полная версия

Молодёжная волевая победа Динамо

По началу не просто складывался матч для молодёжной команды "Динамо" с дублем из Оренбурга.
Мы первыми пропустили мяч на 39-й минуте матча. Но хорошо, что отыгрались в раздевалку.
Во втором тайме "Оренбург" подсел, и динамовцу Агеееву удалось сделать счёт победным 2:1 за двадцать минут до финального свистка!
"Динамо" выходит на четвёртое место в турнирной таблице.

Протокол матча...

«Динамо» (Москва) - ФК «Оренбург» (Оренбкрг) 2:1 (1:1)

1 сентября 2018. 15:00. Новогорск. ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо».

Судьи: Илья Бугров (Рыбинск), Алексей Ермилов (Москва), Станислав Бращин (Рязань).

«Динамо» (мол): Зириков, Слепов (Козлов, 71), Владимиров, Калачёв, Панин, Липовой (Гоманюк, 55), Денисов, Демьянов (к), Школик (Лацевич, 77), Грулёв (Мазурин, 55), Пухов (Агеев, 63).
Запасные: Сангаре, Несов, Глущенков, Зехов, Усанов, Данилин, Мелекесцев .
Тренер - Владимир Корытько.

«Оренбург» (мол): Кеняйкин, Малых (Попов, 46), Криворучко (к), Хорошков, Артемьев, Прилепин (Белоусов, 87), Анохин, Привалов (Пикалов, 74), Болотов (Киреев, 81), Апалькин (Калинин, 80), Галаджан (Шабикаев, 46).
Запасные: Ландаков, Ковалёв, Матвейчук.