москва)2:122 тур  протокол - 4 
236.15 ноя 2020 всдИртыш (Омск)Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:122 тур  протокол - 3 
237.15 ноя 2020 всдВолгарь (Астрахань)Балтика (Калининград)0:022 тур  протокол - 3 
238.15 ноя 2020 всдАлания (Владикавказ)Чайка (Песчанокопское)1:122 тур  протокол - 5 
239.15 ноя 2020 всдНефтехимик (Нижнекамск)Оренбург (Оренбург)1:222 тур  протокол - 4 
240.15 ноя 2020 всдДинамо (Брянск)Енисей (Красноярск)0:022 тур  протокол - 4 
241.15 ноя 2020 всдТорпедо (Москва)Спартак-2 (Москва)1:022 тур  протокол - 12 
242.15 ноя 2020 всдФакел (Воронеж)Краснодар-2 (Краснодар)6:222 тур  протокол - 6 
243.20 ноя 2020 птдКраснодар-2 (Краснодар)Шинник (Ярославль)1:223 тур  протокол - 4 
244.21 ноя 2020 сбдСКА-Хабаровск (Хабаровск)Крылья Советов (Самара)0:123 тур  протокол - 4 
245.21 ноя 2020 сбдЕнисей (Красноярск)Нефтехимик (Нижнекамск)1:023 тур  протокол - 5 
246.21 ноя 2020 сбдСпартак-2 (Москва)Томь (Томск)1:223 тур  протокол - 5 
247.21 ноя 2020 сбдВелес (Москва)Волгарь (Астрахань)1:023 тур  протокол - 3 
248.21 ноя 2020 сбдАкрон (Тольятти)Торпедо (Москва)0:123 тур  протокол - 12 
249.21 ноя 2020 сбдЧайка (Песчанокопское)Текстильщик (Иваново)1:323 тур  протокол - 7 
250.21 ноя 2020 сбдАлания (Владикавказ)Оренбург (Оренбург)2:123 тур  протокол - 6 
251.21 ноя 2020 сбдНижний Новгород (Нижний Новгород)Динамо (Брянск)3:023 тур  протокол - 4 
252.21 ноя 2020 сбдЧертаново (Москва)Иртыш (Омск)0:123 тур  протокол - 8 
253.21 ноя 2020 сбдБалтика (Калининград)Факел (Воронеж)0:023 тур  протокол - 5 
254.25 ноя 2020 срдНефтехимик (Нижнекамск)Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:124 тур  протокол - 4 
255.25 ноя 2020 срдТекстильщик (Иваново)Оренбург (Оренбург)0:224 тур  протокол - 8 
256.25 ноя 2020 срдАлания (Владикавказ)Енисей (Красноярск)3:024 тур  протокол - 5 
257.25 ноя 2020 срдАкрон (Тольятти)Спартак-2 (Москва)0:024 тур  протокол - 6 
258.25 ноя 2020 срдФакел (Воронеж)Велес (Москва)0:024 тур  протокол - 4 
259.25 ноя 2020 срдДинамо (Брянск)Чертаново (Москва)1:224 тур  протокол - 8 
260.25 ноя 2020 срдИртыш (Омск)Томь (Томск)1:024 тур  протокол - 5 
261.25 ноя 2020 срдВолгарь (Астрахань)СКА-Хабаровск (Хабаровск)0:124 тур  протокол - 5 
262.25 ноя 2020 срдКрылья Советов (Самара)Чайка (Песчанокопское)2:124 тур  протокол - 4 
263.25 ноя 2020 срдШинник (Ярославль)Балтика (Калининград)1:324 тур  протокол - 4 
264.25 ноя 2020 срдТорпедо (Москва)Краснодар-2 (Краснодар)4:224 тур  протокол - 15 
265.29 ноя 2020 всдЕнисей (Красноярск)Текстильщик (Иваново)1:0 25 тур  протокол - 8 
266.29 ноя 2020 всдСпартак-2 (Москва)Иртыш (Омск)1:225 тур  протокол - 4 
267.29 ноя 2020 всдОренбург (Оренбург)Крылья Советов (Самара)2:125 тур  протокол - 5 
268.29 ноя 2020 всдВелес (Москва)Шинник (Ярославль)4:225 тур  протокол - 4 
269.29 ноя 2020 всдКраснодар-2 (Краснодар)Акрон (Тольятти)1:125 тур  протокол - 4 
270.29 ноя 2020 всдВолгарь (Астрахань)Чайка (Песчанокопское)2:125 тур  протокол - 6 
271.29 ноя 2020 всдЧертаново (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск)1:025 тур  протокол - 9 
272.29 ноя 2020 всдАлания (Владикавказ)Нижний Новгород (Нижний Новгород)0:025 тур  протокол - 5 
273.29 ноя 2020 всдФакел (Воронеж)СКА-Хабаровск (Хабаровск)3:025 тур  протокол - 5 
274.29 ноя 2020 всдДинамо (Брянск)Томь (Томск)1:025 тур  протокол - 7 
275.29 ноя 2020 всдБалтика (Калининград)Торпедо (Москва)0:025 тур  протокол - 12 
276.05 дек 2020 сбдКраснодар-2 (Краснодар)Спартак-2 (Москва)7:026 тур  протокол - 6 
277.05 дек 2020 сбдНефтехимик (Нижнекамск)Томь (Томск)2:026 тур  протокол - 6 
278.05 дек 2020 сбдШинник (Ярославль)СКА-Хабаровск (Хабаровск)2:326 тур  протокол - 5 
279.05 дек 2020 сбдВолгарь (Астрахань)Оренбург (Оренбург)2:226 тур  протокол - 6 
280.05 дек 2020 сбдКрылья Советов (Самара)Енисей (Красноярск)4:026 тур  протокол - 5 
281.05 дек 2020 сбдИртыш (Омск)Динамо (Брянск)1:026 тур  протокол - 4 
282.05 дек 2020 сбдАкрон (Тольятти)Балтика (Калининград)0:226 тур  протокол - 4 
283.05 дек 2020 сбдТекстильщик (Иваново)Нижний Новгород (Нижний Новгород)1:026 тур  протокол - 8 
284.05 дек 2020 сбдАлания (Владикавказ)Чертаново (Москва)3:126 тур  протокол - 10 
285.05 дек 2020 сбдТорпедо (Москва)Велес (Москва)0:126 тур  протокол - 20 
286.05 дек 2020 сбдФакел (Воронеж)Чайка (Песчанокопское)1:126 тур  протокол - 4 



1  

Всего игр: 278.
Хозяева - Гости
ВНП: +125(45%)   =61(22%)   -92(33%).
Крупные победы: 24 - 15.
Мячи: 368 - 294.


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)