.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1989 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1990 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1991 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата России 1992 года

white
white
.

Ничья наше всё! Урал - Динамо 1:1

Если в прошлом матче первый тайм ещё кое как играли, то на Урале сразу встали двухэтажным автобусом в оборону.
Хорошо ещё соперник попался - мазила, как и мы.
Второй тайм то же самое. Когда Эрик Бикфалви забил нам мяч, хотелось просто выключить телевизор. Но очень грамотная на удивление замена Панченко на Маркова, и Маков красивым голом вырывает-таки у Екатеринбурга очко!

Протокол матча:

«Урал» (Екатеринбург) - «Динамо» (Москва) 1:1 (0:0)

Чемпионат России по футболу 2018/2019. Российская Премьер-Лига. 3-й тур.
10 августа 2018 года, пятница. 17:30 МСК. Екатеринбург. Стадион Екатеринбург Арена. 16271 зритель (46 % при вместимости 35696).

Главный судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир);  резервный судья - Евгений Турбин (Москва); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат РПЛ - Радик Ахмадуллин (Казань).

«Урал»: 31. Ярослав Годзюр (РОС/УКР), 27. Михаил Меркулов, 4. Сергей Брызгалов, 6. Грегор Балажиц (СЛО), 15. Денис Кулаков (УКР) (к), 92. Роман Емельянов, 17. Николай Димитров (БОЛ), 8. Алексей Евсеев (7. Александр Данцев, 79), 13. Петрюс Бумаль (КАМ/ФРА), 10. Эрик Бикфалви (РУМ), 11. Владимир Ильин (44. Андрей Егорычев, 72).
Запасные: 60. Владислав Полетаев (в), 77. Олег Баклов (в), 18. Джамалдин Ходжаниязов (РОС/ТУРК), 3. Вараздат Ароян (АРМ), 5. Доминик Динга (СЕР/СЛО), 26. Мингиян Бевеев (РОС/КАЗ), 14. Юрий Бавин, 32. Никита Глушков, 79. Артём Юсупов, 20. Андрей Панюков.
Главный тренер - Дмитрий Владимирович Парфёнов.

«Динамо»: 1. Антон Шунин, 25. Алексей Козлов, 34. Константин Рауш (РОС/ГЕР), 44. Тони Шуньич (БОС/ХОР), 4. Владимир Рыков (11. Иван Темников, 83), 3. Себастьян Хольмен (ШВЕЦИЯ) (23. Антон Соснин, 62), 10. Фёдор Черных (РОС/ЛИТ), 27. Самба Соу (МАЛИ/ФРА), 22. Жоаозиньо (РОС/БРА), 8. Кирилл Панченко (7. Евгений Марков, 81), 48. Евгений Луценко.
Запасные: 31. Игорь Лещук, 2. Григорий Морозов, 19. Владимир Москвичев, 20. Вячеслав Грулев.
Главный тренер - Дмитрий Валерьевич Хохлов.

Голы: 1:0 Эрик Бикфалви (54), 1:1 Евгений Марков (85).

Предупреждения: Роман Емельянов (43) - Антон Соснин (83).

ЕВРОКУБКИ

БОЛЕЛЬЩИКИ · ВИДЕО · МУЗЫКА · ТАБЛО · СТАТИСТИКА · КЛУБЫ · 2012 · 2013 · МЕЖДУНАРОДНЫЕ · КУБКИ ФЕДЕРАЦИИ
ПЕРВАЯ ЛИГА · ОСТАЛЬНЫЕ · ХОККЕЙ · БАСКЕТБОЛ · АРХИВ · КЛИСФ · СТАТИСТИКИ · КАРТА САЙТА · RSS