Такси Митино 24
vizit-taxi.ru

Чемпионаты  Чемпионат СССР 1987  10 мая 1987 (вс)  Металлист (Харьков) - Торпедо (Москва) 0:0 9 тур

"Металлист" (Харьков) - "Торпедо" Москва 0:0

Харьков. Стадион "Металлист". 10 мая. Ясно. 17 градусов. 28000 зрителей.

Судьи: Ю.Миляускас (Алитус), В.Житкус (Каунас),  В.Ивушин (Рига).

"Металлист":  Сивуха,  Махиня,  Кузнецов,  Сусло,  Панчишин,  Аджоев,  Буряк,  Талько,  Якубовский,  Тарасов (Баранов, 46),  Малышенко (Еней, 72).

"Торпедо":  Харин,  Полукаров,  Ковач,  Пригода,  Шавейко (Муштруев, 67),  Шавло (Гришин 69),  Ю.Савичев,  Кобзев,  Галайба,  Ширинбеков,  Агашков

Дублёры - 2:0. Голы: Якубовский, Ващенко.

69. "Металлист" (Харьков) - "Торпедо" (Москва) 0:0

10 мая. Харьков. Стадион "Металлист". 17 градусов. Ясно. 28000 зрителей.

Судьи: Ю.Миляускас (Алитус), В.Житкус (Каунас), В.Ивушин (Рига).

"Металлист": Сивуха, Махиня, Кузнецов, Сусло, Панчишин, Аджоев, Буряк, Талько, Якубовский (к), Тарасов (Баранов, 46), Малышенко (Еней, 72)

"Торпедо": Харин, Полукаров, Ковач, Пригода (к), Шавейко (Муштруев, 67), Шавло (Гришин, 59), Ю.Савичев, Кобзев, Галайба, Ширинбеков, Агашков

Дублёры - 2:0 (Ващенко, Якубовский)

Источник: СС, Ландер. Предоставил: Е.Манашев    2016-02-02 22:07:12

10 мая. "Металлист" (Харьков) - "Торпедо" (Москва). 0:0.

Юрий Сивуха ("Металлист", Харьков): - На мой взгляд, лучшие свои качества и у москвичей, и у нас на этот раз продемонстрировали защитники, а не игроки атаки. Поэтому нам, вратарям, понервничать пришлось, а вот спасать ворота практически не довелось. За десять минут до конца встречи - пожалуй, это была единственная голевая ситуация за все 90 минут матча - мог забить гол Юрий Савичев. Не знаю, что помешало ему пробить сильно и точно.

Дмитрий Харин ("Торпедо"): - Более сложным для меня оказался первый тайм. Харьковчане, играли тогда быстрее и острее. Казалось бы, Тарасова и Малышенко наши защитники опекали довольно плотно, и тем не менее маневры Тарасова таили опасность, все время держали меня в напряжении. После перерыва хозяева имели внушительный территориальный перевес, но воротам они практически не угрожали. Три-четыре раза опасно подал угловые Буряк - на том все и кончилось.
("Советский спорт")

ЗА ДУБЛЬ МЕТАЛЛИСТА ИГРАЛИ-САЛОВ АЛЕКБЕРОВ ЯЛОВСКИЙ ВАЩЕНКО УШМАЕВ ЯКУБОВСКИЙ (ДЕРКАЧ)ЕНЕЙ ЕСИПОВ (КРАСНОКУТСКИЙ)НАЗАРЕНКО ИВАНОВ КАРЕТНИКОВ (БАРАНОВ)ГОЛЫ-Ващенко, Якубовский)

Источник: МЕТАЛЛИСТУ-90    2016-02-20 20:22:50