полная версия

Вырвали очко. Амкар - Динамо 1:1

Вырвали очко. Амкар - Динамо 1:1Очень сырой выглядела команда, как и погода в Перми. В начале первого тайма, получив травму, покинул поле основной наш защитник Томаш Губочан. Его заменил дебютант основы Александр Каляшин.
Как это часто бывает, гол нам забил бывший игрок "Динамо" тяжеловес Александр Прудников. И только чудо, сотворённое арбитром из Санкт-Петербурга, спасло динамовцев от поражения.
На 90-й минуте назначается сомнительный пенальти на Александре Ташаеве, и Александр Кокорин реализовывает его.
Протокол матча:

"Амкар" (Пермь) - "Динамо" (Москва) 1:1 (0:0)

17 октября 2015, суббота. 16:30 МСК. 12-й тур. Пермь. Стадион Звезда. 5340 зрителей (вместимость - 19500).

Судьи: К.Левников (Санкт-Петербург), А.Лебедев (Санкт-Петербург), А.Хатуев (Грозный). Резервный: А.Анопа (Благовещенск). Делегат: И.Зарипов (Санкт-Петербург). Инспектор: Ю.Чеботарёв (Краснодар).

"Амкар": Селихов, Черенчиков, Бутко, Белоруков (к), Джикия, Гол, Баланович, Пеев (Анене, 65), Огуде, Йовичич (Идову, 78), Салугин (Прудников, 58).
Запасные: Герус, Хомич, Зайцев, Шаваев, Панцырев, Узочукву, Курзенёв.
Главный тренер - Гаджи Муслимович Гаджиев.

"Динамо": Габулов, Губочан (Каляшин, 18), Морозов, Козлов, Соснин (Зобнин, 70), Живоглядов, Ионов, Денисов (к), Ташаев, Кокорин, Погребняк.
Запасные: Шунин, Лещук, Кузьмин, Катрич, Лёвин, Сарамутин, Обольский.
Главный тренер - Андрей Николаевич Кобелев.

Голы: 1:0 Прудников (83), 1:1 Кокорин (90, с пенальти).

Предупреждения: Черенчиков (32), Огуде (39), Джикия (52) - Живоглядов (57).

Дата публикации: 17 Октября 2015 г.