+ График движения команд по турам
очистить всё для выбора

Чемпионаты  Чемпионат России 1996  9 марта 1996 (сб)  Зенит (Санкт-Петербург) - Торпедо (Москва) 0:0 2 тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Торпедо" (Москва) 0:0

9 марта. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский". -2 градуса. 25000 зрителей (вместимость - 24000).

Судьи: Ю.Чеботарев - 8.0 (Краснодар), В.Морозов (Сочи), М.Константинов (Элиста).

"Зенит": Березовский, Наумов, Кондрашов, Боков, Быстров, Попов, Хомуха, О.Дмитриев (Зазулин, 69), Бобров (Матвеев, 78), Кулик (к), Зубко.
Запасные: Окрошидзе, Брюханов, Еремин.
Главный тренер: П.Ф.Садырин

"Торпедо": Пчельников, Востросаблин, Махмутов, Леонченко, Корнаухов, Шустиков (к), Смертин, Мурашов, Прокопенко, Камольцев (Борисов, 69), Камнев.
Запасные: Харин, Бородкин, Агашков, Савельев.
Главный тренер: В.К.Иванов

Предупреждения: Востросаблин (6), Боков (15), Пчельников (65), Быстров (88)

Удары: 8 (5) - 4 (4, 1 в перекладину)
Угловые: 6 - 5.

Источник: Личный архив Полякова    2016-02-02 22:07:12

Фото, рисунок:    Как загрузить рисунок?

Добавить отчет о матче:         Как добавить видео с youtube?

Источник:


До дняигвнпмячиразн.Оч
1.Локомотив (Нижний Новгород)11003-123
2.Ротор (Волгоград)11002-023
3.Динамо (Москва)11002-113
4.Зенит (Санкт-Петербург)11002-113
5.Спартак-Алания (Владикавказ)11001-013
6.Черноморец (Новороссийск)11001-013
7.Лада (Тольятти)10100-001
8.Локомотив (Москва)10100-001
9.Торпедо (Москва)10101-101
10.Уралмаш (Екатеринбург)10101-101
11.КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны)10011-2-10
12.Крылья Советов (Самара)10010-1-10
13.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)10011-2-10
14.Текстильщик (Камышин)10010-1-10
15.Балтика (Калининград)10011-3-20
16.ЦСКА (Москва)10010-2-20
После дняигвнпмячиразн.Оч
1.Спартак-Алания (Владикавказ)22004-046
2.Локомотив (Нижний Новгород)21103-124
3.Ротор (Волгоград)21102-024
4.Зенит (Санкт-Петербург)21102-114
5.Динамо (Москва)11002-113
6.Крылья Советов (Самара)21011-103
7.Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)21013-303
8.ЦСКА (Москва)21013-303
9.Черноморец (Новороссийск)21011-103
10.Локомотив (Москва)20200-002
11.Торпедо (Москва)20201-102
12.Текстильщик (Камышин)20110-1-11
13.Уралмаш (Екатеринбург)20112-3-11
14.Лада (Тольятти)20111-3-21
15.Балтика (Калининград)10011-3-20
16.КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны)20021-5-40
редактирование

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)