.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1989 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1990 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1991 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата России 1992 года

white
white
.

По прежнему первые. Динамо-мол. - Ростов-мол. 2:1

По прежнему первые. Динамо-мол. - Ростов-мол. 2:1Понервничать пришлось болельщикам в этом матче.
Первым забил кореец из Ростова.
И только во втором тайме на 66-й минуте игры, у Cломатина не получился удар, но Денис Седых всё же протолкнул мяч в ворота.
Волевой мяч, после выноса защитника из-за пределов штрафной забил Павел Лелюхин.
Победа, которая оставляет команду на первом месте в турнирной таблице. Но у ЦСКА и Локомотива столько же очков.
Протокол матча...

"Динамо-мол." (Москва) - "Ростов-мол." (Ростов-на-Дону) 2:1 (0:1)

11 мая 2016, среда. 14:00 МСК. 28-й тур. Химки, Россия. Стадион Родина.  (вместимость - 5083).

Судьи: Максим Руденко (Калининград), Никита Ковчанко (Москва), Яна Елеференко (Москва). Инспектор: Сергей Анохин (Москва).

"Динамо-мол.": 41. Игорь Лещук (к); 70. Максим Ненахов (60. Артем Горбулин, 89), 62. Никита Калугин, 91. Александр Степанов, 61. Семён Матвийчук (89. Николай Майорский, 46), 86. Вячеслав Грулев (85. Никита Канавин, 90+4), 80. Владислав Лёвин (51. Роман Евгеньев, 90+1), 63. Павел Лелюхин, 93. Эдуард Шолох (55. Кирилл Бурыкин, 46), 98. Антон Терехов (57. Денис Седых, 59), 22. Павел Соломатин (66. Антон Антонов, 83).
Запасные: 83. Андрей Ребриков; 84. Иван Зириков, 69. Никита Киреев, 67. Павел Фарафонов.
Главный тренер - Кирилл Александрович Новиков.

"Ростов-мол.": 1. Стас Покатилов (62. Владислав Суслов, 46); 69. Никита Ковалёв, 63. Александр Логунов, 40. Дмитрий Христис, 90. Филипп Кондрюков (к) (21. Саид-Али Ахмаев, 85), 37. Сергей Забродин (71. Дмитрий Вебер, 88), 83. Илья Захаров (81. Роман Ходунов, 77), 74. Евгений Стуканов (56. Артём Соболь, 79), 23. Александр Трошечкин, 73. Алексей Гречкин, 86. Юо Бьюнь Су.
Запасные: 88. Денис Машкин; 70. Андрей Сиденко.
Главный тренер - Игорь Васильевич Гамула.

Голы: 0:1 Юо Бьюнь Су (39), 1:1 Денис Седых (66, Соломатин), 2:1 Павел Лелюхин (78).

Предупреждения: нет - Александр Трошечкин (49), Юо Бьюнь Су (80), Александр Логунов (90).

ЕВРОКУБКИ

БОЛЕЛЬЩИКИ · ВИДЕО · МУЗЫКА · ТАБЛО · СТАТИСТИКА · КЛУБЫ · 2012 · 2013 · МЕЖДУНАРОДНЫЕ · КУБКИ ФЕДЕРАЦИИ
ПЕРВАЯ ЛИГА · ОСТАЛЬНЫЕ · ХОККЕЙ · БАСКЕТБОЛ · АРХИВ · КЛИСФ · СТАТИСТИКИ · КАРТА САЙТА · RSS