.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1989 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1990 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1991 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата России 1992 года

white
white
.

Ничья с участником ЛЧ. Динамо - Лудогорец 1:1

Ничья с участником ЛЧ. Динамо - Лудогорец 1:1Очень красивая комбинация получилась у динамовцев на 28-й минуте матча. Сергей Терехов прострелил в центр, Бечирай из штрафной передал на набежавшего Зотова, который замкнул пас!
Пропустили гол в раздевалку. Дальний штрафной удар, Шунин не шелохнулся, чем испортил свою статистику. Но во втором тайме Антон выручил при выходе соперника один на один, а перед этим Панченко пробил в перекладину.
Вообще равная жесткая игра с очень сильным противником.
Протокол матча...

"Динамо" (Москва, Россия) - "Лудогорец" (Разград, Болгария) 1:1 (1:1)

29 июня 2016, 19:00 МСК, среда. Кирхбихль, Австрия. Стадион SVK-Arena (всестимость: 1200).

"Динамо": Шунин (к), Морозов, Хольмен, Белоруков, С.Терехов, Сапета, Зотов (Лёвин, 79), А.Терехов (Темников, 46), Панченко (Кузьмин, 67), Ташаев, Бечирай
Запасные: Ребриков, Иванов, Живоглядов, Калугин, Грулёв, Катрич, Н.Обольский
Главный тренер - Юрий Николаевич Калитвинцев.

"Лудогорец": Стоянов, Минев (Сисиньо, 33), Пластун, Моци, Натанаэль, Анисет, Дьяков, Лукоки, Вандерсон (Кампаньяро, 87), Марселиньо (Кесеру, 73), Кафу (Кишада, 73).
Запасные: Борян, Наумов, Витинья, Терзиев, Саша, Препелита, Ковачев, Мишджан.
Главный тренер - Георгий Дерменджиев.

Голы: 1:0 Зотов (28, Панченко->C.Терехов->Бечирай), 1:1 Марселиньо (41, штрафной 25 м.).

Предупреждения: нет - Анисет (12), Кесеру(83).

ЕВРОКУБКИ

БОЛЕЛЬЩИКИ · ВИДЕО · МУЗЫКА · ТАБЛО · СТАТИСТИКА · КЛУБЫ · 2012 · 2013 · МЕЖДУНАРОДНЫЕ · КУБКИ ФЕДЕРАЦИИ
ПЕРВАЯ ЛИГА · ОСТАЛЬНЫЕ · ХОККЕЙ · БАСКЕТБОЛ · АРХИВ · КЛИСФ · СТАТИСТИКИ · КАРТА САЙТА · RSS