полная версия

1-й матч. Динамо М - Динамо Бр 3:0

1-й матч. Динамо М - Динамо Бр 3:0Для первого матча сезона очень не плохо сыграла наша команда. Москвичи доминировали на протяжении всего матча.
Первый гол с пенальти забил Дьяков. Во втором тайме высокое индивидуальное мастерство продемонстрировал Кузьмин, перебросив вратаря. Третий мяч случился в результате передачи Шолоха на ход Максименко, и тот разобрался с голкипером соперника.
Странно, что сезон начинаем с большим количеством травмированных игроков.
Протокол встречи...

"Диинамо" (Москва) - "Динамо" (Брянск) 3:0 (1:0)

15 июня 2016, среда. 11:00 МСК. Июнь 2016. 1 матч. Химки. ВТБ УТБ "Новогорск-Динамо" (вместимость - 1500).

Судья: Павел Шадеханов (Москва).

"Динамо" М: 1-й тайм - Шунин, Темников, Козлов, Дьяков, Морозов, Ташаев, Соснин, Лёвин, Грулёв, Обольский, Бечирай.
2-й тайм - Шунин, Иванов, Калугин, Климов, Живоглядов, Могулкин, Сарамутин (Седых, 86), Кузьмин, Шолох, Канавин, Максименко (Соломатин, 80).
Запасной: вр. Генералов.
Главный тренер - Юрий Николаевич Калитвинцев.

"Динамо" Бр: Карпов, Синица, Ефременко, Бондаренко, Фролов, Синяев, Кузовкин, Алборов, Быков, Мамаджанов, Ваганов.
Главный тренер - Юрий Александрович Быков.

Гол: 1:0 Дьяков (30, с пенальти, заработал Обольский), 2:0 Кузьмин (64, перебросил вратаря из-за штрафной), 3:0 Максименко (74, Шолох).

Примечание: Лещук, Данилкин, Драгун, Хольмен, Денисов, Катрич, Погребняк пропустили матч из-за травм.

Дата публикации: 15 Июня 2016 г.