.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1990 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1991 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата России 1992 года

white
.

Наконец то победа! Динамо - Уфа 3:0

Да ещё крупная!!!
По первому тайму никак не угадывался разгром "Уфы". Башкиры плотно сели автобусом в оборону, которую наше нападение пробивало лишь издали и очень не опасно. Преимущество "Динамо" было заметно, но как то не складывались атаки.
Во втором тайме динамовцы преобразились, даже Панченко стал заметен. Он и забил первый мяч. Шуньич совершил перехват и сделал перевод на левый край, Жоаозиньо прострелил на Панченко, который в касание послал мяч в нижний угол!
Второй уфимцы получили на 84-й минуте матча. Жоаозиньо сделал передачу к штрафной, Луценко качнул защитника и на исполнение пробил в дальний угол.
Крупным счёт сделал лучший игрок матча Жоаозиньо. Самба Соу совершил перехват в центре поля и сделал передачу вперёд, Жоаозиньо дошёл до штрафной, раскидал финтами защитников и пробил точно в нижний угол.
Всех соратников с первой победой и замечательным вторым таймом!!!

Протокол встречи...

«Динамо» (Москва) - «Уфа» (Уфа) - 3:0 (0:0).

Чемпионат России по футболу 2018/2019. Российская Премьер-Лига. 4-й тур.
20 августа 2018 года, понедельник. 19:30 МСК. Химки. Стадион Арена Химки. 6125 зрителей (33 % при вместимости 18636).

Главный судья - Владимир Москалев (Воронеж), Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Сергей Карасев (Москва); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат РПЛ - Александр Разинский (Москва).

«Динамо»: 1. Антон Шунин (к); 25. Алексей Козлов (2. Григорий Морозов, 81), 4. Владимир Рыков, 44. Тони Шуньич (БОС/ХОР), 34. Константин Рауш (РОС/ГЕР) (3. Себастьян Хольмен (ШВЕ), 88); 5. Абдул Теттех (ГАНА), 27. Самба Соу (МАЛИ/ФРА); 10. Фёдор Черных (ЛИТ/РОС), 8. Кирилл Панченко (23. Антон Соснин, 87), 22. ЖОАОЗИНЬО Жоао Натаилтон Рамос дос Сантос (БРА/РОС); 48. Евгений Луценко.
Запасные: 11. Иван Темников, 19. Владимир Москвичев, 31. Игорь Лещук (в), 78. Данил Липовой.
Главный тренер - Дмитрий Валерьевич Хохлов.

«Уфа»: 31. Александр Беленов; 20. Денис Тумасян, 15. Александр Пуцко, 55. Джемал Табидзе (ГРУ) (44. Сильвестр Игбун (НИГ), 78); 33. Александр Сухов, 8. Кэтэлин Карп (МОЛ/РУМ), 19. Иван Пауревич (ХОР/ГЕР), 5. Боян Йокич (СЛН) (к); 57. Вячеслав Кротов (7. Дмитрий Сысуев, 67), 98. Иван Обляков (9. Ондржей Ванек (ЧЕХ), 54), 11. Ловро Бизяк (СЛН).
Запасные: 1. Алексей Чернов (в), 3. Павел Аликин, 6. Веролюб Салатич (ШВЙ/СРБ), 13. Азамат Засеев, 17. Дмитрий Живоглядов, 27. Йонуц Неделчяру (РУМ), 56. Данил Круговой, 78. Игорь Дивеев, 88. Гиорги Шелия (РОС/ГРУ) (в).
Главный тренер - Сергей Александрович Томаров.

Голы: 1:0 Кирилл Панченко (63), 2:0 Евгений Луценко (84), 3:0 ЖОАОЗИНЬО (90+4).

Предупреждения: Тони Шуньич (50), Самба Соу (58) - Денис Тумасян (50).

ЕВРОКУБКИ

БОЛЕЛЬЩИКИ · ВИДЕО · МУЗЫКА · ТАБЛО · СТАТИСТИКА · КЛУБЫ · 2012 · 2013 · МЕЖДУНАРОДНЫЕ · КУБКИ ФЕДЕРАЦИИ
ПЕРВАЯ ЛИГА · ОСТАЛЬНЫЕ · ХОККЕЙ · БАСКЕТБОЛ · АРХИВ · КЛИСФ · СТАТИСТИКИ · КАРТА САЙТА · RSS