.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1989 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1990 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата СССР 1991 года

.lp Все протоколы «Динамо» чемпионата России 1992 года

white
white
.

Игбун разбушевался. Динамо - Заглембе 5:1

Замечательный первый тренировочный матч провело московское Динамо! Крупная победа над командой из Польши. Хет-трик Игбуна - главное украшение этой встречи. Никаких шансов у соперника не было.
Первый гол в 2020-ом году забил нападающий Максимилиан Филипп. Судья пытался сладить поражение Заглембе, назначив непонятный пенальти в концовке игры. Но Кирилл Панченко завершил разгром команды из Люблина.

Протокол матча:

"Динамо" (Москва, Россия) - "Заглембе" (Люблин, Польша) 5:1 (1:0)

20 января 2020, понедельник. 17:00 МСК. Белек, Турция. Товарищеский матч. Тренировочное поле отеля Калиста. 100 зрителей.

"Динамо":
1-й тайм: 1. Антон Шунин, 18. Иван Ордец, 44. Тони Шуньич, 21. Дмитрий Скопинцев, 17. Сергей Паршивлюк, 15. Роман Нойштедтер, 34. Константин Рауш, 6. Артур Юсупов, 11. Себастьян Шиманьски, 5. Максимилиан Филипп, 9. Клинтон НЖи.
2-й тайм: 31. Игорь Лещук, 3. Заурбек Плиев, 24. Роман Евгеньев, 13. Игорь Калинин, 2. Григорий Морозов, 7. Мигел Кардозу, 77. Шарль Каборе, 88. Оскар Хильемарк, 22. Жоаозиньо, 8. Кирилл Панченко, 10. Сильвестр Игбун.
Запасные: 45. Дэвид Сангаре, 85. Игорь Школик, 71. Роман Денисов.
Главный тренер - Кирилл Александрович Новиков.

"Заглембе":
1-й тайм: 12. Конрад Форенц, 2. Бартош Копац, 33. Любомир Гулдан, 14. Михал Богач, 99. Бартош Слиш, 11. Матьяш Тайти, 18. Филип Стажиньски, 39. Дамьян Бохар, 7. Саша Живец, 25. Кацпер Ходына, 21. Бартош Бялек (9. Рок Сирк, 31 по 60).
2-й тайм: 96. Доминик Калиновски, 27. Доминик Йончи, 55. Дамиан Око, 4. Лукас Минеле, 5. Матиас Антонини Луи, 6. Лукаш Сошиньски, 24. Якуб Тосик, 8. Лукаш Поремба, 16. Павел Жира, 23. Якуб Сига, 29. Олаф Новак (с 60 мин).
Главный тренер - Мартин Шевела (Словакия).

Голы:
0:1 Максимилиан Филипп (Клинтон НЖи, 42)
0:2 Сильвестр Игбун (59)
0:3 Сильвестр Игбун (Мигел Кардозу, 67)
0:4 Сильвестр Игбун (Кирилл Панченко, 78)
1:4 Якуб Тосик (85, с пенальти)
1:5 Кирилл Панченко (Мигел Кардозу, 89).

Предупреждения: Артур Юсупов (43), Игорь Калинин (84) - нет.

ЕВРОКУБКИ

БОЛЕЛЬЩИКИ · ВИДЕО · МУЗЫКА · ТАБЛО · СТАТИСТИКА · КЛУБЫ · 2012 · 2013 · МЕЖДУНАРОДНЫЕ · КУБКИ ФЕДЕРАЦИИ
ПЕРВАЯ ЛИГА · ОСТАЛЬНЫЕ · ХОККЕЙ · БАСКЕТБОЛ · АРХИВ · КЛИСФ · СТАТИСТИКИ · КАРТА САЙТА · RSS